| Автор: Мышара имеющая маленкий склад разного говнища. |
Написан: 08-11-2007 |
| Тема: Нет, батенька! Только пару отдам. Мне этого хлама и так хватает+ |
Если интересно - звони после 21 по тел 363-8855.
Если договоримся - завтра в москву привезу.
Они всборе со ступицами, шаровыми, может еще чего висит на них, непомню. В одном кусок гранаты есть :-))
Максим |
| Ответить
· Ответить с цитатой |
| Ответы и комментарии:
|
|