в начало сайта
First Moscow Nissan 4x4 Offroad Club самое интересное ночью...
новости Это мы Место встречи
Регистрация
(Забыли пароль?)
 
    
 

Конференция 'Nissan 4x4'Фильтр: техничкаФильтр: оффтопикФильтр: отключен
Конференция 'Барахолка'


Автомобили Nissan
Ремонт
Наши фотографии
Теория 4х4
Сделай сам!
GPS
Радиосвязь
Снаряжение
Избранное
Магазины/Сервисы
Детский приют Дружба
Дисконтная программа
Голосуем!
Фонд Клуба
Клубный магазин


Всероссийски внедорожный календарь событий



  

 2022 
ДР-23, 07-09 октября 2022г (ссылки на фотоальбомы, отзывы и впечатления)

 
 2021 
ДР-22, 08-10 октября 2021г (ссылки на фотоальбомы, отзывы и впечатления)

 
 2020 
ДР-21, 09-11 октября 2020г. (ссылки на фото)

 
Автопутешествие по Норвегии (фильм из 6 частей by Rider)

 
 2019 
Пикник близ Нерской. Осень. - 9.11.19

 
ДР 20 лет, 04-06 октября 2019г. (ссылки на фото, отзывы)

 
СНГ-2019 (ссылки на фото и видео, отзывы)

 
 2018 
ДР 19 лет, 19-21 октября 2018г. (ссылки на фото, отзывы)

 
12.05.18 - 1 ГОД КОМАНДЕ ЧОКНУТЫХ! Выезд. Как это было+фотоотчет...

 



 29.04.2024
Сегодня день рождения отмечают piscado, Qazbek, xAmyak, Маруся!

Ниссан 4х4 Клуб поздравляет именинников!
 

Отзывы ДР-2008. Отзывы и впечатления


отрицательныйнейтральныйположительный
KOT Мишка / 10-11-2008
Всем-всем спасибо!
Ещё раз с днём рождения!
Покатались хорошо! Стартовали 6-ми поворот на газопровод пред нами пролетели все, так мы оказались первопрокладчиками трассы, ощущения супер, никаких гонок трамваев, только работа штурмана. Проходя брод порвал в клочья радиатор, что не помешало успешно финишировать. В броду пытались дёрнуть уаза, то не моя весовая категория - так что изнивините! В лагерь вернулись полными сил, а вечером пришлось рано уезжать, но в застолье и шашлыке принимали активно-пассивное учавсвие=) Все активно спаивали моего штурмана, все молодцы!
...Наклейки только жаль-(
slonik / 09-11-2008
Юр, а про достойную организацию лагеря я и не сомневался...
шнивавод / 08-11-2008
водитель белого чироки откровенно удивил своей наглостью и свинством! Возле брода во Власово бросил банку из-под только что выпитого пива прямо на тропинку. Получив справедливое замечание от местного жителя, который и так был не в восторге от присутствия стада монстров на улице его деревни, банку молча поднял. Но через 10 минут эта банка снова сиротливо валялась чуть поодаль. Блин, ну слов даже нет! Это уродство какое-то!
Руслан(pajero4x4) / 07-11-2008
Всем привет! Приезжал одним днем с штурманом сыном 5 лет. Покатались приятно несмотря что был не на симаксах, а на корейской 31-й атешке трасса все равно показалась лайтом - лебедку доставал два раза чтоб выполсти из колеи и обьехать пробку лесом. Народ приветливый. Все ок. Отдельное спасибо экипажем стандартных нивы и крузака за компанию и штурманское сопровождение участков "на геометрию". Всем спасибо и удачи. Приглашаю всех к нам на Снежный Барс.
ЗЫ.. за Патруллилой должок - так что его явка обязательна))
M.Usic / 07-11-2008
Считаю, что нагнетание истерии по поводу перечисленных "недостатков" существенно хуже самих "недостатков". Слонику : попытки были, но робкие и невнятные. Пока все успокаивали ребенка и сетовали, папашу нашел я. Излишне яростно "сетовавших" помогал успокаивать МОС. Для прекращения матершины надо не в одиночку что-то говорить, а организовать коллектив из 2-3-х мужиков, но к тому времени как я закончил со срочными делами и пришел к костру все как-то само разобралось, может кто-что делал, не знаю, может матершинники допили свое и спать легли... По организации лагеря : отличная самоорганизация. Кормиться и греться у одного костра более чем 10 чел. неудобно, потому костров было несколько. Кто хотел общаться - ходил в гости, я вот все костры обошел.
KABANCHIK / 06-11-2008
Традиционно интересный выезд! По полной программе ДР ))) И трасса, и выпивка, и поломки, и песни веселые и клевые у кострра! Приятно что клуб наш все еще есть и есть у него ДР! И есть замечательные люди которым не совсем всеравно и на все не забить. Отдельный респект и уважуха Sixkiller мастерство растет на глазах. Купера действительно удивили своей выносливостью! От слова "выносить" машину из грязевого плена. Спасибо Мусику за интересную и динамичную трассу и просто красивые места.
Valercha_P260 / 06-11-2008
Проехали трассу вне зачета в паре с Мосом и получили массу удовольствий. Наклейки не клеили, поэтому они, как новые, лежат дома теперь :)
черный х-trail / 06-11-2008
всех с днем рожденья! респект и уважуха оргам! на подобном мероприятии впервые, понравилась мощь некоторых экземпляров в лагере и в действии, участок от лагеря до точки съемки по меркам икстрейла тоже впечатлил, все группы охотников вопросительно провожали машину взглядом :) Большое спасибо человеку, чъего имени даже не узнал, который выдергивал из колеи и потом "страховал" :) Также благодарность killer_mps за оптимизм! "поехали, там не глубоко :)" - узнал на что способна машина!
slonik / 06-11-2008
а я взял червей и пошел на реку.)))) Почитав отзывы, не понял одного: из тех, кому что-то не понравилось, ктонить предпринял попытку это исправить? (относится в большей степени к Мусику-оргу)
Fe / 06-11-2008
Приезжал первый раз, Впечатления положительные,
Много единомышленников, хороших и отзывчивых людей....К сожалению все сравнить не могу тк был в лагере не долго, наверное много чего не видел и не слышал. Трассу проехали последними на УАЗе, на мой взгляд для стандарта она вполне айс)))
Действительно жалко наклейки, мне достались безномерные и под вечер тк на трассу на своем не выходил, следовательно я не наклеял что их спасло от дождя))) А так рад был всех видеть, жаль так почти ни скем и не пообщался.....
Эльвира / 06-11-2008
«M.Usic / 05-11-2008
Разговаривающие матом - неприятно. Странно, что их почти никто не пытался остановить. Потерявшийся нерадивый папаша - нешорошо. Но еще хуже желание некоторых не "разрулить ситуацию"(успокоить ребенка, обойти костры и найти папашу), а устроить мордобой в "воспитательных целях".

Юр, насчет того, что никто не пытался остановить «разговаривающих матом» – это неправда. Я лично в субботу вечером попросила кое-кого покинуть лагерь, и тому есть свидетели.
Насчет второго, твой намек я поняла. Если ты не в курсе, но ситуацию с папашей разрулить пытались – и ребенка успокаивали, и одежду его сушили, и еду предлагали. Патрульный даже пробовал с ним песенки детские петь, чтобы отвлечь. А папашу, после его первого исчезновения, предупредили, что так делать нельзя. Но он снова куда-то испарился, ребёнок опять остался без присмотра, и на этот раз надолго. Так что реакция на очередное возвращение блудного папы была вполне логична, а «мордобой» - закономерен, потому что поздним вечером, в темном лесу маленький ребенок как минимум дважды подвергался реальной опасности – не мне тебе объяснять, что по лагерю могут безбашенно ездить не вполне трезвые джиперы (как это было в первый вечер), не говоря уже о том, что можно было запросто заблудиться… А теперь на минуточку представь на месте того ребенка своего Ванюшку (боже упаси, конечно!)
Что касается разрозненности лагеря, то это тоже вполне закономерно - по крайней мере, в ту же субботу не очень было приятно слушать мат и понты некоторых персонажей, вот и пришлось уйти в более спокойное место - к другому костру...
Да и вообще, на этом выезде во многом разочаровалась :(((( Мельчаем...
леший / 05-11-2008
трасса,пейзажи,организация,компания классные. Жаль пришлось уехать,но измазались и отдохнули здорво. Еще раз с Днем рождения. До новых встреч.
kook / 05-11-2008
Спасибо всем за прекрасно проведенные выходные! Понравилось почти все.
Не понравилось: на трассе попросил ниву пропустить меня вперед, он и так постоянно сидел. в 2-3х местах его можно было спокойно объехать. на это он не отреагировал, потом сел окончательно и пришлось ломая ветки и деревья объезжать по лесу(за mos'ом, т.к. сначала сунулся немного не туда). А вообще прекрасная трасса, отзывчивые люди, несмотря ни на что!
M.Usic / 05-11-2008
Разговаривающие матом - неприятно. Странно, что их почти никто не пытался остановить. Потерявшийся нерадивый папаша - нешорошо. Но еще хуже желание некоторых не "разрулить ситуацию"(успокоить ребенка, обойти костры и найти папашу), а устроить мордобой в "воспитательных целях".
M.Usic / 05-11-2008
Недостаток организации лагеря - некоторую уже упомянутую раздробленность коллектива по разным кострам - я предлагаю исправить в следующий выезд - СНГ(Старый Новый год). Если кто-нибудь поможет прокатать трассу, маршрут уже есть. И готовьте бабло на Дом отдыха.
mos_ / 05-11-2008
Urfin, тебе повезло довезти рисунок наклейки до мойки... мы даже до лагеря не довезли -)))) все смыло нах ))) Печатников наклеек - к ответу!
dachnik / 05-11-2008
Всех с ДР!
Жаль что поломка не дала доехать до лагеря. И ваще выехать Ну да не последний раз
Мммедведи / 05-11-2008
Трасса супер, глины полно, орги молодцы, компания задушевная, водки много, пьяных тоже, др удалось, приехать не смог.
ЁЖиК / 05-11-2008
А наклейки так просто офигеть...
ЁЖиК / 05-11-2008
Трасса отличная, спасибо организаторам! Чудно покатались! Отлично посидели у костра, жалко что лагерь был очень разрозненный...
Черная каракатица / 05-11-2008
Мусику и оргам огромное спасибо за приятно проведенное время. Omarу отдельное спасибо, что взял моего штурмана на трассу.
Черная каракатица / 05-11-2008
Мусику и оргам огромное спасибо за приятно проведенное время. Omarу отдельное спасибо, что взял моего штурмана на трассу.
Urfin / 05-11-2008
1. Трасса понравилась! СПАСИБО!!!!!!
2. Пьяные родители с маленькими детьми не понравились!!!
3. Наклейку жалко :( вечером того же дня на мойке девушка керхером смыла картинку расстроился, но скандалить не стал.
Romanoff / 05-11-2008
Замечательное мероприятие! Жаль, что трасса линейного характера (обогнать почти негде кроме поля), но есть где поковыряться! Главное не победа - главное участие! :) Очень жаль, что пришлось сойти с трассы по независящим обстоятельствам (надо было дубасить в Москву)...
СПАСИБЫ:
Мише, Маше и Косте за отличную компанию!
Росси, твой маверик - отличный якорь для лебедки! ;) шутка
ВСЕМ ЗА ОТЛИЧНЫЙ ПРАЗДНИК! ))
Милашка / 05-11-2008
Спасибо всем за компанию. Большое спасибо тем кто останавливался и пытался помочь нам когда наша пТаха заглохла. Отдельное спасибо Мосу, за то что не уехал пока пТаха не завелась.
Спасибо всем кто помогал "на кухне", в. том числе Росси, который оставил нам свой мангал и стол!
Милашка / 05-11-2008
Не со всеми увиделась, видимо сказывается некоторая разрозненность коллектива.
Милашка / 05-11-2008
Не понравилось:
1. Личности, бродящие ночью от стола к столу со словами: "Смотри, тут уже все спят, пойдем посмотрим что можно спи..... со стола..." Была неприятно поражена, услышав данный разговор.
2. Как уже заметила Эльвира - нерадивый папаша, чей сын просил то тут то там попить и покушать (нам не жалко, но ребенок замерз и был явно растерян), ну ей Богу, так нельзя!!!
Росси / 05-11-2008
Всё хорошо, кроме оставленного топора. Может кто знает, где мой небольшой Friscars, оставленный у костра ???
Gigamax / 05-11-2008
ВСЁ БЫЛО СУПЕР!!!
А теперь по порядку))))
Люди (впрочем в ниссане других нет!) веселые, отзывчивые, в общем компания отличная!
Трасса супер!
Погода для покатух лудше не придумаешь(не холодно, в меру мокро)
Даже проблеммы с машиной и то не расстроили а наоборот горд за свой ТерраКТОР, так как даже на заднем приводе не всегда садился там где сели на полном)))
Отдельное спасибо Оргам за лагерь и трассу
ВСЕХ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ))))
Beat / 05-11-2008
Жаль, что поломки не позволили доехать до финиша...
Компания замечательная, трасса отличная.
Уаз-говно :)))) Ниссан зе бест...
omar / 05-11-2008
Все отлично! Cпасибо оргам! Спасибо моим разговорчивым штурманАм! Спасибо Милашке за своевременную вкуснятину! Всем спасибо!
ZMEY / 05-11-2008
Мусику и оргам огромный респект за интересную трассу. Всем остальным - за хорошую и тёплую компанию. МИЛАШКЕ отдельное и громадное СПАСИБО за очень вкусный борщ!!!
ПАТРУЛИЛО / 04-11-2008
Спасибо оргам за трассу, девочкам за еду, мальчикам за компанию. за песни, за салют, за лопату, за помощь, за ....
Всё было хорошо... грязи навалом, еда отменная, компания весёлая и общительная....
вообщем как всегда....
всем спасибо....
ПАТРУЛИЛО / 04-11-2008
Сокращавший путь!!! Надеюсь ты второй раз не полез больше ни чего сокращать??? Это полный пипец куда ты залез... Но благодаря тебе в лагерь мы приехали чуть позже и некоторый народ успел убежать спать и благодаря этому проснулся на утро трезвый.... не успели мы с ними посидеть... но сами мы набубениться всё равно успели....
Сокращавший путь / 04-11-2008
Всех с ДР!!!
Огромная благодарность экипажу, который вытаскивал белый терраник вместо ужина:-))
Патрульный / 04-11-2008
Эх, ниссановцы....кучнее!!!
Патрульный / 04-11-2008
Всё хорошо!!!
Дядя Ася / 04-11-2008
Balamut, ну мы их только один раз заводили, да и не думаю, что пять минут что-то бы решили :)
AlexSN / 04-11-2008
Спасибо всем. Сам видел мало потому, что сломался почти в самом начале. Но зато душевная компания удалась. Отдохнулось нормально, невзирая на технические неполадки и погодные условия.
папа / 04-11-2008
Огромное спаибо всем!!! Все понравилось.С Днем рождения!!!
Чик / 04-11-2008
Всем большое спасибо!!! Все понравилось!!! Всех с Днем Рождения!!!
Витяй / 04-11-2008
было весело. орагм спасибо за трассу, всем за команию. Жаль, пришлось уехать(((
Сафарь-Бай / 03-11-2008
Други! Поздравляю всех с 8-летием!!! 8 - счастливое число (у китайсав :) ) Жаль, не довелось поприсутствовать, но дай Бог - не в последний же раз!
George / 03-11-2008
Всем спасибо за приятную компанию и отличный праздник!
Balamut / 03-11-2008
Не понравилось, что соклубник (имя озвучивать не буду, но так поступать не спортивно!!!) заглохший в луже дважды был нами (Дяди Асин Исудзу Вехи Кросс) заведён рывком назад, но не соизволил из приличия нас пропустить... а ТРОИЛ перед нами несколько км до самого финиша!!!
В итоге только пятое место...
Balamut / 03-11-2008
Покатались и отдохнули просто замечательно, трасс на 4+!))))) Респект Дяде Асе, только одна маленькая помарочка (не послушал штурмана), но ехал супер!!!
mos_ / 03-11-2008
...а мы такой экспромт замутили с Лехой Патрульным ))
Дядя Ася / 03-11-2008
Супер трасса. Отлично покатались, иногда было страшно, что на понижайку забывал переключиться, но машинка не подвела :) Отдельное спасибо Баламуту за штурманение :)
О минусах уже без меня сказали, так что не будем о грустном.
Фотки с доппрограммы маньяков: http://picasaweb.google.ru/aaganichev/9Nissan4x4#
Dimon V / 03-11-2008
Всех с Днем Рождения! Всем спасибо за отличную компанию. На счет пьяных ругающихся матом - надеюсь это были не мы, но на всякий случай извините )). Трасса действительно скучная. Наклейки говно. Глина не правильная - ели доехал до дома - забила все тормоза, ехал без них. А в общем всем респект - было супер!

P.S. А в пьянстве и ругани матом винить Патрулилу ))
СЕРГУНЯ / 03-11-2008
Мусику и оргам респект.Хотелось-бы трассу посложней.
Эльвира / 03-11-2008
Если не считать того, что не понравилось, всё было замечательно!
Спасибо Мусику и пр. организаторам за трассу - интересная и зрелищная.
Всем спасибо за теплую и душевную компанию! :)))
Отдельный респект to Gigamax за то, что прошёл всю трассу на заднем приводе :))
Толстолыс / 03-11-2008
Эльвир, присоединяюсь по первому пункту. А в остальном все отлично, вот только дождик немного попортил ситуацию (хотя на него помоему никто не обратил внимания).
Отдельное спасибо Директору гаража за обед и ужин :-) и Милашке за утреннее кофе с пирожком - очень помогло :-))
И всем остальным огромное спасибо за организацию и хорошую компани.

P.S. С Патрулилой я больше пить не буду:-))
Эльвира / 03-11-2008
Не понравилось:
1. Присутствие в лагере некоторых чрезмерно нетрезвых персонажей, которые разговаривали матом (несмотря на присутствие женщин и детей) и вели себя вызывающе и не совсем адекватно.
2. Безответственный папаша, оставивший без присмотра своего маленького сына, который один слонялся вечером по лагерю в поисках гуляющего где-то родителя.
3. Некачественные наклейки, которые под дождем смылись и стали белыми...



В обратном порядке
Имя*
Комментарий*
Оценка Положительный
Нейтральный
Отрицательный
Код *

1999-2020. NISSAN 4x4 CLUB
По всем вопросам пишите: mosqua@mail.ru
33dev дрон-рейсинг гонки дронов