в начало сайта
First Moscow Nissan 4x4 Offroad Club самое интересное ночью...
новости Это мы Место встречи
Регистрация
(Забыли пароль?)
 
    
 

Конференция 'Nissan 4x4'Фильтр: техничкаФильтр: оффтопикФильтр: отключен
Конференция 'Барахолка'


Автомобили Nissan
Ремонт
Наши фотографии
Теория 4х4
Сделай сам!
GPS
Радиосвязь
Снаряжение
Избранное
Магазины/Сервисы
Детский приют Дружба
Дисконтная программа
Голосуем!
Фонд Клуба
Клубный магазин


Всероссийски внедорожный календарь событий



  

 2022 
ДР-23, 07-09 октября 2022г (ссылки на фотоальбомы, отзывы и впечатления)

 
 2021 
ДР-22, 08-10 октября 2021г (ссылки на фотоальбомы, отзывы и впечатления)

 
 2020 
ДР-21, 09-11 октября 2020г. (ссылки на фото)

 
Автопутешествие по Норвегии (фильм из 6 частей by Rider)

 
 2019 
Пикник близ Нерской. Осень. - 9.11.19

 
ДР 20 лет, 04-06 октября 2019г. (ссылки на фото, отзывы)

 
СНГ-2019 (ссылки на фото и видео, отзывы)

 
 2018 
ДР 19 лет, 19-21 октября 2018г. (ссылки на фото, отзывы)

 
12.05.18 - 1 ГОД КОМАНДЕ ЧОКНУТЫХ! Выезд. Как это было+фотоотчет...

 



 26.04.2024
Сегодня день рождения отмечает NazareT!

Ниссан 4х4 Клуб поздравляет именинника!
 

Отзывы ДР-23, 07-09.2022. Отзывы и впечатления


отрицательныйнейтральныйположительный
Эльвира / 19-10-2022
ШАМАН / 14-10-2022
Лагерь выбран на месте помойки. Дров по близости не было. Где будет костер и палатки-шатры вообще не понятно. По сути за светло,ничего не было подготовлено,кроме поваленных с Фрогом сушин,притащенных к дороге. Юр ты же эти места знаешь лучше всех! Можно б было найти что-нибудь и по приличней. Да и собирался приехать раньше. На мой взгляд и Эльвира была не в восторге. Такого отношения к лагерю раньше не замечалось.

Влад, на первый взгляд, в темноте место действительно показалось неудачным с точки зрения пространства, а потом, когда шатер мой рабочий в него удачно вписали, успокоилась))) Для такого количества народа место оказалось вполне себе нормальным. И да, изначально лагерь должен был быть чуть дальше, но там оказалось, что всё загадили, так что Юра действовал по обстоятельствам)
ШАМАН / 14-10-2022
Ну а здесь дифирамбы!!! Про погоду уже было сказано,но не всё. То что в начале октября наступает Золотая Осень и Бабье Лето я знаю с детства. Но глядя на женскую составляющую половину,лесных чудовищ и динозавров, не могу сказать"какие бабы.такое лето". потому-что Вы нам подарили"Женское,Девичье,Дамское Лето". Ещё огромное Спасибо всем кто вывез своих четверолапых друзей с собой.С ними тоже было веселее! Про трассу ваще одни эмоции!!! Юр,за покатушки Огромное спасибо!Трасса была очень интересной,главное,не подалёку. И действительно проезжаемая для стандарта(если голову включать). Вначале очень переживал за женский экипаж,потом плюнул,застыдившись что они ещё будут учить,и помогать.Лиза,Настя, Девчонки Вы супер!!! Серёга, Тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!,что взял на борт овощем. Я когда один ездил,столько не бегал. Хотя это было только лишь моё желание как-то отработать свой проезд.При таком классном водителе,и такой мощью под жопой,выходить было не обязательно!!! А ещё Спасибо нашим низкорослым,мелкотравчатым братьям!Спасибо квадрики,что направляли,и не оставляли без помощи на трассе!!! А вот в,обустроенном,лагере нас ждала горячая,вкусная нямка.Без ограничений в количестве!!! Вечернее таинство приготовления ужина было интригующем. Всё было очень вкусно!!! То что оставалось с ночи,ранние пташки подтвердили что это нужно есть!В общем,то что меня не было несколько лет,ни чего не изменилось!!!Коллектив остался дружным и как показала трасса всё так же сплоченным. До новых встреч!
ШАМАН / 14-10-2022
Лагерь выбран на месте помойки. Дров по близости не было. Где будет костер и палатки-шатры вообще не понятно. По сути за светло,ничего не было подготовлено,кроме поваленных с Фрогом сушин,притащенных к дороге. Юр ты же эти места знаешь лучше всех! Можно б было найти что-нибудь и по приличней. Да и собирался приехать раньше. На мой взгляд и Эльвира была не в восторге. Такого отношения к лагерю раньше не замечалось.
ШАМАН / 14-10-2022
Пытаюсь выйти из клинча(астрала)после двух Д.Р.подряд.
KABANCHIK / 13-10-2022
Друзья спасибо что все приехали! Рад был всех видеть, и с вами пить и есть у костра и на трасссе! Спасибо организаторам за организацию мероприятия! Спасибо за куриный супчик в конце трасссы, он был прекрасен. Трасса очень увлекательная и грибная получилась)))) Даша и всем кто помогал спасибо большое спасибо за вкусное рагу)))) Ниссан клуб УРА!
Витяй / 11-10-2022
Друзья, это были прекрасные выходные!! Спасибо всем!
Милашка / 11-10-2022
Хны-хны-хны. Все что я могу сказать. К сожалению по причине заболевшего ребенка нам пришлось отсутствовать. Грусть печаль(((((
Alex060 / 11-10-2022
Вот очередной ДР прошел и я на него не попал (((((. У младшей ДР отмечали гости приехали. Но не будем отчаиваться обязательно приеду, по всем скучаю и жду встречи.
Sonic / 11-10-2022
Очень жаль что ульяновский филиал в этом году не смог доехать. Но мы очень хотели. По всем скучаем, всем привет, надеюсь не последний раз!
ALT / 10-10-2022
Однако поколбасился знатно - вспомнил те времена когда паф был на 29х и только приобрел джек ))))
А вообще очень рад что доехал, на всех поглядел, супчик поел... кстати супчик диетический, великолепный, большое спасибо!!!
ALT / 10-10-2022
По трассе проехать не получилось ( - однозначно не хватает клиринса и полного привода (((
shogon2 / 10-10-2022
Всё было хорошо и погода и трасса и стол и компания. Жаль, что не все смогли приехать. Спасибо Мусику и Эле за организацию праздника! Отдельное спасибо Сафарю за покатушки! Ну и невозможно забыть приготовление ужина от Кабана)))и компании конечно, растёт Милашкина смена))) Успеха Всем!
Skiff / 10-10-2022
Друзья, всех рад был видеть!
ДР прошёл отлично, хоть и достаточно камерно (это, на мой взгляд, придало событию особую уютность). Спасибо организаторам за заботу и заботы, за трассу и быт, за вкусности и осенний суп!
Спасибо Лизе и Насте, за то, что покатали по трассе!
Спасибо всем за общение и угощение!
Вопреки скорбным прогнозам клуб жив, и это здорово!

P.S. Как киномеханик с почти 20-летним стажем я первый раз видел, чтоб в кинозале горел костёр, а зрители были этому только рады!
Сафарь-Бай / 10-10-2022
Други, соклубни! Как же хорошо было всех повидать!!! Шаман, Фрог, России, Адмирал, Змей и другие лесные чудовища, можно сказать динозавры ниссановские))) Оч душевно было, спасибо всем! За трассу, за еду за уют. За трех штурманов, вместо одного)) Влад, Женя, Дима, с вами лебедки ваще не нужны. Оргам - уважуха! И за кино Мусику отдельный респект.
Вообще, Эля, Юра и остальные организаторы и кормильцы - слава Богу за вас. У нашего клуба есть основа, стержень. И дело не в массовости или медийности событий. Дух жив и верю будет жить. Всех обнимаю, люблю.
Frog / 09-10-2022
Погода! Природа! Даже дрова отыскались - мне очень понравилось. Хорошая трасса, на внимательность и навыки рулёжки. М что примечательно, в лагере почти никто не отсиживался.
Отличный коллектив вокруг - как приятно повидать старых друзей! Мне очень понравилось.
Отдельное спасибо всем за неоправдавшиеся ожидания Адмирала. Хрен тебе, Серёга, First Moscow Ниссан-Клуб жив, здоров и неплохо себя чувствует!))))))



В обратном порядке
Имя*
Комментарий*
Оценка Положительный
Нейтральный
Отрицательный
Код *

1999-2020. NISSAN 4x4 CLUB
По всем вопросам пишите: mosqua@mail.ru
33dev дрон-рейсинг гонки дронов