в начало сайта
First Moscow Nissan 4x4 Offroad Club самое интересное ночью...
новости Это мы Место встречи
Регистрация
(Забыли пароль?)
 
    
 

Конференция 'Nissan 4x4'Фильтр: техничкаФильтр: оффтопикФильтр: отключен
Конференция 'Барахолка'


Автомобили Nissan
Ремонт
Наши фотографии
Теория 4х4
Сделай сам!
GPS
Радиосвязь
Снаряжение
Избранное
Магазины/Сервисы
Детский приют Дружба
Дисконтная программа
Голосуем!
Фонд Клуба
Клубный магазин


Всероссийски внедорожный календарь событий



  

 2024 
ДР 25 лет! 18-20 октября 2024г

 
 2022 
ДР-23, 07-09 октября 2022г (ссылки на фотоальбомы, отзывы и впечатления)

 
 2021 
ДР-22, 08-10 октября 2021г (ссылки на фотоальбомы, отзывы и впечатления)

 
 2020 
ДР-21, 09-11 октября 2020г. (ссылки на фото)

 
Автопутешествие по Норвегии (фильм из 6 частей by Rider)

 
 2019 
Пикник близ Нерской. Осень. - 9.11.19

 
ДР 20 лет, 04-06 октября 2019г. (ссылки на фото, отзывы)

 
СНГ-2019 (ссылки на фото и видео, отзывы)

 
 2018 
ДР 19 лет, 19-21 октября 2018г. (ссылки на фото, отзывы)

 



 15.06.2025
Сегодня день рождения отмечают NadiR, пахарь, Целищев Евгений!

Ниссан 4х4 Клуб поздравляет именинников!
 

NISSAN 4x4
Автор: DAY_MEN 2 Написан: 30-09-2005
Тема: Требуйте долива пива! (+)
Я на протяжении жизни террана педантично вел папочку, со всеми накладными о смене масла, сходе-развале, замене генераторов и т.д и прочей херне, вплоть до чеков от свечей. Там-же все схемы модификаций (моих)электропроводки, прокладке дополнительных жгутов, толстая книжка с картинками по ремонту и т.д.
Обязательно стребуй ее с Василия. И если покупаете по доверености - не затягивайте со съемом с учета. Он все время улучшает свое квартиросостояние и часто меняет жилплощадь - что бы потом не выписывать еще довереностей.
Сколь я знаю из проблем - неконтачащий провод к ченджеру, свечи пора менять (он точняк за год их не удосужился сменить), чуть сифонящий приемный коллектор (ну это вечно... два года назад в Мажоре его полировали - бестолку), провисшие мальца петли, поворотники передние в бампере заменить бы на оригинал.
Антикор рамы и брюха там - на века (но пороги у задних дверей и кусок юбки над выхлопной - шкурить, цинковать и красить срочно надо). Все остальное (по узлам и агрегатам) должно быть в порядке - аммо, пружины, генератор - 2004, шрусы, муфта вентилятора - 2005, ревизия двигла/коробки - 2003 (обломал свечу, заодно в Ниссане на таганке и пощщупали остальное тогда).
В общем будут вопросы - можно у меня спрашивать.
Ответить · Ответить с цитатой
Ответы и комментарии:

1999-2020. NISSAN 4x4 CLUB
По всем вопросам пишите: mosqua@mail.ru
33dev дрон-рейсинг гонки дронов