Тема: Ага, рашпилем тока мелким-мелким. Зато мотор потом шептал! На ХХ 600 об\мин стакан с водой на воздухан ставили - по воде только зыбь мелкая!! (-)
Ага, рашпилем тока мелким-мелким. Зато мотор потом шептал! На ХХ 600 об\мин стакан с водой на воздухан ставили - по воде только зыбь мелкая!! (-) - Balamut, д. Москва..., 16:09, 28-11-2006