в начало сайта
First Moscow Nissan 4x4 Offroad Club самое интересное ночью...
новости Это мы Место встречи
Регистрация
(Забыли пароль?)
 
    
 

Конференция 'Nissan 4x4'Фильтр: техничкаФильтр: оффтопикФильтр: отключен
Конференция 'Барахолка'


Автомобили Nissan
Ремонт
Наши фотографии
Теория 4х4
Сделай сам!
GPS
Радиосвязь
Снаряжение
Избранное
Магазины/Сервисы
Детский приют Дружба
Дисконтная программа
Голосуем!
Фонд Клуба
Клубный магазин


Всероссийски внедорожный календарь событий



  

 2022 
ДР-23, 07-09 октября 2022г (ссылки на фотоальбомы, отзывы и впечатления)

 
 2021 
ДР-22, 08-10 октября 2021г (ссылки на фотоальбомы, отзывы и впечатления)

 
 2020 
ДР-21, 09-11 октября 2020г. (ссылки на фото)

 
Автопутешествие по Норвегии (фильм из 6 частей by Rider)

 
 2019 
Пикник близ Нерской. Осень. - 9.11.19

 
ДР 20 лет, 04-06 октября 2019г. (ссылки на фото, отзывы)

 
СНГ-2019 (ссылки на фото и видео, отзывы)

 
 2018 
ДР 19 лет, 19-21 октября 2018г. (ссылки на фото, отзывы)

 
12.05.18 - 1 ГОД КОМАНДЕ ЧОКНУТЫХ! Выезд. Как это было+фотоотчет...

 



 29.04.2024
Сегодня день рождения отмечают piscado, Qazbek, xAmyak, Маруся!

Ниссан 4х4 Клуб поздравляет именинников!
 

NISSAN 4x4
Автор: alexey mochalov Написан: 25-06-2004
Тема: ВНИМАНИЕ! Легенда проезда на Без-Дури-Трофи здесь!(+)
Рецепт безошибочного попадания на… в лагерь:

Други! Помните! В лагере надо появится не позднее 10 утра субботы (касается тех, кто едет колбасится, а не тусоваться.)

Сети МТС в лагере нет!
Время выхода меня на связь сегодня вечером в; 23-00. Завтра утром в 8-00. Жду звонков 15 минут, и возвращаюсь в лагерь
Мой моб: 8 916 988 33 33 Алексей

Внимание! Указанные расстояния сняты с прибора GPS и могут быть не точными! А так же, всякие право/лево, вперед/назад, вверх/вниз, могут быть совершенно случайно напутаны 
Возьмите карту Владимирской области или GPS!

Выезжаем из Москвы по Горьковскому шоссе, проезжаем Балашиху, повороты на Ногинск, Павловский Посад, Орехово-Зуево, доезжаем до города Покров, ищем километровый столб с магическим числом 102, на светофор, установленный сразу после него, не обращаем ровно никакого внимания, короче – забиваем болт. Проезжаем метров 200 до следующего светофора и на нем уходим налево.
Двигаемся, соблюдая скоростной режим, по городу, по прямой, через 1200 метров проезжаем стелу «Покров» и магазин «Стройматериалы». Двигаем дальше. Через 5,5 км въезжаем в деревню с романтическим названием Перново, и на развилке, у сожженного преступными элементами магазина, поворачиваем направо, в саму деревню. Рулим по извилистой дороге, не поддаваясь на искушения свернуть ни направо ни, тем более, налево, очень долго и муторно, проезжая незаметно деревни Вялово, Головино, Ефимцево, Абросово, Мячиково (в объезд, на развилке требуется уйти левее, на асфальт), Ваулово, точку GPS 008 (N56, 9.967, E 39,21.998),через 1,5 км упираемся бампером в Т-образный перекресток, и супротив природе, поворачиваем направо. Еще через 3 км въезжаем в село Зиновьево с высокой колокольней, минуем точку GPS 010 (N56, 9.316, E39,24.881) подъезжаем на площадь перед магазином, и следуем прямо, вниз, оставляя магазин слева, а церковь справа, меж домов в овраг. В овраге переезжаем трубу через речку Переплюйку, и поднимаемся по единственной дороге через лес в поле, минуем оное поле, и опять спускаемся в овраг. Это не просто овраг, это «труба Mosa». Фото, вывешенное Женей – оттуда. Но боятся не надо, если выбрать правильную траекторию, проехать это место не сложно, т.к. есть сухие участки. (Постараемся, что бы завтра на том берегу дежурил эвакуатор. Сегодня тоже будем навещать иногда.)
Минуем «трубу Mosa», поднимаемся на поле, и едем не спеша примерно 0,5 км, внимательно ища накатанный поворот направо, в поле. Как ориентир, напротив поворота растут одиночные деревья. Tочка GPS 012 (56, 9.581,39,26.758)
Поворачиваем направо, пересекаем поле, минуем лесозащитную полосу и движемся вдоль леса более 1,2 километров, далее пересекаем очередную лесополосу, (ориентир – справа полосатый «пограничный» столбик). Еще через 0,6 км подъезжаем к лесу, к развилке. Кто хочет колбаснуться – едет прямо, кто проехать – налево. Пересекаем лесополосу, и опять вдоль леса спускаемся к деревне, примерно 0,5 км. У деревни поворачиваем направо, как бы объезжая ее, доезжаем до развилки дорог. Дорога, идущая вдоль деревни, более заметная, та которая левее, нам не нужна. Мы уходим на этой развилке направо, в поле, и двигаемся по нему 1 км, до Т-образного перекрестка, где поворачиваем направо.
Далее, едем все время по одной-единственной дороге, где-то 0,5 км, доезжаем до не очень заметной развилки, на углу леса. Нам прямо! Правее – это трасса завтрашнего дня «Маньков». Еще через 0,6 км, упираемся в развилку, и уходим направо, в сторону лагеря, до которого остается всего-то 0,3 км. Финиш! Грязные, но счастливые начинаем кормить комаров…

Точка лагеря будет вывешена Mosом буквально вот-вот.
Извините за задержку…

Некоторые моменты, обязательные для прочтения:
• Обязательно использование корозащитной стропы при работе с лебедкой
• Запрещена валка живых деревьев с целью объезда, не зависимо от их возраста, диаметра и вероисповедания. Если вам мешает проехать «сидящий» экипаж – помогайте. Командный дух приветствуется.
• Не допускается езда по с/х угодьям без дороги
• Старайтесь избегать лишние проезды через деревни. При вынужденном движении, просьба ехать с минимальной возможной скоростью, оставив «понты» для других случаев. Не стоит раздражать местных и давить их кур.
• Не приветствуется выезд на трассу в нетрезвом состоянии. Нарушителям будет отказано в эвакуации до полного протрезвления, установленного организаторами. Давайте уж езда отдельно, а питие отдельно.
• Невыполнение вышеуказанных требований расценивается как неуважение к членам клуба, к организаторам, и к окружающему обществу.
Ответить · Ответить с цитатой
Ответы и комментарии:

1999-2020. NISSAN 4x4 CLUB
По всем вопросам пишите: mosqua@mail.ru
33dev дрон-рейсинг гонки дронов