в начало сайта
First Moscow Nissan 4x4 Offroad Club самое интересное ночью...
новости Это мы Место встречи
Регистрация
(Забыли пароль?)
 
    
 

Конференция 'Nissan 4x4'Фильтр: техничкаФильтр: оффтопикФильтр: отключен
Конференция 'Барахолка'


Автомобили Nissan
Ремонт
Наши фотографии
Теория 4х4
Сделай сам!
GPS
Радиосвязь
Снаряжение
Избранное
Магазины/Сервисы
Детский приют Дружба
Дисконтная программа
Голосуем!
Фонд Клуба
Клубный магазин


Всероссийски внедорожный календарь событий



  

 2024 
ДР 25 лет! 18-20 октября 2024г

 
 2022 
ДР-23, 07-09 октября 2022г (ссылки на фотоальбомы, отзывы и впечатления)

 
 2021 
ДР-22, 08-10 октября 2021г (ссылки на фотоальбомы, отзывы и впечатления)

 
 2020 
ДР-21, 09-11 октября 2020г. (ссылки на фото)

 
Автопутешествие по Норвегии (фильм из 6 частей by Rider)

 
 2019 
Пикник близ Нерской. Осень. - 9.11.19

 
ДР 20 лет, 04-06 октября 2019г. (ссылки на фото, отзывы)

 
СНГ-2019 (ссылки на фото и видео, отзывы)

 
 2018 
ДР 19 лет, 19-21 октября 2018г. (ссылки на фото, отзывы)

 



 29.05.2025
Сегодня день рождения отмечает Серый Хищник!

Ниссан 4х4 Клуб поздравляет именинника!
 

NISSAN 4x4
Автор: ex-U153KU Написан: 07-07-2004
Тема: На майских был там
Туда ехал через на через главный пункт на трассе М2, а через боковой - название забыл, но тот, что к востоку от него (там еще и с запада есть). Попал туда поздновато, потому стоял в очереди долго, хохлы лезли вокруг нагло.
Обратно ехал на умирающей коробке, небыстро, но непрерывно, ночью. с одной мыслью: дотянуть хоть до большого города, потом - хоть до России и т.п. (так до дома и доехал в итоге - но это особый разговор). Так вот, поехал прямо по М2, через главный пункт, и было это утром (причем не очень и рано - около 8-9). Никого почти вааще.
Мое соображение - такое: главное - время пересечения границы. Выбрать пораньше, или попозже, в общем - тогда, когда местные не челночат туда-сюда.

Еще там есть всякие приколы - но они известны, в принципе, например - попытки каких-то невнятных экологических служб помыть чужие машины "физраствором" (!)
Еще особая тема - местные ДАИшники. Оччень обходительные, но приставучие. Там же все штрафы через суд, а след. не-украинских нарушетелей надо сразу в суд тащить, значит гимор. Можно конечно сунуть сразу, особенно если нарушил правда. Но я был злой, потому что невиноват, и ничо так и не дал 2 раза: раз, когда меня обвинили, что я ехал 83 км-ч вместо км-к через Чонгарский переешек, а второй - когда в Симферополе заставили в трубочку дуть, она типа чуть позеленела и на этом основании меня хотели чуть не в кутузку, а трактор - на штрафстоянку. Нах. Ругался очень, минут 15-20 в обоих случаях. Отстали в ужасе, сказав: "Вай-вай, какой тяжелый человек!"
Ответить · Ответить с цитатой
Ответы и комментарии:

1999-2020. NISSAN 4x4 CLUB
По всем вопросам пишите: mosqua@mail.ru
33dev дрон-рейсинг гонки дронов