Ответы и комментарии:
-
Крышка бензобака нужна на Y260... - Old Blind Dog с вытекающей солярой..., 16:42, 10-09-2007
500 руб в авторезоне,приезжай забирай - Андрейй, Москва, 16:23, 11-09-2007
Ни от чего, к сожалению. Я брал за 900 р в экзисте. (-) - Oleg(4x4typ), Черноголовка, 16:08, 11-09-2007
У меня на разбираемом 160-м есть, жалезная вроде. Но привезти в Мск смогу к четвергу если надо - alexey mochalov, Москва, 18:52, 10-09-2007
-
Увы, аналоги совка подойдут только как временное решение - Valercha_P260, Москва, 17:38, 10-09-2007
Лови номер 17251-G4100 это Дизельная крышка на 260 с 04.89 - Valercha_P260, Москва, 17:56, 10-09-2007
|