Ответы и комментарии:
А вот кому конструктор недоприводный надо? :) Недорого. (+) - Гросс Сергей (Львенок), Москва, 04:03, 20-01-2008
Счастливым(?) обладателем конструктора стал Fel77... :) - Гросс Сергей (Львенок), Москва, 05:07, 20-02-2008
продан?али нет? - алексей, 18:25, 23-01-2008
|