Ответы и комментарии:
-
Привет всем. вопрос по дизелю ТД42 (с рядным ТНВД)+ - директор гаража, тамбов - коломна, 23:26, 27-10-2009
неквалифицированный ремонт. - Wolf_crt, Мск, 12:43, 28-10-2009
В каком плане? - директор гаража, тамбов - коломна, 16:56, 28-10-2009
отрегулируй на 90 аппаратура не продавливает изношенная, и угол отрегулируй - игорь валентинович, улан-удэ, 08:10, 28-10-2009
|