| Автор: ДРЮНЯ |
Написан: 09-02-2010 |
| Тема: Люди добрые поможите. Подскажите плиз педаль тормоза в сборе с крепежем для Террано1 от дизельного подойдет на 3литровый. |
| <Empty> |
| Ответить
· Ответить с цитатой |
Ответы и комментарии:
Люди добрые поможите. Подскажите плиз педаль тормоза в сборе с крепежем для Террано1 от дизельного подойдет на 3литровый. - ДРЮНЯ, Вологда, 18:37, 09-02-2010
|
|