 |
 |
2024 | |
ДР 25 лет! 18-20 октября 2024г
| |
2022 | |
ДР-23, 07-09 октября 2022г (ссылки на фотоальбомы, отзывы и впечатления)
| |
2021 | |
ДР-22, 08-10 октября 2021г (ссылки на фотоальбомы, отзывы и впечатления)
| |
2020 | |
ДР-21, 09-11 октября 2020г. (ссылки на фото)
| |
Автопутешествие по Норвегии (фильм из 6 частей by Rider)
| |
2019 | |
Пикник близ Нерской. Осень. - 9.11.19
| |
ДР 20 лет, 04-06 октября 2019г. (ссылки на фото, отзывы)
| |
СНГ-2019 (ссылки на фото и видео, отзывы)
| |
2018 | |
ДР 19 лет, 19-21 октября 2018г. (ссылки на фото, отзывы)
| |
|
 |
Сегодня день рождения отмечают CorVuS, vol9925!
Ниссан 4х4 Клуб поздравляет именинников! |
|
|
 |
NISSAN 4x4 | |
Автор: 4epBb |
Написан: 14-08-2010 |
Тема: Ребят нужна наша помощь! Нужны проходимые авто!, Патрулирование в лесах под Н.Новгородом |
Ребята! Кто есть из клубов внедорожников или просто есть такая машина?
На Керженский заповедник (Ниж.обл., Лысковский район, Валки) нужны люди на полноприводных машинах. ПОЗАРЕЗ!
Ситуация: На Керженец автобусами выгружают людей, они там спят, едят и едут обратно, потому как толку от них мало - нужны внедорожники для постоянных объездов территории и оперативного тушения, если что горит. А там горит: местами сильно, местами нет. Верховых пока нет. Пешком там нечего делать, разве что граждан-отдыхающих вдоль пляжа гонять вместе с ментами.
Особенно остро проблема нехватки внедорожников стоит по будням. Там остается пара -тройка машин.
По людям: там есть солдаты - все делают как надо, есть курсанты мвд - мягко говоря, они плохие. Военные патрулируют ночью.
Добровольцы патрулируют днем - ребята с нижегородского автофорума, у которых есть полный привод.
К ним в машину садятся солдатики, вместе они патрулируют территорию, связываются по рации, тушат.
Москва очень конкретно подмогла! Привезла ранцы, бензопилу, мотопомпу, респираторы. Что у кого есть из инструмента, оборудования - везите с собой! Из еды брать для себя и для того парня. Если есть рации СиБишки - тоже берите. Есть спальники - берите. Вобщем, если есть все для похода и тушения пожаров - берите.
В пятницу, 13 августа, нижегородцы выдвигаются туда командой, решили попробовать разбить лагерь с палатками, связью, кухней и т.п. , чтобы для тех, кто приедет нам помогать было где ночевать, есть и все такое - поставить это все дело на круглосуточное пребывание. Точные координаты места будут позже (ищем место, где ловит связь).
Полный привод, откликнись!
Мой телефон +7 960 189 09 65. |
Ответить
· Ответить с цитатой |
Ответы и комментарии:
-
Ребят нужна наша помощь! Нужны проходимые авто!, Патрулирование в лесах под Н.Новгородом - 4epBb, 17:30, 14-08-2010
|
|
|