в начало сайта
First Moscow Nissan 4x4 Offroad Club самое интересное ночью...
новости Это мы Место встречи
Регистрация
(Забыли пароль?)
 
    
 

Конференция 'Nissan 4x4'Фильтр: техничкаФильтр: оффтопикФильтр: отключен
Конференция 'Барахолка'


Автомобили Nissan
Ремонт
Наши фотографии
Теория 4х4
Сделай сам!
GPS
Радиосвязь
Снаряжение
Избранное
Магазины/Сервисы
Детский приют Дружба
Дисконтная программа
Голосуем!
Фонд Клуба
Клубный магазин


Всероссийски внедорожный календарь событий



  

 2024 
ДР 25 лет! 18-20 октября 2024г

 
 2022 
ДР-23, 07-09 октября 2022г (ссылки на фотоальбомы, отзывы и впечатления)

 
 2021 
ДР-22, 08-10 октября 2021г (ссылки на фотоальбомы, отзывы и впечатления)

 
 2020 
ДР-21, 09-11 октября 2020г. (ссылки на фото)

 
Автопутешествие по Норвегии (фильм из 6 частей by Rider)

 
 2019 
Пикник близ Нерской. Осень. - 9.11.19

 
ДР 20 лет, 04-06 октября 2019г. (ссылки на фото, отзывы)

 
СНГ-2019 (ссылки на фото и видео, отзывы)

 
 2018 
ДР 19 лет, 19-21 октября 2018г. (ссылки на фото, отзывы)

 



 07.06.2025
Сегодня день рождения отмечают MadMax, ZMEY!

Ниссан 4х4 Клуб поздравляет именинников!
 

NISSAN 4x4
Автор: B-52 Написан: 12-12-2004
Тема: Off: Как бы выглядела история общения клиента с сервисом по-поводу проблем с автомобилем, переложенная на медицинскую тему(+)
Ссылка: ПЕРВОИСТОЧНИК


Автор: Conrad (---.dialup.primorye.ru)
Дата: 09-12-04 12:41

Как бы выглядела история общения клиента с сервисом по-поводу проблем с автомобилем, переложенная на медицинскую тему:

Прием в поликлинике.
- Доктор, у меня чего-то с сердцем. Болит, температура высокая все время, еле ноги переставляю. Что со мной.
- Вам нужно сдать такие-то анализы. (Далее список анализов и цены).
- Доктор, а можно кровь не сдавать и рентген не делать - дорого это мне. Может только мочой и калом обойдемся?
- Нет хотя бы рентген надо делать обязательно, иначе ничего не выясним. Но без анализа крови диагноз не будет полностью точным.
- Ну ладно доктор, рентген - так рентген. Примерно-то Вы мне скажете, что со мной.

Через 2 часа.
- Больной, вам необходима срочная операция по удалению митрального клапана и установка кардиостимулятора. Возможна угроза тромбофлебита во время операции, но это может показать только анализ крови. Иначе жить Вам осталось день - два. Вот расценки на операцию и кардиостимулятор.
- Доктор, это форменный грабеж. Мне уже 40 лет, не мальчик уже и зачем мне новый кардиостимулятор. Может можно пересадить какой-нибудь другой клапан, по-дешевле. Я слышал, что у свиней такие же. Может он подойдет? Все дешевле будет.
- Больной, теоретически может и подойдет, но гарантировать Вам выздоровление мы не сможем.
- Доктор, а чего операция такая дорогая?
- Больной, за Вашу жизнь будет бороться целая бригада кардиохирургов, анестезиологов; будет использовано новейшее медицинское оборудование и качественные европейские медикаменты.
- Доктор, да зачем мне целая бригада и ваше оборудование. Нет, я лучше к знакомому ветеринару обращусь. Он тоже там всякие операции делает, на хомячках, что он мне помочь не сможет что ли. И медикаменты мне качественные европейские не нужны. Я у знакомых в аптечном киоске лучше индийские прикуплю, гораздо дешевле. И вообще, в очереди просидел час, за анализы вам заплатил, а толку нет. Как болело все, так и болит. Все вы доктора барыги и хамы.

Через неделю на сайте www.medik.ru в конференции "Черный список" появляется гневное сообщение на тему "Клиника №__ - воры и убийцы":
Мой муж, Дундуков Скупердяй Жабович обратился в эту ужасную клинику с жалобами на плохое самочувствие. Содрав с него денег за какие-то ненужные анализы ему предложили провести чудовищно дорогую операцию. Мой муж отказался. С результатами их анализов и их рекомендациями, мой муж обратился к хорошим, проверенным всеми животными нашей семьи, специалистам, для проведения необходимой операции. И что же. После качественной операции, выполненной по всем правилам опытными специалистами мой муж умер! Подскажите хорошего адвоката - собираюсь судиться с этой долбанной клиникой, которая своими неправильными рекомендациями довела моего мужа до смерти.
Ответить · Ответить с цитатой
Ответы и комментарии:
  •   Off: Как бы выглядела история общения клиента с сервисом по-поводу проблем с автомобилем, переложенная на медицинскую тему(+) - B-52, Москва, 02:35, 12-12-2004

1999-2020. NISSAN 4x4 CLUB
По всем вопросам пишите: mosqua@mail.ru
33dev дрон-рейсинг гонки дронов