в начало сайта
First Moscow Nissan 4x4 Offroad Club самое интересное ночью...
новости Это мы Место встречи
Регистрация
(Забыли пароль?)
 
    
 

Конференция 'Nissan 4x4'Фильтр: техничкаФильтр: оффтопикФильтр: отключен
Конференция 'Барахолка'


Автомобили Nissan
Ремонт
Наши фотографии
Теория 4х4
Сделай сам!
GPS
Радиосвязь
Снаряжение
Избранное
Магазины/Сервисы
Детский приют Дружба
Дисконтная программа
Голосуем!
Фонд Клуба
Клубный магазин


Всероссийски внедорожный календарь событий



  

 2024 
ДР 25 лет! 18-20 октября 2024г

 
 2022 
ДР-23, 07-09 октября 2022г (ссылки на фотоальбомы, отзывы и впечатления)

 
 2021 
ДР-22, 08-10 октября 2021г (ссылки на фотоальбомы, отзывы и впечатления)

 
 2020 
ДР-21, 09-11 октября 2020г. (ссылки на фото)

 
Автопутешествие по Норвегии (фильм из 6 частей by Rider)

 
 2019 
Пикник близ Нерской. Осень. - 9.11.19

 
ДР 20 лет, 04-06 октября 2019г. (ссылки на фото, отзывы)

 
СНГ-2019 (ссылки на фото и видео, отзывы)

 
 2018 
ДР 19 лет, 19-21 октября 2018г. (ссылки на фото, отзывы)

 



 09.06.2025
Сегодня день рождения отмечают CorVuS, vol9925!

Ниссан 4х4 Клуб поздравляет именинников!
 

БАРАХОЛКА
Автор: patrol78 Написан: 15-10-2016
Тема: Ну добавлю и я
В свое время я катался на Нокиан Хаккапелита на Фиате Типо. Купил я ее тогда от бедности сильно б.у. и только на переднюю ось один сезон покатать. Отлично держала дорогу, я был в восторге от нее.
Но вот потом Нокиан Хаккапелита достались с Патрулем. Протектор был бодрый более 50%, но резина оказалась откровенная фигня. В сравнение с той, которая стояла на Фиате, просто не шла. Мало того, что ее отбалансировать было не возможно, так и дорогу она держала просто отвратительно, неоднократно заносило машину, что называется на ровном месте. В итоге на ней я просто слетел с дороги в кювет на скорости 50 км/ч на прямом участке дороги при постоянном газе (т.е. не газовал и не тормозил). Вроде бы финны делали, вроде бы севернее нас, но вот не нравится она мне после этого и все тут.
По Бриджу вот ссылка, просто на вскидку: http://www.zr.ru/content/articles/616151-bridgestone-blizzak-dm-v2-na-ostrie-progressa/
В итоге, как раз посмотрев тесты, купил Бриджстоун Близзак (нужна была именно нешипованная, т.к. выезжаю в Европу) сейчас буду ездить на нем 4 сезон, потом на замену. Так вот старая Хаккапелита с ним рядом не стояла, вспоминаю ее, как страшный сон. Опять же двое друзей в то же время купили такой же близзак один на Патруль, второй на Шкоду СуперБ. Ни один, ни второй ни разу не пожалели.
Ответить · Ответить с цитатой
Ответы и комментарии:

1999-2020. NISSAN 4x4 CLUB
По всем вопросам пишите: mosqua@mail.ru
33dev дрон-рейсинг гонки дронов