Автор: Григорий |
Написан: 30-03-2006 |
Тема: Патрол |
Роберт, привет!
Ты меня не знаешь, конечно. Меня зовут Григорий. Я себе похожий патрол присматриваю, но пока одно гнилье.
На твой я тоже обратил внимание, но тут дело такое - 97года машина, лет через 5 будет стоить 12000, или 14000$ как максимум.
И то, то что они вывещены на авто.ру по 14000 не значит, что их по такой цене покупают.
Гудрич мне не нравится, бридж не нужен, у меня резина есть на R16, подвеска IronMan дело хорошее, раз уж она есть, здорово. Но платить за нее всю стоимость я не готов, а так чуствую. что за все заплатить придется мне, если я надумаю купить.
И получается, что беря машину на 5 лет, я знаю , что потеряю 7000 без учета ремонтов и пр. А наличие багажника к тому времени просто не будет учитываться, приятная опция.
По существу - машина хорошая, интересная, но резина - какая есть, мне хоть штатную, если так дешевле, подвеска - какая есть, другой нет и платить за нее 100% мне не хочется. Багажник - смотря сколько стоит, может я сам закажу.
Не обязательно мне отвечать. Много не скинешь, а так дорого... - наверное она так сейчас стоит для тебя. Может она так и стоит.
Но продавать-то мне потом 14 летнюю машину...
С уважением!
Григорий.
|
Ответить
· Ответить с цитатой |
Ответы и комментарии:
Продаю очень хороший авто (+) - [B], Москва, 12:10, 27-03-2006
-
Патрол - Григорий, 17:50, 30-03-2006
|
|