Автор: alkoletchik |
Написан: 19-03-2014 |
Тема: Расскажу про свой генератор |
Ссылка: старая тема
Спрашивал совета по своему генератору на непрофильной машине (ссылка на тему прилагается).
Напомню: отдал поремонтировать гену в сервис. Сделали, заменили там что то, сказали все ок, забирай. Забрал (вторник). Через 2 дня (четверг) по пути на работу упало напряжение бортовой сети - гена снова умер. Недоделали, видимо.
Итак, продолжение:
Как результат - ехал обратно до сервиса на эвакуаторе. Утром в пятницу одал ключи, обещали посмотреть. В субботу утром забрал машину, сказали, что действительно, какой то косяк обнаружили в щеточном узле. Стоимость эвакуации возместили.
Буквально через километр пути картина повторяется, напряжение падает. Возвращаюсь, отдаю ключи.
Через час звонят - проблему нашли в контакте провода, клемма на генераторе сильно изношена, что то поменяли, все нормально.
Пришел машину забирать, завел. А картина вообще не изменилась. Что за дела.. Говорят, видимо какой то плавающий глюк, ловить можно неделями и не поймать. В общем, так как от машины сейчас сильно завишу, договорились, чтоб они нах гену заменили на свою. Пришлось доплатить :(
Если интересно - все про БОШ-Сервис Королев.
Гадость конечно, но в общем, ошибку то свою признали, эвакуацию оплатили без вопросов вообще..
Не знаю, как реагировать на все это. |
Ответить
· Ответить с цитатой |
Ответы и комментарии:
Расскажу про свой генератор - alkoletchik, Москва, Королёв, 14:17, 19-03-2014
-
реагировать можно было раньше - Ular, МСК, 19:47, 19-03-2014
-
Тебе пришлось ДОплатить (за нового гену минус уже уплоченное за их "ремонт" или(+) - Семен160, Кончай бухать!, 17:42, 19-03-2014
как реагировать? не ездить больше туда никогда. имно. - Sonic, Ульяновск, 15:56, 19-03-2014
"клемма на генераторе сильно изношена" — классная формулировка! И что это с ней делали такого? - Владим, Астана (Целиноград), 15:00, 19-03-2014
ну если теперь будет работать то можно положительно реагировать - ALT, Москва, 14:52, 19-03-2014
|
|