-
OFF нужен стример DAT-овский... - mikle, Москва, 16:27, 14-12-2005
Продаю GPS навигатор ГАРМИН - Wolf_crt, Мск, 14:31, 14-12-2005
Продается R50. Состояние достойное (+) - Паук, МСК, 10:59, 14-12-2005
-
На 160-й Патруль в С-Петербурге продаются - Алек Зак, Санкт-Петербург, 10:47, 14-12-2005
-
Стоит ли связываться с Сафариком 1981г? - Вадим, 20:57, 13-12-2005
Если не гнилой ии движок в поряде, то за такие деньги для колбасни самое оно, а руль ему хоть по центру, разница только в подходе - Сафарь-Бай, Москва, Вешняки, 14:05, 14-12-2005
-
однозначно если такой купил, однозначно потом никогда его не продашь...... %)) - Diesel, БОБРУЙСКНАХ..., 13:09, 14-12-2005
Бери и оставляй себе. Если все работает, зачем продавать? Хароший машин. - Алек Зак, Санкт-Петербург, 10:45, 14-12-2005
однозначно... купил - хрен продашь!... а где такой продают???? - Отец, Москва, 23:03, 13-12-2005
Колеса - bazelII, Москва, 20:50, 13-12-2005
Чёйто мне сдается, что на дисках нету ступичных дырок - это как? Или - зачем? - vovan, Москва, 10:02, 14-12-2005
цену забыли. - товарищ Бендер, Москва, 20:53, 13-12-2005
-
колеса - bazelII, Москва, 23:14, 13-12-2005
Всем привет! Умер стартер что делать не знаю кто этим занимался подскажите - КОСМОС, ЧЕРЕПОВЕЦ, 13:16, 13-12-2005
Ссылка не работает, что за ам не известно, какие симптомы не ясно, что отвечать... - Алек Зак, Санкт-Петербург, 14:44, 13-12-2005
Ну если совсем умер,то:Хоронить с почестями!:)- - Вал, /Сhe, 13:30, 13-12-2005
-
Куплю силовой обвес на TLC76 - бампера, багажник, пороги. - Grom, Новосибирск, 12:13, 13-12-2005
наивный... - ВячеславТ2, Москва, 20:13, 13-12-2005
Куплю два зеркальных элемента с обогревом!!! на Т-1 - Мелкий, 11:34, 13-12-2005
-
ПРОДАЕТСЯ автобус МЕРСЕДЕС (+) - Sonic, Ульяновск, 11:22, 13-12-2005
-
Есть один 16" легкосплавный диск от 61 ПАТРОЛА(+) - SANSAN, Москва, 10:21, 13-12-2005
Куплю два элемента зеркала с обогревом!!! - Мелкий, 08:52, 13-12-2005
-
продам MAXXIS MT-754 31"/10,5"/15" б/у 5 шт. - Константин, 04:58, 13-12-2005
-
а ни у кого не завалялся случайно рабочий моторчик печки на Т1? :))) а то я пошукал и выяснилось что б/у на разборе больше 2кр (правда мало куда дозвонился...) - ALT, Москва, 01:36, 13-12-2005
у Димы во вторник свой поменял - 1500руб + 800 работа - NadiR, Москва.Дмитровка., 14:41, 18-12-2005
поставь от Ваз 2108, говорят даже дует круче! - Ярослав, 12:15, 15-12-2005
А почему бы не отремонтировать, моего уже на год тьфу. тьфу. тьфу хватило - VladimirI, Москва, 09:20, 13-12-2005
Может завалялся у каво Патрол 3,3 дизель длиннобазовый?Куплю. - kuhtSSS, 22:18, 12-12-2005
Запчасти в коробку отбора мощности - DIKOR44, 21:10, 12-12-2005
-
Продаю патруль GR 98г. зеленный 4,5л - TARAS, Москва, 17:59, 12-12-2005
ту ФРОГ: зеркало в машине, жду. - Jack, Москва, 17:05, 12-12-2005
Ищу патрон под 2-х нитевую лампочку в задний фонарь на 260 патрол. Может есть у кого лишний? - Санитар дорог, Москва, 15:04, 12-12-2005
Спасибо за идею!!! Все легковые просмотрел, а про родной КАМАЗ забыл... - Санитар дорог, Москва, 15:35, 13-12-2005
-
Поскольку эти лампы (двухконтактные) штатно устанавливаются на МАЗы - КАМАЗы - логично - Максим, Ярославль, 11:28, 13-12-2005
-
В своем 160-м сделал так: - Алек Зак, Санкт-Петербург, 11:23, 13-12-2005
-
Ищу на 260: пластиковую рамку головной фары, с наплывами для ограничения хода щеток очистителя фары. (+) - BSH, Москва. Строгино, 14:09, 12-12-2005
-
Друг продает 80-ку(+) - Dog, Москва/Новогиреево, 12:57, 12-12-2005
-
TLC-80 Нада кому? Друг продает. Дизель(+) - Dog, Москва/Новогиреево, 12:56, 12-12-2005
Попрежнему продается разобранный RD28 не турбо с документами. - Санитар дорог, Москва, 12:42, 12-12-2005
-
Куплю кронштейн поводка водительского "дворника" на т2. Ремонт не предлагать, уже проведен. - Витяй с работы, 10:11, 12-12-2005
у меня есть от 160 патруля и от Y60, может какойто подойдет? - Reanimator, Нижний Тагил - Екатеринбург, 12:34, 12-12-2005
Недавно купил новые такие в Ниссанко за 8хх рублей, старые скрипели (-) - Sind, 4, 11:54, 12-12-2005
Позвони по разборкам. Я год назад спокойно нашёл в Ниссанко. У них там цельная куча разных этих поводков была. - Rossi, Москва, 10:19, 12-12-2005
картинка - витяй facilities, 10:15, 12-12-2005
пикч - витяй, который не может залогинится, 11:16, 12-12-2005
-
А кто продавал мотор 4литра бензин на Патруля? (+) - Sonic-без Танка :-(, 10:11, 12-12-2005
-
Полезные куски Патруля Y60 Барыжу дешево!!! - VEZDEEZD, Москва, 04:37, 12-12-2005
Куда подевались короткие 160 Patrol-ы с моторами 3,3TD? Никто не продаёт? - GreyB, Апатиты, 00:53, 12-12-2005
Кенгурин на Террано 2 за 3800 рублёв. - Master, Москва, 14:22, 11-12-2005
-
продам Н.Сафари Спирит 1996, коротыш. - Огибалов Павел ЗАО "Байк.пром.Комп., 12:58, 11-12-2005
Порог на 60 - DIKOR44, 21:14, 10-12-2005
Кардан задний на 61 (RD28T) - DIKOR44, 21:12, 10-12-2005
Кенгурин на Y61 - DIKOR44, 21:03, 10-12-2005
у кого-нть есть камера формата Video8? кассету переписать - mos, Shtangen Cirkul, 18:28, 10-12-2005
-
все, всем спасибо, взял седня digital8 но PAL формата.. моя NTSC просто. - mos, Shtangen Cirkul, 15:04, 12-12-2005
:))) ОК! - ALT, Москва, 15:12, 12-12-2005
так чего? требуется или уже все нормально, а то если сегодня передавать то нужно решить в ближайшую пару часов :) - ALT, Москва, 14:49, 12-12-2005
-
Есть такая Sony (+) - Sind, 4, 11:57, 12-12-2005
или Video8 или Hi8? а то моя Digital8 че-то отказывается читать кассеты... Срочно надо! Возьму сегодня! - mos, Shtangen Cirkul, 03:23, 12-12-2005
|