Если масло разово сменить не через 5...6 тык, как обычно, а через 8...9, то ничего ведь криминального не произойдет? Просто ужасно не хоцца с собой брать масло и фильтры на замену. В инструкции по эксплуатации вообще замена через 10. А? - TonY60, примерно тут: 55°51'N 37°26'E, 23:46, 24-06-2009
Я за всю Иранскую поездку ни разу не сменил масло, к сожалению.. 13.000 проехал. И вроде работает движок-то.. - mos, high mozq activity, 05:49, 26-06-2009
-
Слышал что немцы на армейских Геликах масло меняют по расходу топлива + - 2GARIN, Усинск Коми, 00:40, 26-06-2009
на дальних пробегах без насилия над дизелем, когда он равномерно тарахтит на 2-2,5 тыс об./мин, масло срабатывается оч. медленно. Научные труды про это написаны и за счет этого ( в том числе) увеличены интервалы замены на магистральных тягачах. - VladNov, Новосибирск, 21:34, 25-06-2009
-
Я бы на Кольский полюбому масло взял бы. - Alex_DFG, Москва, Октябрьское поле, 19:38, 25-06-2009
На сКольском всякие масла есть, МИННЕТ!!! Живу я тута и потому знаю ;) - GreyB, Мурманская обл., 01:25, 27-06-2009
Особенно вариант с минами актуален.:-))) Тока, думаю, в этом случае надо будет задаваться вопросом: а где бы сыскать машину? Ну, эт если посчастливится в живых остаться.:-) - TonY60, примерно тут: 55°51'N 37°26'E, 00:09, 26-06-2009
5 - этио для дизеля и для бензина в тяжелых условиях. 8-9 для бензина - норма - Илья, 15:48, 25-06-2009
Меня тот же вопрос мучает, только в инструкции написано раз в 15 тыс. я обычно меняю через 10 тыс., а проехал я уже 12 и еще надо проехать 3, вот я и думаю поменять до или после? - Dimon V, Москва, 10:51, 25-06-2009
-
Всё зависит от качества масла и условий эксплуатации. - v.dudin, Калининград, 09:33, 25-06-2009
мне кажется "маслом кашу не испоритить"))) тока лучше) - Mokus, Москва, САО Полежаевская, 09:32, 25-06-2009
Боишься совесть замучает?)) - Lert, Подольск, 08:08, 25-06-2009
Я постоянно меняю через 8... - B@nder@S, Сургут, 07:46, 25-06-2009
Тюненх ноутбука с точки зрения убийства хардов на колдобинах. - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 17:12, 24-06-2009
-
зайди на http://compcar.ru/forum/forumdisplay.php?f=1 - fedor, 05:11, 25-06-2009
голосую за ССД, извращения врядли надежности-скорости прибавят. 20тка ССД стоит не сумашедших денег, еще раза в два больше можно на СДшке таскать - ну карты там глобально или видиво. - gekka, Вологда, 23:29, 24-06-2009
-
На самом деле есть гораздо более элегантное решение (+) - VladimirI, Москва, 23:18, 24-06-2009
-
Есть Windы XP которые прямо с DVD болванки загружаются, если ее собрать сразу с Озиком и всеми картами и прочими прогами то хард вообще не нужен! Главное чтобы все драйвера под все железо там были. - Dimon V, Москва, 22:13, 24-06-2009
И операционку ты с неё загрузить сможеш ? - BorisT1, Москва-Новокосино, 20:20, 24-06-2009
Обзавелся вот новым транспортным средством... - ЁЖиК, Боц-боц..., 14:23, 24-06-2009
Чет все меньше и меньше у тебя средства передвижения становятся . - -=BOROV=-, МОСКВА, 23:36, 25-06-2009
Эээээ.... ну, ты понял, вопщем :))))) - Эльвира, Москва, 10:40, 25-06-2009
-
Поздравляю.... однако :) - Fuegohombre, Москва, 23:14, 24-06-2009
Ёжик-сан, ну ты и псих, однако!!! ;-))))))) - Balamut, ПРОРВЁМСЯ!!!))) Фокуснег, 22:41, 24-06-2009
позравлям.... рокер, мать ети.... теперь еще и ёжиков надо на дороге сторониться.... - ПАТРУЛИЛО, МОСКВА, 18:18, 24-06-2009
Во, мля!!! Голь на выдумку хитра! - Сафарь-Бай, Москва, Коломенское, 13:53, 24-06-2009
а кто-нибудь колхозил сетку-решётку-перегородку багажного отсека на т2 пятидверке? - defan, Москва, Обнинск, Калуга, 13:37, 24-06-2009
Мос делал... - killer_mps, Москва, 20:23, 24-06-2009
У МОСа фирмовая. - ВячеславТ2, Москва, 21:31, 24-06-2009
до сих пор служит верой и правдой :)) - mos, high mozq activity, 15:33, 25-06-2009
-
ого, а были даже фирмовые? - defan, Москва, Обнинск, Калуга, 03:13, 25-06-2009
тыц! - killer_mps, Москва, 08:30, 25-06-2009
Ищу карты Юга РФ Краснодарский край побережья черного моря Абхазия желательно в формате OZF2 мож у кого есть? буду благодарен. - Urfin, ПоварOFFка, МО, 12:59, 24-06-2009
Приветствую всех. А подскажите, есть у кого в москве хороший мастер по ТНВД? - м300мсPatrol, Москва, 11:36, 24-06-2009
Отопление и вентиляция на Т2 - Gal, Москва, 09:46, 24-06-2009
у меня тоже такой ньюанс присутствует-лечится очень просто-включением кондиционера!!!)) - yaroslavets, ярославль, 18:03, 24-06-2009
-
о, а у меня на т2 другая странность с заслонками (?) - defan, Москва, Обнинск, Калуга, 12:55, 24-06-2009
См. стр "HA 63" в мануале... (-) - Yaric, РЫБИНСК, 12:45, 24-06-2009
Подрегулируй тяги заслонок. - v.dudin, Калининград, 10:00, 24-06-2009
"Форсаж" для дизеля. Своими руками. Бюджетно. Даже мегабюджетно. Или как не дать Патрулю превратится в Крузер. ;) - GreyB, Мурманская обл., 00:54, 24-06-2009
Ну так чего, едем-не едем? Детсад собираецо! Росська, поехалы! - Семен160, убедительный, 00:43, 24-06-2009
ДОП.ТОПЛ.БАК К Y60. Решил озадачится. Хочу готовый доп.бак в правое подбрюшие моего Сафаря, какие есть варианты? Кто делал? Из аллюминия варить знаю где, цена не нравится.(+) - Сафарь-Бай, Москва, Коломенское, 18:37, 23-06-2009
-
Re: ДОП.ТОПЛ.БАК К Y60. Решил озадачится. Хочу готовый доп.бак в правое подбрюшие моего Сафаря, какие есть варианты? Кто делал? Из аллюминия варить знаю где, цена не нравится.(+) - NikMont, Москва Рязань Москва......, 09:24, 24-06-2009
Серега а на разборках не искал от 61 вроде как ставиться в оригинале? - Selcom, КОРОЛЕВ, 00:26, 24-06-2009
Можно из нержавейки сделать. Если интересно стучись в мыло, дабы рекламу не разводить, может понравится цена :) - Горыныч, Москва, 19:15, 23-06-2009
-
Да и я бы не против такой инфы про доп. бак. А то как то 95 л маловато стало. - Evgeniy, 09:18, 24-06-2009
-
хитрО. Учитывая, что нержа дороже люминя... 8) - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 08:41, 24-06-2009
Яб судовольствием разрекламировал но пока нечего, будут и на 60 и на 61 месяца через два комплекты. И бампера и багажники люминеевые будут, ток неуспеваю пока всё. - Горыныч, Москва, 11:52, 24-06-2009
это не важно из чего, просто там где делают из люминя ценничег ненормальный на выходе - Сафарь-Бай, Москва, Коломенское, 09:06, 24-06-2009
Братцы, а у кого есть фотки или чертежик проставок для переноса задних сидений на Патруле? Поделитесь пожалуйста. - майк, Москва, Жулебино, 18:32, 23-06-2009
будешь делать по чертежу? а мне комплектик не сделаешь? - Urfin, ПоварOFFка, МО, 11:11, 24-06-2009
У меня есть чертежик, кто-то вывешивал, вот! Мишаня а что там Серега и компаниния? Когда? - Selcom, КОРОЛЕВ, 00:28, 24-06-2009
У меня были переварены просто, на глаз, без чертежей, но после этого салон вообще менял на кожу от ГРАНДА, патрулевые сидения - фуфел. - Сафарь-Бай, Москва, Коломенское, 18:39, 23-06-2009
Была мысль поставить сидения от Гранда, да только вот не смог найти на разборках за нормальные деньги... Запрашивают столько, что проще и дешевле свой салон заново кожей перешить.... - майк, Москва, Жулебино, 06:39, 24-06-2009
По передним согласен а вот задние вроде как и конструкция сидух нормальная. - Selcom, КОРОЛЕВ, 00:30, 24-06-2009
Вот передние, если нужно, сфотаю задние, там была сварена скамейка, но у меня сафарь, и крыша высокая, так чтоя сидухи хорошо назад двинул, п до этого... (+) - Сафарь-Бай, Москва, Коломенское, 09:25, 24-06-2009
ИМХО стоят задние сиденья низковато. - GreyB, Мурманская обл., 01:36, 24-06-2009
Бензонасос - NVL, Москва, 16:55, 23-06-2009
Как правильно заменить жидкость в ГУРе, Патрол 2001 года - DVN_MSK, Москва, 15:41, 23-06-2009
На патруленыше y60 блокировка заднего моста когда хочет самостоятельно блокируется и разблокируется - SASH, Ростов-на-Дону/Азов, 14:51, 23-06-2009
Граждане, товарищи, братья! Расскажите пожалуйста про Infinity QX4 3.5 (+) - Парняга, Хде-то тут, 14:11, 23-06-2009
Так у Эльки же такой аппарат...Она про него точно должна знать многое.))) - Alenushk@ , Москва, 21:32, 23-06-2009
-
Ниже ответил. Еще рекомендую задуматься о последствиях. - mikle, Москва. Гольяново, 21:26, 23-06-2009
-
отвечаю :-) - Wolf_crt, Мск, 18:33, 23-06-2009
Мишку Волка поспрошай.. на мой взгляд странный автомобиль. слишком большие затраты эксплуатационные для такого размера авто. - Отец, Москва, 14:22, 23-06-2009
Интересующимся про Средний - Рыбачий+ - Vit, Moscow, 13:01, 23-06-2009
А кто на "Северный Кавказ 2009" едет? Вячеслав Т2.....???? - Иванович, Краснодар, 11:28, 23-06-2009
-
мы едем - Dr.Wild, Москва, 09:41, 25-06-2009
-
ГЫ. У нас профильно - толь один ниссан будет на 40-х котках :-) - ВячеславТ2, Москва, 15:29, 23-06-2009
-
едем едем 3 числа выдвигаемся - -=BOROV=-, МОСКВА, 12:18, 23-06-2009
Борька, Славка... наберите, на предмет выдвигания колонной до Краснодара - Dr.Wild, Москва, 09:46, 25-06-2009
второго ! - ВячеславТ2, Москва, 15:30, 23-06-2009
-
Минимум 2 патруля из клуба....значит разными командами едете. - Иванович, Краснодар, 12:28, 23-06-2009
Как снять радиатор кондея на Т2 ? - Yaric, РЫБИНСК, 10:38, 23-06-2009
ремонт - kvmart, Смоленск, 10:21, 23-06-2009
2Sonic сканы по диагностике... - vl, Сочи, 02:00, 23-06-2009
2 - vl, Сочи, 02:19, 23-06-2009
3 - vl, Сочи, 02:29, 23-06-2009
4 - vl, Сочи, 02:49, 23-06-2009
5 - vl, Сочи, 07:04, 23-06-2009
6 - vl, Сочи, 08:52, 23-06-2009
Народный патруль. VolksPatrol то есть. 8) - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 00:29, 23-06-2009
Карпушка, с Днем Рождения!!! Анюта, всего тебе самого наилучшего :)))) - Эльвира, Москва, 00:02, 23-06-2009
Анют, поздравляю!!!!!!!!! Всего самого наилучшего -))))) - Перец, Москва, 00:52, 24-06-2009
пропалила!:) спасибо всем огромное за такую кучу поздравлений, очень приятно! спасибо вам всем большое! - Карпушка, 22:35, 23-06-2009
Поздравлям.... - ПАТРУЛИЛО, МОСКВА, 22:19, 23-06-2009
Поздравляю!!!!!!!!!!!! - Сафарь-Бай, Москва, Коломенское, 21:41, 23-06-2009
Поздравляю!!! - AlexP, Москва, 21:29, 23-06-2009
Поздравляю) - afateev, Москва, Южное Бутово, 20:11, 23-06-2009
Поздравляю!!! С Днем Рождения! - Green_G, Москва. Орехово-Борисово, 19:44, 23-06-2009
Поздравляю!!! УРА!!!! - ЁЖиК, Боц-боц..., 16:58, 23-06-2009
Поздравляю! - slonik , Москва- город грехов.., 16:39, 23-06-2009
Анютка! Чмок в макушку! Поздравляю!!! - Аксиньин ДедЪ , Подмосковье, 15:00, 23-06-2009
С Днем Рождения, Анютка! :) - JERRY, Москва, 12:26, 23-06-2009
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! - -=BOROV=-, МОСКВА, 12:17, 23-06-2009
Поздравляю!!! - КисаПатрульевна, Москва, ЮЗАО, 11:56, 23-06-2009
С ДНЮХОЙ!!!!! - Dr.Wild, Москва, 11:56, 23-06-2009
Поздравляю!!! - Чик, Москва, 11:52, 23-06-2009
Позравляю!!! - Парняга, Хде-то тут, 11:09, 23-06-2009
Поздравляю!!! - gekka, Вологда, 10:58, 23-06-2009
C Днём Рождения! 8) - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 10:44, 23-06-2009
Поздравляю! - wildhunter, Реутов, 09:39, 23-06-2009
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - v.dudin, Калининград, 09:36, 23-06-2009
Поздравляю!!! - Gal, Москва, 09:32, 23-06-2009
Проздравляююю с днюхой, АНЮТА!!! - ZMEY, Москва, 08:31, 23-06-2009
Давненько я тебя в своей машине не видел. Поздравляем !!! - RossiH, Москва, 07:18, 23-06-2009
Поздравляю!!! - майк, Москва, Жулебино, 07:08, 23-06-2009
Поздравляю!!! - Владим, Астана (Целиноград), 06:35, 23-06-2009
АНЮТА!!!! Я тута!!! С днюхой! (второй н...) - Семен160, убедительный, 00:44, 23-06-2009
Вопрос про эвакуатор... Нет ли у кого-нибудь знакомого эвакуатора? - AlexP, Москва, 19:50, 22-06-2009
Во! Узнаете? ))) - Dr.Wild, Москва, 17:57, 22-06-2009
холотой ход на rd28ti - BomBeer, Москва, 17:53, 22-06-2009
как подобрать глушитель на Т1 вг30е? - Dody, Тбилиси, 17:40, 22-06-2009
OFF. Ни у кого нет, случайно, бриггады монтажников-электриков. Нужно повесить 14000 светильников. В Москве. - mikle, Москва. Гольяново, 16:22, 22-06-2009
Купил Patrol пожилой... - Lexx, Екатеринбург, 16:03, 22-06-2009
У меня ТД42 91 г.в. заводия в -30 без всяких антигелей. Холоднее уже не мучаю. - B@nder@S, Сургут, 20:33, 22-06-2009
ИМХО зимой в топливе обязательно должен присутствовать антигель и при -15С он точно поможет. - Urfin, ПоварOFFка, МО, 16:37, 22-06-2009
-
Не порти себе настроение. Не заводи. ;) - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 16:34, 22-06-2009
Никто не собирается на отдых в Абхазию конец июля начало августа? - Urfin, ПоварOFFка, МО, 15:46, 22-06-2009
2 Urfin. Едешь на Крейзика? - Чик, Москва, 11:47, 22-06-2009
|