С днем рождения клуб!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!! - Fe, Москва, Южное Бутово, 23:31, 07-11-2009
Поздравляю! - sercd, Великие Луки, 22:01, 07-11-2009
Сегодня же вернулся с юбилея, эх жаль, напьюсь дома... - Сафарь-Бай, Москва, Коломенское, 21:29, 07-11-2009
вести с полей: прошли Брод Смерти, две машины сдохло.... - мсс, 17:04, 07-11-2009
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ - TERRANOzavr, Калуга, 16:27, 07-11-2009
Ну теперь тишина будет в эфире до воскресенья..... Клуб , на время, переехал в лес. 8-)))Песни, бульки, русский ... - народ, мы с вами!!! - Alenushk@ , Москва, 15:41, 07-11-2009
Подскажите по турбодизелю 3.0 - Janis, 11:37, 07-11-2009
Подскажите по дискам - MIK_76, Москва, СВАО, 10:20, 07-11-2009
Страшный, а расскажи про лебеди от 131-го? - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 01:14, 07-11-2009
ссылку кинь про лебедку в раме - gores, Екатеринбург, 09:44, 07-11-2009
В базе. 8) - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 12:47, 07-11-2009
Об установку её на внедорожник забудь - для него она огромна. Это тогда получится самоходная лебёдка на колёсном шасси. ))) Тысяч пять за неё хотят. - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПАДОНАК-ПЕРЕДВИЖНИК из Балашихи (размер колёс и масло), 05:05, 07-11-2009
НОМЕР КУЗОВА НА ТЕРРАНО 1 ХДЕ ИСКАТЬ? - АЗ, 22:04, 06-11-2009
У террано нет номера кузова,рама и двигатель.И всё.Привет вашим гайцам. - Карпыч, Новокосино, 22:48, 06-11-2009
-
номер кузова на американцах виден через левый угол ветрового стекла, а на европейцах - на табличке под капотом.+ - медвежонок, Белгород, 22:24, 06-11-2009
Добрый вечер. - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 22:13, 06-11-2009
вопрос про коробку - i_iv, Омск, 19:25, 06-11-2009
Решение партсобрания в нашем колхозе: Беркут-фуфло....:) - Иванович, Краснодар, 19:21, 06-11-2009
ну это у вас в колхозе, а у нас в МСК делают примерно так+ - slonik , Москва- город грехов.., 21:55, 06-11-2009
А чтоб качать - надо на компрессоре кнопку нажать? - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 21:25, 06-11-2009
-
Блокбастер "Особое мнение - 2". Часть вторая. В роли Т.Круза - Иванович из Краснодара. ))) (+) - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПАДОНАК-ПЕРЕДВИЖНИК из Балашихи (размер колёс и масло), 20:22, 06-11-2009
Куда ведет этот отвод? - Srefer, Оленегорск, Мурманкая область, 15:34, 06-11-2009
Чтобы это молго быть??????????? - Srefer, Оленегорск, Мурманкая область, 15:30, 06-11-2009
наткнулся на интересный вариант салона Y60 - у передних кресел подлокотники (+) - Rytcher, Москва, 15:02, 06-11-2009
очень даже удобно если акпп(на примере CR_V) - Kusya, Белгород, 19:02, 06-11-2009
Это явно самопально приделано от чего-то, ни по цвету ни по материалу не совпадает. - 2GARIN, Усинск Коми, 15:47, 06-11-2009
Ренж ровер 2. - Мышара умная, 15:33, 06-11-2009
Оно надо? Водиле 100% не даст перемешивать масло в коробке. А пассажиров нечего баловать ))) - Barmaglot, Москва, Митино., 15:07, 06-11-2009
Мы на месте!!!! Первые нах! )))))) - Dr.Wild, Москва, 14:54, 06-11-2009
Их снежком, наверное, постепенно заваливает... ))) С утра приедете - откапывать будете. 8-))) - Alenushk@ , Москва, 19:24, 06-11-2009
Ты главное дождись нас ))) - mos, high mozq activity, 18:08, 06-11-2009
Дохтур, здадова!))) Утром приеду апахмилимсооо... ;-)))))))) - Balamut, ПРОРВЁМСЯ!!!))) Фокуснег, 17:48, 06-11-2009
Холодно блин наверн)) - Fe, Москва, Южное Бутово, 14:55, 06-11-2009
ПЯТНИЦА!!! - v.dudin, Калининград, 14:25, 06-11-2009
Выезжаю один из Марьино часа через 1.5. Могу когон-ть подхватить. Тел. в профиле. - Гросс Сергей (Львенок), Москва, 13:36, 06-11-2009
А кто-нибудь утром (сильно ранним) едет со стороны "каширки"? - Kraeved, Москва, 13:26, 06-11-2009
В 7-40 сбор нескольких авто на съезде со МКАДа в г. Люберцы. - Balamut, ПРОРВЁМСЯ!!!))) Фокуснег, 21:43, 06-11-2009
Добавлю, что поскольку это в основном Isuzu&Opel Club, то радиоканал 23С / FM - Revamp, Москва - Серпухов, 23:14, 06-11-2009
Вот мы к вам и присоеденимся! - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 22:44, 06-11-2009
Принято! - dachnik, Москва, Жулебино, 22:04, 06-11-2009
В 7-30 выдвигаюсь с Смоленской площади в Москве в сторону Егорьевского шоссе - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 21:32, 06-11-2009
Я поеду... часов в 6 - AlexP, Москва, 17:36, 06-11-2009
Маршрут? - Kraeved, Москва, 21:05, 06-11-2009
с Варшавки едем 2 машины и с Каширки 1, часов в 7 встречаемся на Егорьевском гдето в начале пока не уточняли. - Fe, Москва, Южное Бутово, 14:23, 06-11-2009
Мы с Росси уже едем, выезжаем из Люберец! - Dr.Wild, Москва, 12:55, 06-11-2009
Дорогие одноклубнеки. Меня не будет на десятилетии клуба+ - Мышара бухающая, 11:24, 06-11-2009
Весть добрая. Но одним джипом меньше. - ТУ 144, 15:18, 06-11-2009
Макс, я не сомневался, что ты отмазку найдешь!!!! Но что ТАКУЮ!!!!!!! ))))))))))))))))))) - Семен, 12:48, 06-11-2009
Поздравь от всего клуба!!!))))))))) - Balamut, ПРОРВЁМСЯ!!!))) Фокуснег, 12:43, 06-11-2009
Поздравлем с прибавлением!!! - КисаПатрульевна, Москва, ЮЗАО, 12:04, 06-11-2009
Декстрона какого и примерно скоьлко надо для ГУР Y60 - Qazbek, Ярославль, 11:21, 06-11-2009
УУРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!! У МЕНЯ ДОЧЬ РОДИЛАСЬ!!!!! 3350, 51 СМ!!!!! УРРРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! - Витяй, виртуальный джипер, 11:14, 06-11-2009
Поздравляю!!!!! - TERE, Зуево-Орехово, 12:04, 09-11-2009
Поздравляю! - Юрец, москва, 22:17, 07-11-2009
ВИТЯЙ С ОПОЗДАНИЕМ ПОЗДРАВЛЯЮ!! МОЛОДЧИНА!!! Счастья и здоровья и терпения!!! - Чик, Москва, 19:49, 07-11-2009
Поздравляю! )))) Снайпер! :)))) - RushanMaverick, Санкт-Петербург, 11:46, 07-11-2009
Витька,Юлька,молодцы!!!!! Поздравляю!!! - Карпыч, Новокосино, 22:43, 06-11-2009
Поздравляю!!!! Фото давай! - dachnik, Москва, Жулебино, 22:02, 06-11-2009
молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - slonik , Москва- город грехов.., 21:42, 06-11-2009
Поздравляюуууууууууууууууууу!!!!!!! - Green_G, Москва. Орехово-Борисово, 21:12, 06-11-2009
Малатог ))) Я всегда в тебя верил - Жарик Джан, Москва, 19:18, 06-11-2009
НУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!! П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! ! ! НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ НА ДОСТИГНУТОМ !!! - HEAD©, Красногорск-Москва, 17:08, 06-11-2009
Искренне поздравляю!!! Маме и дочке - здоровья!!! - AlexP, Москва, 17:03, 06-11-2009
Поздравляемс!) Дочь - это прекрасно) Пущай растёт и радует родителей ;) - Мыш, МосКва-Ква, 15:53, 06-11-2009
Поздравляю! - Мммедведi, 15:26, 06-11-2009
Поздравляю!!!!!! Отвсе души..))) Сам недавно через это прошел..)))) - Парняга, Уже не пешеход..., 15:02, 06-11-2009
ВОТ ЭТО УСПЕХ... ВОТ ЭТО СЧАСТЬЕ... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! УРА!!!!! - cowboy, Москва, 14:46, 06-11-2009
УРААААА! Молодцы!!! - Lady Jane, 14:36, 06-11-2009
Поздравляю!!!! - omar, г. Чехов, 14:11, 06-11-2009
поздравляю!!! так держать :))) - ALT, Москва, 13:16, 06-11-2009
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - v.dudin, Калининград, 13:10, 06-11-2009
Поздравляю!!! УРА!!!!! - Gal, Москва, 13:00, 06-11-2009
-
Ай молодцы!!!!!!!!!!!!!!! - Dr.Wild, Москва, 12:53, 06-11-2009
Ювелирам наше почтение! ;-))) Поздравляю!!!))))))))) - Balamut, ПРОРВЁМСЯ!!!))) Фокуснег, 12:44, 06-11-2009
Витяй принимай поздравления!!!!! Здоровья маме и дочке!! - майк, Москва, Жулебино, 12:44, 06-11-2009
Витяй! ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья маме и малышке! - SQ, 12:38, 06-11-2009
ПОЗДРАВЛЯЮ :) маме и дочке здоровья :) ну и ты печень береги :) - 412-ый:-))), Москва, Лефортово, 12:17, 06-11-2009
Молодцом! Поздравляю! - Yaric, Рыбинск, 12:16, 06-11-2009
Поздравляю!!! - Владим, Астана (Целиноград), 12:07, 06-11-2009
И мы присоединяемся!!! Ура!!!Ура!!!Ура!!! Счастья, здоровья!!! - КисаПатрульевна, Москва, ЮЗАО, 12:02, 06-11-2009
Поздравляю!!ПАПША!!!!!!ЁЁЁЁЁЁ - -=BOROV=-, Москва СЗАО, 11:47, 06-11-2009
Молодцы !!! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! - RossiH, Москва, 11:42, 06-11-2009
Вить поздравляем!!!!!! В нашем полку прибыло!!! Юльке и доче здоровья!!!!! Молодцы ребята! - Милашка, Москва, 11:29, 06-11-2009
нуууу )) вези коньяк )) - mos, high mozq activity, 11:21, 06-11-2009
ПА-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!!!!!!! Здоровья,расти веселой и радовать маму с папой!!! - Alenushk@ , Москва, 11:21, 06-11-2009
Поздравляю!!!!!! - ЁЖиК, с работы, 11:19, 06-11-2009
Поздравляю!!!!! у тебя сегодня дуплет получается :) - kim, Люблино - Коломна, 11:19, 06-11-2009
Подскажите, где купить люминь рифлёный и - lucky rabbit, Люберцы, 10:10, 06-11-2009
http://donal.ru/kak_nas_nayti позвони сюда ,не самый большой выбор но зато близко - andreiaw, любецы, 19:34, 06-11-2009
Ну да. Гнить так гнить!.. - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПАДОНАК-ПЕРЕДВИЖНИК из Балашихи (размер колёс и масло), 12:24, 06-11-2009
alros.ru - Горыныч, Москва, 10:36, 06-11-2009
-
Позвони сюда. - afateev, Москва, Южное Бутово, 10:20, 06-11-2009
А где по егорьевке последняя приличная заправка ? - Jaba, Москва, 01:28, 06-11-2009
-
Где-то после Гжели справа Роснефть. - M.Usic, Москва, 07:49, 06-11-2009
А если не объезжать, то 300 метров, до первого, там и встретимся? - Интересующийся, 10:31, 06-11-2009
А через Соболево есть проезд к лагерю? - Dimon V, Москва, 09:40, 06-11-2009
Посреди трассы есть заправка, но о ее приличности ничего не скажу... - killer_mps, Москва, 09:28, 06-11-2009
2 ограм: на каком канале будет оффициальная связь? и будет ли она? - директор гаража, тамбов - коломна, 23:08, 05-11-2009
Прикольное объявление про "добансон". Посмотрите на продавца )))) - DOK, Cочи, 22:41, 05-11-2009
икс, игрек,й ! - DJ, Маськва, 10:55, 06-11-2009
Редкое дерьмо. - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПАДОНАК-ПЕРЕДВИЖНИК из Балашихи (размер колёс и масло), 08:40, 06-11-2009
Посмотрите на цены, жуть))) - Skiff, Сергиев Посад, 23:25, 05-11-2009
А нету у нас спецов по фольксвагенам? (+) - Соник, 21:21, 05-11-2009
-
Пять лет ездил на Т4 Синхро 1998 года рождения. Движок 2.5 TDI ACV + - GunDi, Москва, Гольяново., 23:07, 05-11-2009
-
1.9 дизель считается хорошим двигателем.+ - Skiff, Сергиев Посад, 23:00, 05-11-2009
-
Какой конкретно двигатель? Какая конкретно машина? - Карпыч, Новокосино, 22:52, 05-11-2009
Звони, мыль - dachnik, Москва, Жулебино, 22:07, 05-11-2009
Кодовое слово: Карпыч. Но он пипецццц барыго, по отчетам некоторых... - Милашка, Москва, 21:41, 05-11-2009
Шрус от Ниссан Террано 2 продам - Георгий, 17:31, 05-11-2009
Вопрос к Gal и всем по антикору - Duck_Hunter, Москва, 16:50, 05-11-2009
Дополнительная информация по организации ДР : - M.Usic, Москва, 13:42, 05-11-2009
Кто и когда выдвигается в лагерь ДР-2009? - Fuegohombre, Москва, 11:37, 05-11-2009
Кто Аленушку в Балашихе в субботу заберет? Она безлошадная. И отвезти потом вечером надоть (но это можно другим такси) - Семен заботливый, 10:28, 06-11-2009
Поедем после 24-00 в пятницу, по какой трассе - пока хз... :) Присоединяйтеся, полуночники! - mos, high mozq activity, 23:40, 05-11-2009
Планируем выдвижение 13=00 в тяпницу из коломны , канал связи должны огры задать. - директор гаража, тамбов - коломна, 22:59, 05-11-2009
-
Намечаем с Серёгой (Jaba) выйти с Москвы в Сб около 7-30. (+) - Balamut, ПРОРВЁМСЯ!!!))) Фокуснег, 22:45, 05-11-2009
В пятницу в р-не 11-12 (как диски заказанные получу). - Frog, Жывотнае, 22:10, 05-11-2009
А хто в субботу? И во скока? На 15-м канале услышимся, если что? - TonY60, снова дома: 55°51'N 37°26'E, 21:50, 05-11-2009
боюсь что вообще не выдвинусь :( - болею всей семьей :( - ALT, Москва, 21:15, 05-11-2009
в стройных рядах гриппующих??? ;) - Alenushk@ , Москва, 11:03, 06-11-2009
Так футбол закончился, пора собираться! - директор гаража, тамбов - коломна, 23:02, 05-11-2009
-
Ну начинааааается... Другого времени поболеть не нашлось? - Frog, Жывотнае, 22:23, 05-11-2009
-
Re: Кто и когда выдвигается в лагерь ДР-2009? - deathless, Москва, 17:33, 05-11-2009
Омар, Борисыч, Папа. Из Климовска, по 107-ой, после 16-00 - omar, г. Чехов, 15:36, 05-11-2009
-
Мы с Директором гаража в пятницу, в час с Коломны тронемся(точнее планируем) - Alex060, Луховицы, 14:26, 05-11-2009
Планируем с утра в пятницу ехать . - Sixkiller`s wife, FuckFuelEconomyTurbo))), 13:48, 05-11-2009
Выдвигаюсь в 18.00 пятницО м.Автозаводская Могу взять на борт до 3х человек Канал 22 сетка D - -=BOROV=-, МОСКВА, 11:46, 05-11-2009
Про старые книжки вопрос (+) - Соник с работы, 10:39, 05-11-2009
|