Во какой опус нашелся! - МЕНТ, Москва, 15:19, 02-11-2009
Он убил Ренджа специально. Это же понятно и просто. Цена этого автомобиля не сравнима с рейтингом в интернете который ему нужно было видимо очень поднять... - Клубная свинья, 01:35, 04-11-2009
мега бойан, он уже купил FJ крузер и поездил на нем по украине. - challenger, Новосибирск, 20:56, 02-11-2009
Очень раздражает манера разговора. Столько мата просто бесит. - Чик, Москва, 18:21, 02-11-2009
Купи такой же и посмотрим какая у тебя манера разговора будет ))) - Dimon V, Москва, 19:11, 02-11-2009
Имеешь опыт? :-) - Ась, Москва, 20:28, 02-11-2009
-
Тема имеет 2 аспекта : - M.Usic, Москва, 19:43, 02-11-2009
-
Человек, с нуля нарубивший бабла таким нетривиальным методом... - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 12:47, 03-11-2009
Думаю, как раз оба варианта. - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПАДОНАК-ПЕРЕДВИЖНИК из Балашихи (размер колёс и масло), 00:33, 03-11-2009
Этот ровер надо было после первой поломки выкинуть, жесть история - Dimon V, Москва, 17:51, 02-11-2009
Ехать в Азию и купить европейский псевдо-внедорожник... Бред, блин. (-) - Nansen, полярник, 17:16, 02-11-2009
А есть кто с Костромы? - AndiS, Москва ЮЗАО, 12:53, 02-11-2009
будет время сгоняйте в сельцо Красное,там говорят золотишком недорогим торгуют - СТОЛЯР, Рыбинск, 23:11, 03-11-2009
-
а еще, если время позволяет... - змеюка младшая, 16:05, 02-11-2009
Я останавливался в "Волге". - майк, Москва, Жулебино, 14:40, 02-11-2009
Вот не плохой сайт по достопримечательностям, гостиницам, кафе и т.д. - майк, Москва, Жулебино, 14:38, 02-11-2009
-
я маскоффский но есть несколько советов... + - tarantula, масква, 13:43, 02-11-2009
-
По Азимуту - Duck_Hunter, Москва, 15:33, 02-11-2009
Спасибо огромадное!!! - AndiS, Москва ЮЗАО, 14:15, 02-11-2009
-
о, и там и там останавливался в детсве :) - Qazbek, Ярославль, 14:03, 02-11-2009
Понедельнег, Моське на заметку+ - маг, 10:57, 02-11-2009
т2 - нижняя шаровая, рулевой маятник, втулки стаба - defan, Москва, Обнинск, Калуга, 02:19, 02-11-2009
Какие амморты ставил? - scorohod, Пермь, 17:51, 02-11-2009
-
газовые каябы - defan, Москва, Обнинск, Калуга, 18:51, 02-11-2009
-
Re: т2 - M.Usic, Москва, 08:31, 02-11-2009
-
Re: Re: т2 - defan, Москва, Обнинск, Калуга, 17:18, 02-11-2009
-
мда, про маятник почитал поиском, много думал - defan, Москва, Обнинск, Калуга, 03:12, 02-11-2009
Ремкомплекты есть. Если ось маятника нормальная, то при замене втулок и сальников люфт уберётся. - scorohod, Пермь, 17:39, 02-11-2009
Втулки стоять 100 руб и меняются за 5 минут. Купил, поставил и нефиг думать! - v.dudin, Калининград, 09:47, 02-11-2009
Много думать вредно! Вон Семен160 когда-то задумалсо... ;-))))))))) - Balamut, ПРОРВЁМСЯ!!!))) Фокуснег, 03:58, 02-11-2009
Нужна помощь по задним тормозам террано2 - Ripper, Москва, 23:12, 01-11-2009
Новости с прокатки дня рожденья... Глубокие броды в стандарте отменяются... - killer_mps, Москва, 22:49, 01-11-2009
Пипетс :( - Urfin, ПоварOFFка, МО, 09:42, 02-11-2009
Дима....)))ЖОЖ - Fe, Москва, Южное Бутово, 08:45, 02-11-2009
И что теперь с подготовленными? Бродик, гдя я озяб, стал непроходимым вовсе? - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПАДОНАК-ПЕРЕДВИЖНИК из Балашихи (размер колёс и масло), 08:09, 02-11-2009
-
Димка-утопленник... - Frog, Жывотнае, 01:10, 02-11-2009
Водичка айс)))) Хорошо у Юры с Антоном был чехол и две пенки. На них и ехал. Терь думаю как сиденья высушить))) С движка литров 5 воды слил) - Чик, Москва, 09:58, 02-11-2009
-
Чо там думать-то - всё давно придумано. Гараж с электричеством нужен. - Frog, Жывотнае, 12:19, 02-11-2009
ну как то так и думаю сварганить - Чик, Москва, 17:59, 02-11-2009
-
Хош-приезжай к нам в Дзержинку,гараж теплый,печь есть войсковая,дизельная - Карпыч, Новокосино, 21:23, 02-11-2009
-
Надеюсь, успеешь просушить до ДР.:-)) - Frog, Жывотнае, 21:04, 02-11-2009
О,дятька,давнеенько неповлямшись.Отдыхали^с? - Юрец, москва, 01:15, 02-11-2009
Вечер перестает быть томным :-). кстати интересно - грунт подморозило ? - Jaba, Москва, 23:24, 01-11-2009
Димочка-красавец! - шакл, 23:09, 01-11-2009
Переобулся вчерась за 1400р.Т-1.Снять-разборт.-заборт.-балансир.-поставить.Везде от 2200 объявляли.М.Университет если чо - Юрец, москва, 21:37, 01-11-2009
Если комуто надо, в районе метро Щелковская, могу подсказать пароли и явки по 1200. Без очереди. - mikle, Москва. Гольяново, 20:55, 02-11-2009
А по точней - где делал? - Valercha_P260, Москва, 16:49, 02-11-2009
-
Мда жаль раньше не прочитал - Duck_Hunter, Москва, 15:44, 02-11-2009
-
А по мне гораздо удобнее не переобуваться а иметь 2 коплекта колес. - v.dudin, Калининград, 09:51, 02-11-2009
-
ехал после 11 вечера по москве... наблюдал везде хвосты по 10 машин - Fisher, Москва-Коломна-Балашиха, 01:06, 02-11-2009
рубь 30цать на каширке......и помыли диски перед балансировкой( ну как положенннно) - Alexxxmaver, Москва, 22:12, 01-11-2009
А средь нашего сообщества плотника с грамотно подвешенными руками нет? Есть небольшая, но ювелирная работенка. - TonY60, снова дома: 55°51'N 37°26'E, 20:34, 01-11-2009
Электромагнитный клапан отсечки топлива, TD42 - Dmitriy_Y60, 12:09, 01-11-2009
Воскресные веселушки. Как вам бампокенгурин? - Семен160, убедительный, 11:43, 01-11-2009
))))) - Семен160, убедительный, 11:44, 01-11-2009
Эт навернаи диманстрацыы разгынять?! ;-))))))) - Balamut, ПРОРВЁМСЯ!!!))) Фокуснег, 03:49, 02-11-2009
гроза фаркопов:))) - медвежонок, Белгород, 19:46, 01-11-2009
Мдя, уж, это покруче, чем паяльник в ж. - RossiH, Москва, 18:22, 01-11-2009
надувной ? :) - challenger, Новосибирск, 16:45, 01-11-2009
ПОЗДРАВЛЯЮ - Гаррис, Подольск, 11:11, 01-11-2009
Ух тыыыыы!!! Скока сегодня именинников! Серега, Алексей, Димка, с Днем рождения!!!! - Эльвира, Москва, 04:00, 01-11-2009
Поздравляю всех!!! - Gal, Москва, 18:10, 03-11-2009
Всех с Днюхой поздравляю!!! - ZMEY, Москва, 20:40, 02-11-2009
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 12:06, 02-11-2009
Спасибо всем, други ) - Crocodile Red, Москва, 11:47, 02-11-2009
Поздравляю!!! - ЁЖиК, Боц-боц..., 08:44, 02-11-2009
С Днём рождения! - Карпыч, Новокосино, 23:12, 01-11-2009
Всех поздравляю ! - M.Usic, Москва, 22:59, 01-11-2009
И этого - M.Usic, Москва, 23:03, 01-11-2009
И этого - M.Usic, Москва, 23:01, 01-11-2009
С Днюхой , парни ! - Sixkiller`s wife, FuckFuelEconomyTurbo))), 22:29, 01-11-2009
Поздравляю! - Юрец, москва, 21:13, 01-11-2009
Поздравляем!!! - Fish_hunter, Москва, 20:56, 01-11-2009
Поздравляю!!!! - Патрульный, Москва,Перово, 19:56, 01-11-2009
Поздравляю и всего всего...! - Fuegohombre, Москва, 19:32, 01-11-2009
Поздравляю!!!!!!! - Green_G, Москва. Орехово-Борисово, 17:31, 01-11-2009
поздравляю!!! - ALT, Москва, 16:44, 01-11-2009
Поздравляю ! - fel77, Москва, 16:31, 01-11-2009
С днём рождения! Счастья всем! - SANSAN, Москва, 15:41, 01-11-2009
Всем - самые горячие поздравления! Всех благ!;-)) - Frog, Жывотнае, 13:24, 01-11-2009
Поздравляю!!!! - AlexP, Москва, 13:03, 01-11-2009
Поздравляю! - Sedoy, Москва, 12:57, 01-11-2009
Уррряяяя!!!! С Днюхой, парни!!!! - Милашка, Москва, 11:34, 01-11-2009
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! - КисаПатрульевна, Москва, ЮЗАО, 10:53, 01-11-2009
Поздравляю!!!!! - КОТОПЕС , Москва ЗАО, 10:40, 01-11-2009
Наши поздравления!!! - Lady Jane, 10:12, 01-11-2009
С Днем Рождения парни! - майк, Москва, Жулебино, 09:45, 01-11-2009
Да, уж, плодовитый выдался денёк. ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! - RossiH, Москва, 08:33, 01-11-2009
Поздравляю!!! - Владим, Астана (Целиноград), 07:21, 01-11-2009
гайка, будь она трижды проклята. - tarantula, масква, 23:06, 31-10-2009
-
методом проб и ошибок был разработан и создан+ - tarantula, масква, 13:31, 02-11-2009
-
Можно купить стопорную шайбу от этой гайки, приварить к шайбе трубу, вот тебе и ключ. - Junior, Симферополь, 11:50, 02-11-2009
-
А русский ключ (зубило + молоток) не помогает? - v.dudin, Калининград, 09:54, 02-11-2009
-
Re: гайка, будь она трижды проклята. - vol_mich, 23:44, 01-11-2009
Да нормальная гайка! Тем более при затяжке ступичных подшипников - какой нахрен момент????? - Милашка, Москва, 23:20, 31-10-2009
Восторгаюсь я чтением конфы....! - Гаррис, Подольск, 22:37, 31-10-2009
Народ посоветуйте стоит ли заливать удалитель влаги из топлива для бензина в дизель атмосферник?) - obscenum, Санкт-Петербург, 19:10, 31-10-2009
Конечно можно рискнуть! Подумаешь, ёоп...т ТНВД - это ж копейки! Зато не зря 200 рублей потратил!!! Антигели обычно имеют эфект связывания воду - нахрена отдельно то? - Милашка, Москва, 23:22, 31-10-2009
если выпьешь будет больше пользы;))) - медвежонок, Белгород, 22:15, 31-10-2009
для связывания воды в топливе используют (ИПС) ИзоПропиловый Спирт - вряд ли его концентрация в соляре заметно повлияет на качество - Y60, 21:10, 31-10-2009
Верни обратно, у тебя ещё 14 дней в запасе. - lucky rabbit, Люберцы, 20:47, 31-10-2009
Ну что кто готов завтра с терратрипом поработать и поштурманить. ВСЕ ЕЩЕ ищетсЯ ЧЕЛОВЕК!!! На одни день - Чик, Москва, 12:59, 31-10-2009
В преддверии холодов озаботился состоянием своего сидалища:.... - RossiH, Москва, 08:35, 31-10-2009
Ватные штаны рулят! - v.dudin, Калининград, 09:56, 02-11-2009
Леха, лезть паяльником в седалище - садизм в стиле 90-х... Да и вредно это очень для мужчин! Пусть уж сидалище мерзнет! - Милашка, Москва, 23:25, 31-10-2009
-
имхо... весь этот оборгрев на старых авто начинает греть после 5ти минут, причем плотного прижимания к сиденью пятой точки... - Fisher, Москва-Коломна-Балашиха, 12:34, 31-10-2009
Фсё это понятно,но .... Т2 01 года - это старое авто ??? - RossiH, Москва, 19:19, 31-10-2009
-
КСта, возможно подключить того же "емелю" к штатному подогреву, чтоб от кнопки работал, а не от прикуривателя? - Fisher, Москва-Коломна-Балашиха, 12:36, 31-10-2009
-
Ты выдернул кусок электросхемы из общего "контекста". - M.Usic, Москва, 10:14, 31-10-2009
-
Юр, я тоже на массу грешил, поскольку она общая у сидений, но... - RossiH, Москва, 10:34, 31-10-2009
Таки никто не может ничего путнего сказать ??? Гал, Серёга, а у тебю подогрев есть ??? Работает ??? - RossiH, Москва, 19:18, 31-10-2009
-
Лёх, а откуда такая мощь? - Карпыч, Новокосино, 19:35, 31-10-2009
-
PS: завтра подключу акк через а-метр напрямую, и, ежели ток будет, то это будет второй загадкой этой машины..... - RossiH, Москва, 19:29, 31-10-2009
Как свинячий грипп лечить - Юрец, москва, 00:24, 31-10-2009
французский вариант веселее :( - gekka, Вологда, 15:24, 31-10-2009
... след будит кроличий, далее тигрячий, ишачий и Винипуховый... - Fisher, Москва-Коломна-Балашиха, 12:19, 31-10-2009
Да, от этих медицинских афёр уже зубы сводит! - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПАДОНАК-ПЕРЕДВИЖНИК из Балашихи (размер колёс и масло), 06:57, 31-10-2009
-
Офф - Fisher, Москва-Коломна-Балашиха, 12:23, 31-10-2009
СТРАШНЫЙ???? - Милашка, Москва, 21:21, 30-10-2009
Подниму руку вверх и резко опущу со слоганом а ... - Гаррис, Подольск, 20:58, 30-10-2009
Здравствуйте, кто юзал пружинки от 80 крузера на Y60? - Penya, Алматы, 18:38, 30-10-2009
На воскресенье нужен одни- два штурмана. Надо проехать и проверить трассу. Срочно. - Чик, Москва, 18:09, 30-10-2009
Братцы помогите. есть патруль 60-й,4,2 мотор, эмератовской сборки без задней блокировки, а очень хочется. какой фирмы поставить самоблок, кде достать и какой у него католожный номер.спасибо! - Turok, мос. обл, 16:26, 30-10-2009
R50. Пропуски зажигания - Shotgun, Пушкино, 15:43, 30-10-2009
-
В таких случаях обычно + - M.Usic, Москва, 21:39, 30-10-2009
-
То что R50 это хорошо, а движок то какой? - v.dudin, Калининград, 15:51, 30-10-2009
+1. - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПАДОНАК-ПЕРЕДВИЖНИК из Балашихи (размер колёс и масло), 19:37, 30-10-2009
Извиняюсь, Pathfinder VG33. - Shotgun, Пушкино, 16:02, 30-10-2009
Все готовятся к ДР клуба ? :))) - M.Usic, Москва, 13:34, 30-10-2009
Ни фига себе ! А регламент где на заплывы ? :-) - Jaba, Москва, 21:48, 30-10-2009
А где перископ? Или он ориентируется по ГАС? - v.dudin, Калининград, 16:17, 30-10-2009
Да, злой машин. 8) - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 14:03, 30-10-2009
это трасса подготовленных или стандарт? - Urfin, ПоварOFFка, МО, 13:45, 30-10-2009
С пятницей ! - Yaric, Рыбинск, 10:57, 30-10-2009
а что творится с ценнами на старые терранеры и .. или проблема в головах ? - Удав Ка, Москва, 00:59, 30-10-2009
-
Даже дороговато, для срочной продажи авто с гнилой рамой. - v.dudin, Калининград, 09:40, 30-10-2009
По моему адекватная цена - хозяин сам говорит про то что надо раму варить и что кузов гнилой. - DOK, Cочи, 09:25, 30-10-2009
Думаю не случайно фотографии нет в объявлении :)) - BEAT, Москва, 08:47, 30-10-2009
Это много или мало? - TonY60, снова дома: 55°51'N 37°26'E, 07:08, 30-10-2009
просто деньги очень нужны - Ripper, Москва, 01:25, 30-10-2009
Есть ли у кого-нибудь чертежи проставок под пружины на Patrol Y60 - н362ва, 23:41, 29-10-2009
К пятнице вам. - Lady Jane, 23:34, 29-10-2009
спасибо мужики за советы и тем не менее поеду его осмотрю ,уж если спеца не найду то сам его попробую продиагностить)) а насчет убитого 2.4 двигла так он же ремонтируется куда проще трешки террановской главное во время осмотра не забыть все что .. - азам, 21:37, 29-10-2009
местоположение номера Pathfinder 1994 года - Вячеслав_О, Ярославль, 21:31, 29-10-2009
Сталкер: 12-13 декабря 2009 - Greyfort, 19:31, 29-10-2009
Диск от Террано 1/King Cab - 4030037G00 - R16x6 на Патрол 160 не пойдет, т.к. - FX2, Москва, 19:01, 29-10-2009
-
Годится. - M.Usic, Москва, 20:47, 29-10-2009
|