продам передний бампер риф - владимир13, москва, 09:13, 28-02-2008
куплю - Яшка, 03:12, 28-02-2008
Может ли автомобиль выступить в роли копилки или куда следует идти/ехать/перемещаться советчикам обутым в говномудрич и знающим толк в ценообразовании ;) - GreyB, Мурманская обл., 01:00, 28-02-2008
Продал-отлично и что особенного?))) - kuhteg, 11:15, 16-09-2008
ХЭ ! я ж говорил - машина мне нравится :-) А Шушарские рессоры - полюбому гавно. - ВячеславТ2, Москва, 21:26, 01-03-2008
эх, хорошо сказал....... - slonik , Москва, 02:50, 01-03-2008
поздравляю от души)))! - Руслан, смоленск, 00:12, 29-02-2008
Поздравляю с завершением продажной эпопеи :) - Fed, Москва, 19:57, 28-02-2008
похоже Кирилла можно поздравит с покупкой - Ingver, Спб, 02:20, 28-02-2008
А не кто не желает избавится от какой нибуть мудовой резинки размером так 32? - МЕНТ, Москва, 23:25, 27-02-2008
-
Ищутся на Т1 отбойники заднего моста и задний нижний кованный рычаг. - challenger, Новосибирск, 21:36, 27-02-2008
А ни у кого шарика фаркопного под квадрат мерикосский нету? А то нада б.... - Семен160, убедительный, 19:12, 27-02-2008
-
Фаркоп - Rubl, 17:20, 28-02-2008
Тебетолько шар нужен? Или вместе с квадратной трубой? - Will, Москва, 14:31, 28-02-2008
*низко кланяясь* СПАСИБА всем ответившим! Особенно за ссылку на продавца фаркопов, у которого мерикосских фаркопов ВААЩЕ НЕД! *пля, мы еще на СлавуТ2 ругаимси, у него хоть есть, то, что ищешь...* - Семен160, убедительный, 10:00, 28-02-2008
ну в общем да - у нас шарики фаркопные почти всегда в наличие .. - ВячеславТ2, Москва, 21:28, 01-03-2008
Я молчать не буду. Посмотри на даты... Когда был задан вопрос и когда был получен ответ от этого самого продавца... Думаешь мне он пригодился? Я нашел за день после ответов. - mikle, Москва. Гольяново, 22:53, 28-02-2008
Жень)ты в профильной конфе пошукай блин))а ваще я могу дать координаты людей по мериканкам - kuht, Москоу), 11:07, 28-02-2008
-
Лоб в поклонах не повреди, умник! 8-ь - Frog, Жывотнае, 10:24, 28-02-2008
-
адрес - akifa, Москва, 00:22, 28-02-2008
прицеп с квасной бочкой для бензина хошь прицепить????? если найдешь где шарик такой - свистни... то же ищу.. - ПАТРУЛИЛО, МОСКВА, 00:15, 28-02-2008
Кхе-кхе... поиск рулит!!! Кого учить? - mikle, Москва. Гольяново, 20:50, 27-02-2008
-
Ищу передние колесные арки на Patrol Y60 - Рома, 18:21, 27-02-2008
-
Колеса BF Goodrich АТ, 4 шт, состояние отличное износ около 10% продам - Lenka, Москва, 17:52, 27-02-2008
РЕЗИНА ПРОДАНА - Lenka, Москва, 23:29, 01-03-2008
Спасибо, я померял, мне не влезут.... - Дохтур, Москва. ЮЗАО, 20:40, 01-03-2008
-
Возьму резину(+) - SANSAN, Москва, 15:07, 28-02-2008
-
Re: Колеса BF Goodrich АТ, 4 шт, состояние отличное износ около 10% продам - Дохтур, Москва. ЮЗАО, 22:37, 27-02-2008
-
Есть пара зеркал от Ниссан Патфайндер 2001 года. - NikMont, Москва Рязань Москва......, 17:51, 27-02-2008
-
Продаю колёса 4шт 12т.р - Лысый, Москва, 17:50, 27-02-2008
Достал! По 3 объявы на лист печатать будешь? С говеной резиной по цене Мики Томпсона! - Семен160, убедительный, 19:11, 27-02-2008
-
Семен160 - Лысый, Москва, 19:36, 27-02-2008
ПШОЛФИСРУГФФНОГИСЦУКОНАХ! - Владимир Владимирович (тм) дома, 22:14, 27-02-2008
Въюноша, Семён семёныч Вам в отцы годится, негоже, однако, незнакомым людям тыкать. - RossiH, Москва, 20:57, 27-02-2008
МОЁ ЭТО ДЕЛО!!!! Или ты не знаешь Семена! Есть ПРАВИЛИ ТВОЕГО ПОВЕДЕНИЯ в данной конфе - прочти и приведи СЕБЯ в соответствии с ПРАВИЛАМИ! - Семен в бешенстве!!!, 19:44, 27-02-2008
-
Все еще ищется на Т1(+) - Gigamax, Москва, м.Бабушкинская, 17:49, 27-02-2008
Продам зеркала на 160 родные левое и правое - NikMont, Москва Рязань Москва......, 17:16, 27-02-2008
-
Ни у кого тележка/трейлер для перевозки лодки/гидроцикла не завалялся? + - Andrey S., Калининград, 17:08, 27-02-2008
Может кто продаст новый или в идеальном состоянии вот такой кренометр на Nissan? - [B], Москва, 17:01, 27-02-2008
Кто про диски с Cooper STT new спрашивал, вот фото - Extreme Hunter, 16:26, 27-02-2008
-
Поршень суппорта переднего для й60 может кому нужен? - HORHE, Тольятти, 15:50, 27-02-2008
-
Валера привёз ксенон. Спасибо ему. Только косячок обнаружен+ - Мышара обманутый вкладчик, 12:37, 27-02-2008
Рабочий цилиндр сцепления (Б\У,оригинал,Nabco 3\4) – 500 р. - stix, Москва, 12:24, 27-02-2008
Продам байпасный клапан на турбину вроде от TD27T б/у 2000 руб - stix, Москва, 12:22, 27-02-2008
Продам Шрус в сборе (Б\У,27 шлицов) – 2500 р. - stix, Москва, 12:21, 27-02-2008
Продам Рулевая тяга средняя (Б\У на модели с 93 г,увеличенного диаметра) – 1700 р. - stix, Москва, 12:21, 27-02-2008
COOPER Discoverer M+S 235/70R15 на литых дисках 6*139.7x108.0 износ небольшой,без порезов и грыж.4 штуки,цена 12000руб. т.545-7550. - Андрейй, Москва, 11:39, 27-02-2008
-
Силовой бампер на т1-т2 продам - enot, 11:32, 27-02-2008
Никому не нужно? - Frog, Жывотнае, 11:21, 27-02-2008
срочно нужна траверса на раздатку на Й60. - advokat, Москва, 10:56, 27-02-2008
-
Куплю диски на Т1 15 радиуса - Chosen, Москва, 10:47, 27-02-2008
-
ответ - akifa, Москва, 00:33, 28-02-2008
-
Есть железо, дешево. - M.Usic, Москва, 12:56, 27-02-2008
а фотки есть? - Chosen, Москва, 15:25, 27-02-2008
Диск - M.Usic, Москва, 09:54, 28-02-2008
думаю, на Т1 вряд ли подойдут такие диски... Диаметр 30 - это на какого монстра? - Элик, Москва, 12:18, 27-02-2008
-
Продам Bogger Super Swamper 33x12,5 R,15 за 22000р - Ярослав, 10:06, 27-02-2008
-
Продам полуавтомат Telmig 251/2 и еще кое-что - Grim Reaper, 09:54, 27-02-2008
-
Продаю колёса 4шт 12т.р - Лысый, Москва, 01:24, 27-02-2008
-
Продам фару квадратную на Патрол 160/260 - Алексей, 23:09, 26-02-2008
-
Значит, за 500! Я в гараже обнаружил , неожиданно... Скока они стоят и не знаю. У меня вообще круглые стоят. - Алексей, 10:08, 27-02-2008
А решётки радиатора нет случаем? - Starpom13, Красногорск Москва, 15:02, 27-02-2008
-
Обноружение - qwin1999, Москва, 15:00, 27-02-2008
А чего борт стоит?? состояние, цвет.... в идеале фото - AiD, Москва, 11:48, 27-02-2008
-
фара - qwin1999, Москва, 09:29, 27-02-2008
она новая стоит 600 рублей :-)))))) - Diesel, Митино, 23:44, 26-02-2008
+1 - Oleg(4x4typ), Черноголовка, 00:13, 27-02-2008
Куплю руль для Патфайндер-94г. - ДРЮНЯ, Вологда, 22:19, 26-02-2008
-
Пружины оригинал для Т1 продам - Дизель, 22:12, 26-02-2008
-
Нужен металлодетектер! - Дохтур, Москва. ЮЗАО, 19:32, 26-02-2008
|