Продаю литые дисочки 10"x R15,ЦО-110.5,ЕТ-39,америкосные.... - kuht, Москоу), 13:56, 13-02-2008
-
Куплю калесы 35-36 дюймов убитые с дисками (+) - Sonic, Ульяновск, 11:44, 13-02-2008
-
Нужен бак на Р160 длинный: штатный и дополнительный в салон- желательно в Питере. - Алексеич, 08:51, 13-02-2008
Насколько срочно нужен штатный бак? - Алек Зак, Санкт-Петербург, 00:08, 16-02-2008
-
Суть в том, что у товарища штатный бак сгнил. Хочет поставить новый и дополнительный. Вот и интересуется: кто что ставил себе. - Алексеич, 21:13, 15-02-2008
-
насчет доп. бака в салон... тут заезжал (правда в Москве) в магазин большой типа СПОРТСИТИ... там несколько этажей всякой всячины для спорта и не только.. так вот там торгуют яхтами и катерами и к ним продают пластиковые запасные баки из красивенькой - ПАТРУЛИЛО, МОСКВА, 12:56, 13-02-2008
Горловины заливные у них выведены или как на канистрах крышки??? - Калач, Наро-Фоминск, 13:47, 13-02-2008
-
Баки от лодок... - ВАЛерий, 14:04, 13-02-2008
если исходить из дешевизны, то проще бензин в канистрах возить... пластик вариант как альтернатива покупному АРБешному доп баку за косарь зелени.... - ПАТРУЛИЛО, МОСКВА, 14:12, 13-02-2008
-
АРБ-шный стоит не косарь зелени а 66 тыров с установкой. Узнавал в на arbsport.ru. Ставится взамес штатного, на 145 л. Накуа, спрашивается, это надо: дополнительные 50 л за 66 штук?:-) А вот про пластиковые... - Tony, Красногорск, МО, 14:54, 13-02-2008
-
Йа акуйеваю...!Бак можно подобрать,поставить есно в габажник.Габажник открыл.горловину открутил,пыстолет засунул,и жми на курок!(+) - ВАЛерий, 10:14, 14-02-2008
пустой киллограмма два весит, так что закинул его в багажник, поехал на заправку, залил и в дальний путь тронулся... а заправлять из него просто... трубку с краником из него врезаешь в штатную магистраль и усё... - ПАТРУЛИЛО, МОСКВА, 15:27, 13-02-2008
-
Это что ж, дыру в полу надо делать??? У меня есть малек другой вариант: ...(+) - Tony, Красногорск, МО, 08:42, 14-02-2008
Я с вас о...уеваю, господа! Один предлагает бак, да ещё пластиковый, в багажник. Гастелло, блин. Другой идёт дальше - на крышу. Очевидно, соскучился по "ушам" с разливом топлива. Слушайте, не делайте ничего, а? Вы дОроги мне. Как память. Канистры рулят. - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПАДОНАК-ПЕРЕДВИЖНИК из Балашихи (размер колёс и масло), 09:08, 14-02-2008
-
Я видел один Дискавери путешествующий с красным лодочным баком на крыше. - ВячеславТ2, Москва, 11:23, 14-02-2008
О каких "ушах" идет речь? А что, лифтованые по самое немогу машины, да еще с 36...37-й запасухой всборе на багажнике "ушей" не делают? А канистры куда класть предлагаете? В ногах у пассажира держать?:-) - Tony, Красногорск, МО, 09:36, 14-02-2008
-
Мне доводилось перевозить канистры (2-3 шт х 20 л) на крыше Нивы. - Frog, Жывотнае, 12:43, 14-02-2008
Запаска на крыше - ничто рядом с перекатывающейся жидкостью, и автомобиль на запаску валится, а не на бак. А канистры? Крепить в багажнике! Всё уже придумано. А по "самое немогу" лифт со шмурдяком на крыше - продукт той же гениальности, что и бак на крыше - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПАДОНАК-ПЕРЕДВИЖНИК из Балашихи (размер колёс и масло), 09:41, 14-02-2008
-
не помню, но думаю, что крышки у них... от куда производитель знает куда тебе надо горловину выводить??? это же доп. бак.... но там еще всякие хреновины к ним продаются... кажись и горловины какие то были... накручивающиеся кажись... заехай погляди.. - ПАТРУЛИЛО, МОСКВА, 13:52, 13-02-2008
-
резина диски - snatch, москва, 23:31, 12-02-2008
-
Распродажа шин, дисков и колес по разумным ценам!!! - Ярослав, 22:53, 12-02-2008
-
ключь от замка зажигания с секретом - Alexxxmaver, Москва, 21:19, 12-02-2008
Знакомый продает ТD42 c АКПП и раздаткой - 130 тыщ. - advokat, Москва, 15:07, 12-02-2008
-
2 СлаваТ2. скажи мне, что у вас есть в кол-ве 5 штук на Патруля? - Мышара без дисков, 14:17, 12-02-2008
-
Нужен бак от Patrol Safari Y60 - Vest Mayer, Москва, 14:16, 12-02-2008
-
Куплю СТАРТЕР на Т1 VG30 - ярослав (Краснодар), 14:10, 12-02-2008
-
Mosty unimog - Turis, 13:40, 12-02-2008
-
Барыжу 32 метра Гарминовский картридж.. - ВАЛерий, 13:39, 12-02-2008
-
ДИЗЕЛЬНЫЙ МОСТ от Т2 - akifa, Москва, 09:43, 12-02-2008
можно уже за кронштейном приехать? - zyz, Москва, Строгино, 11:48, 13-02-2008
Дима что с доками? - ДРЮНЯ, Вологда, 17:53, 12-02-2008
-
ответ - akifa, Москва, 18:19, 12-02-2008
Дима мне нужен ресивер, привезешь? - fel77, Москва, 09:52, 12-02-2008
-
ответ - akifa, Москва, 16:03, 12-02-2008
Гармин... - HORHE, Тольятти, 07:08, 12-02-2008
-
Резина Данлоп 275х70*16 продам - Lenka, Москва, 22:59, 11-02-2008
-
куплю на т1 левый руль - pifs, 21:37, 11-02-2008
-
Ищу диски 7х15 ET0 (Ниссан-Тойота) и БФГ 33х10.5 R15 - Oleg(4x4typ), Черноголовка, 21:23, 11-02-2008
Продаю патрулёнка... - HORHE, Тольятти, 19:33, 11-02-2008
-
Ищу крылья передние на Nissan Terrano 2 1993г.в. - Master, Москва, 19:23, 11-02-2008
может быть у кого-нибудь есть резина 225/75R15 или кто-нибудь знает где ее надыбать можно. Очень нужно. - derevo Рыбинск, 19:05, 11-02-2008
Продам байпасный клапан на турбину вроде от TD27T б/у 2000 руб - stix, Москва, 15:56, 11-02-2008
Продам Рулевая тяга средняя (Б\У на модели с 93 г,увеличенного диаметра) – 1700 р. - stix, Москва, 15:55, 11-02-2008
Продам Шрус в сборе (Б\У,27 шлицов) – 2300 р. - stix, Москва, 15:53, 11-02-2008
никто не собирается продавать 15е диски с ЕТ "0"-"+10" в нормальном состоянии (хотяб чтоб их править не нужно было) :), и недорого :))) - я б купил бы :) - ALT, Москва, 15:31, 11-02-2008
Ну продайте кто нибудь покрышечку 32х11.5х15 грязевую на запасочку, а??? - fel77, Москва, 13:15, 11-02-2008
Продаю BFGoodrich Mud-Terrain 33/10,5 R15, Диски BERG 15*7 ET-14 - Agacy 160 3.3td, г.Нижний Новгород, 12:34, 11-02-2008
Продам АКПП на TD42. 700 уе. - advokat, Москва, 11:47, 11-02-2008
Нету ли у кого не очень или совсем не нужного ресивера от Зила или Камаза - fel77, Москва, 10:35, 11-02-2008
Если кому надо есть два новых передних аммо на Т-1 (оригинал) пробег ровно до Бреста и обратно летом - даже не грязные))) - fel77, Москва, 10:15, 11-02-2008
Нужно. Резинки целы, не елозят? - Почём? - Frog, Жывотнае, 11:31, 11-02-2008
На машине простояли 3 дня, причем комплектом, но на обратном пути из бреста на задних оборвало нижние уши, с тех пор езжу на добинсонах пока доволен( не реклама) - fel77, Москва, 12:14, 11-02-2008
Состояние новых, хотелось бы по 500 руб шт - fel77, Москва, 12:11, 11-02-2008
|