-
Продам - Гыря, Москва, 22:47, 31-01-2008
Цена???????????? - Бородатый татарин, Ну!! Нах...!!! З има:)!!!!, 22:51, 31-01-2008
- - Андрейй, Москва, 12:37, 26-02-2008
цена 450 000 р., 1998 год - Гыря, Москва, 00:21, 01-02-2008
60-тый 98 года??? а такие бывают? мне казалось, что последний в 97 с конвеера сошел.... - ПАТРУЛИЛО, МОСКВА, 00:29, 01-02-2008
под заказ, куплен в Москве, по VIN выпуск конец 1997 - Гыря, Москва, 00:31, 01-02-2008
Исправляют годы иногда даже при снятии-регистрации авто - и в Москве и в других городах. - Ivan, Тверь, 14:07, 03-02-2008
так если по ВИНу он 97 года, зачем пишешь 98???? если бы ты его купил в 2000, то писал бы что и Патруль 2000 года??? своих пацанов то чего дурить то... - ПАТРУЛИЛО, МОСКВА, 00:38, 01-02-2008
по паспорту 98, документ ничай, а там сам суди - Гыря, Москва, 00:50, 01-02-2008
Ага,мне позафчерась предлагали Мистраля 97го года дизель за 10ку.Я помчался как угорелый-глядь,а он с квадратными глазами.А в ПТСе 97й.А на нём даже АБСа нету-94реально.От расстройства я даж торговаться не стал - Юрец, москва, 23:10, 01-02-2008
указывают год выпуска, а не год выдачи доков - slonik , Москва, 04:16, 01-02-2008
а фото случайно нет? и где посмотреть территориально? товарищь ищет.... - ПАТРУЛИЛО, МОСКВА, 00:53, 01-02-2008
-
продам передний бампер риф - владимир13, москва, 22:21, 31-01-2008
Продам Nissan Terrano 3дв 89год TD27T МКПП LSD 33" лифт обвес.... - Hawk, Novosibirsk, 21:22, 31-01-2008
-
кто смотрел эту, в чем прикол ? - SergP, 20:24, 31-01-2008
-
В связи с продажей ГАЗона ищется Терашка1. - Boger1, Н.Новгород, 18:49, 31-01-2008
Продолжаю барыжить движок ВГ30 (+) - sq, 13:51, 31-01-2008
-
Резина ищется - Сержжжжж, Оренбург, 10:56, 31-01-2008
-
ту Мышара)Если ты такая оптимистичная то купи у меня дисочки 10"x R15,ET-39,6 дыдок),4шт по спекулятивной цене) - kuht, Москоу), 10:54, 31-01-2008
Где найти не гнилой кузов на Y60 5 дверей? - LLIaxTep, Moscow, 17:47, 30-01-2008
-
Распродажа трофибарахла - Мышара барыжная, 15:11, 30-01-2008
-
Куплю третй ряд сидений Y61 `98г. с тканевой обивкой - Иван, 14:36, 30-01-2008
Ещё нужен замок (тот, что к полу крепится) ремня безопасности (серый) на заднне сиденье длинного Y60, то у меня один только, а надо 2. - Rytcher, Москва, 14:30, 30-01-2008
Колёса всесезон никто не продаёт? 265/70 или 75/R 16, взял бы и новые, но стройка надвигается... - Rytcher, Москва, 13:33, 30-01-2008
-
Напиши, есть 3 шт - SANSAN, Москва, 23:34, 30-01-2008
Bridgestone Dueler H/T 689 245/70 R16 - Дохтур, Москва. ЮЗАО, 19:01, 30-01-2008
Planeta продавал. почти новые. где-то ниже по конфе - ВячеславТ2, Москва, 18:20, 30-01-2008
Я вот малек барыжу 31х10.5R15 с родными "штамповками". Примерно 50% износа (минимум - 6 мм). За 6 тыров - 5 штук (одно почти не езженое). Ну... Если интересует, конечно... - Tony, Красногорск, МО, 15:39, 30-01-2008
А фото в студии размещалось? Если нет, то просим. - Rytcher, Москва, 15:46, 30-01-2008
Ссылка внутрях. Повторюсь, на всякий случай: то, что посередке (на фото) неплохо бы отрихтовать, т. к. подтравливает воздух. А можно и выбросить на фиг. А резина вся целая, без порезов и проколов. - Tony, Красногорск, МО, 16:21, 30-01-2008
-
Re: Ссылка внутрях. Повторюсь, на всякий случай: то, что посередке (на фото) неплохо бы отрихтовать, т. к. подтравливает воздух. А можно и выбросить на фиг. А резина вся целая, без порезов и проколов. - vol_mich, 22:40, 31-01-2008
Посмотрел, но не возьму, спасибо! - Rytcher, Москва, 16:49, 30-01-2008
Ищу леворукий рулевой редуктор от Y60. Лучше даже от ниссана-грузовика - Grom, Новосибирск, 12:58, 30-01-2008
-
А нет ли у кого родной магнитолы от патруля? - Urfin, ПоварOFFка, 12:31, 30-01-2008
Продам дружбана :( Т1 - trats, Москва, 12:17, 30-01-2008
-
Как связаться? - userarafat, 15:28, 30-01-2008
Увидеть где можно? - Семен160, убедительный, 13:06, 30-01-2008
Re: Продам дружбана :( Т1 - trats, Москва, 12:20, 30-01-2008
Вах, слушай, где такие фары взять !? очень нада (вместе с машиной не предлагать:)) - challenger, Новосибирск, 21:09, 30-01-2008
Re: Re: Продам дружбана :( Т1 - trats, Москва, 12:21, 30-01-2008
Re: Re: Продам дружбана :( Т1 - trats, Москва, 12:21, 30-01-2008
Продам на Т1 кучу всего от пары авто - NikMont, Москва Рязань Москва......, 11:34, 30-01-2008
Продам зимнюю резину шиповку на дисках - NikMont, Москва Рязань Москва......, 11:31, 30-01-2008
Куплю одно колесо Сooper M+S 265x75x16 или продам 3 - Кир, МО Красногорск, 11:22, 30-01-2008
еще - Кир, МО Красногорск, 11:23, 30-01-2008
-
А где бе чехлы на сидения для Патруля Y60 92г найти? - Urfin, ПоварOFFка, 10:55, 30-01-2008
-
ВЫНИМАНИЕ! аукцион невиданной щедрости продолжается! - Sonic, Ульяновск, 10:27, 30-01-2008
Подробности тут - Sonic, Ульяновск, 10:32, 30-01-2008
А в чём невиданная щщедрость заключается.Уже месяца три как отрывом от сердца и этой щедростью занимаешся.Даже почти ни один рекламный раскас не разместил про наиприятнейший и наиэкономичнейший бросок до Масквы и назад.. - Юрец, москва, 00:36, 31-01-2008
-
НИССАН САФАРИ (+) - Sonic, Ульяновск, 10:34, 30-01-2008
-
А мож не надо?Сплошные пипы будут,подозреваю,и троеточия.Не,я не спорю,спешка нужна ток при ловле блох..,но по пол года барыжить...да уверять почтенную публику в актах суперщедрости.Прикинул я тут - Юрец, москва, 22:17, 31-01-2008
Вас же снегом занесло - ВячеславТ2, Москва, 17:37, 30-01-2008
-
Подскажите TOYOTA Land Cruiser 100 хорош как вездеход? - Серега1974, 00:50, 30-01-2008
ОТЛИЧНЫЙ ! - ВячеславТ2, Москва, 18:21, 30-01-2008
Советую этот вопрос задать в конфе ТАЗоводов - они все на сотках ездят, а конфе про ТАЗы просто тусуются - Семен160, убедительный, 13:04, 30-01-2008
Хочешь Паджеро3 ? Отдам не за дорого. Дизель, ручка. Кукурузу за такие деньги не возьмёшь. - George, Москва, 01:11, 30-01-2008
-
Y60-TD42 - kirill, 23:46, 29-01-2008
-
hi-jack - kirill, 23:37, 29-01-2008
Y60. Б.У. Не дорого: 1. Передний кардан. 2. Контроллер, отсекающий подачу топлива при остановке двигателя. - Paty60, Ural, 20:25, 29-01-2008
Т1 Куплю б/у хабы(мех) № 435 - Лысый, Москва, 19:07, 29-01-2008
-
Разбираеться Nissan Terrano 1 - jeepik, Санкт Петербург, 17:56, 29-01-2008
-
никто не продает городской Т1 93-95 годов? - doctoruga, Уфа, 16:54, 29-01-2008
-
На Т1 нужны расширители арок (широкие) - Egor, 14:46, 29-01-2008
-
резина и диски на LR продаю - Lenka, Москва, 12:17, 29-01-2008
-
нужна резина А/Т - Neposeda, Москва, 12:13, 29-01-2008
никто компрессоры Беркут не продает? - advokat, Москва, 11:38, 29-01-2008
|