-
ищу диски на Т1 8J-15 ET-25 - derevo Рыбинск, 23:03, 23-01-2008
Приобрету Тераника 2,ДЛИННОГО,бюджет до 15шки.Дыры в кузове и стуканутые движки приветствуются - Юрец, москва, 22:27, 23-01-2008
-
продажа доков - Alex2, Орёл, 22:10, 23-01-2008
руль правый, или левый? - doctoruga, Уфа, 06:21, 27-01-2008
-
Лучше продавать комплектом(+) - Патрульный, Москва,Перово, 12:44, 24-01-2008
-
Позвони, спроси (+) - Fed, Москва, 02:02, 24-01-2008
какой цвет? - алексей, 23:00, 23-01-2008
серый - Alex2, Орёл, 11:50, 24-01-2008
-
+ - алексей, 12:10, 24-01-2008
-
ХАБЫ авто или не очень - Alexxxmaver, Москва, 22:10, 23-01-2008
Если в переднем диффе лок, то ручные, в грязь-авто залоченные на постоянку, по городу автоматы - duka1977, Камчатка, 14:29, 24-01-2008
-
Если в говна, то ручные. А просто так кататься -автоматы. - Fed, Москва, 02:04, 24-01-2008
-
+1. - Frog, Жывотнае, 12:44, 24-01-2008
гн.Алексей я сейчас тощусь в санрайз буду вам звонить по поводу передачи хаб!!! - алексей, 17:44, 24-01-2008
Лёха, а какая разница АКПП или МКПП для хабOFF?! Чивота я нидонпониль... ))) - Balamut, ПРОРВЁМСЯ!!!, 12:59, 24-01-2008
Да всё просто: ты на автомате раскачаться сможешь?;-)) - А нах тада ручные ХАБы? При линейном движении и автоматы справляются прекрасно:-))) - Frog, Жывотнае, 20:02, 24-01-2008
Ручные ХАБы и каропка понтомат - некомильфо. Это как электростекла и весла - У меня усё ручное, 13:36, 24-01-2008
во бред ! это твое имхо или обширная практика ? - ВячеславТ2, Москва, 16:31, 24-01-2008
*для сурьёзных жипероф поясняю*: это подЪё...ка! 8-))) - Семен160, убедительный, 14:11, 25-01-2008
Спасиба просвятил ! :-) - ВячеславТ2, Москва, 17:55, 26-01-2008
-
Это почему же так? Год откатал на таком некомильфо и ничего, не жужжал - Карпыч, Новокосино, 17:22, 25-01-2008
-
А я и без того ручку на скорости туды-сюды дёрг-подёрг по мере необходимости... - Frog, Жывотнае, 18:46, 25-01-2008
8-) - Семен ФСИГДА праф! (ты еще не привык?), 19:11, 25-01-2008
Какие вы обидчивые. ДЛЯ ТЕХ, КТО С БРОНЕПОЕЗДА. Я шутил, говоря, что РУЧНЫЕ хабы при коробке АВТОМАТ неправильно. Логика - человеку лень масло мешать, а тут еще и из машины выходить... - ....ляяя, кому еще объяснить, что это была шутка, подходите!, 17:57, 25-01-2008
Тьфу, электрозеркала и весла конечно - отвлекают тут всякие, 13:37, 24-01-2008
ГиДАРВЛИЧЕСКИЕ!!!!!!!!!!!!!!! - -=BOROV=-, МОСКВА, 23:59, 23-01-2008
-
надо для террано2 - zyz, Москва, Строгино, 16:28, 23-01-2008
-
А никому Волга 31029 ненужна тыщ за 10 рублей ? - Diesel, Митино, 12:03, 23-01-2008
-
Т2.. 98г.в.туманка.куплю б/у. - Валерий, 11:52, 23-01-2008
-
Куплю!!! Электро привод фары Т2!!! - Sedov, москва, 10:49, 23-01-2008
-
Нужен Передний кардан для Партуля 160 (88 г.в., 3,3TD) - Agacy 160 3.3td, г.Нижний Новгород, 09:46, 23-01-2008
А вот не надо ли кому колёсья зимние 14-е на недопривод? От Хонды Цивик, практически новые. И ещё всякое добро от неё же. Барыжиццо, ибо сам машин внезапно продан. - George, Москва, 23:57, 22-01-2008
-
Ниссан Патрол RD28T - kubik69, Н.Новгород, 23:38, 22-01-2008
Продам Pirelli Scorpion II 255/55/18 (+) - CiviC-StaS, 20:03, 22-01-2008
-
Up - civic-stas1, 00:05, 19-02-2008
-
Еще продаются... - CiviC_StaS, 16:11, 11-02-2008
-
Up - CiviC-StaS@yandex.ru, 00:09, 06-02-2008
-
Комп, вроде бы пентиум-2, рабочий, с монитором и клавиатурой, отдам - Ginger, Москва, 18:56, 22-01-2008
-
РЕМкомплект задних торм цыл фары DATSUN - mike2065, 18:41, 22-01-2008
-
НА террано диски коробка ТНВД новый ПРОДАЮ - mike2065, 18:37, 22-01-2008
а не завалялось ли у кого пара PIRELLI P400 размером 225/75R15 - derevo Рыбинск, 18:23, 22-01-2008
т2 зч продам - akifa, Москва, 14:52, 22-01-2008
-
фара - mafiozi98, спб, 19:28, 23-01-2008
-
Купил бы капот... - BenGun, Москва, 17:18, 23-01-2008
-
Интересно правое переднее крыло, если не гнилое по кромке (+) - combinator, 20:03, 22-01-2008
-
ответ - akifa, Москва, 10:25, 23-01-2008
-
Интересует дверь передняя левая (+) - Vit, Moscow, 16:29, 22-01-2008
-
ответ - akifa, Москва, 00:07, 23-01-2008
-
(+) - Vit, Moscow, 08:25, 23-01-2008
-
.т1 кузов - akifa, Москва, 14:40, 22-01-2008
нужен телевизор и закаты задних крылев если не гнилые - alexT1, Москва, 01:39, 23-01-2008
Мне нужен кузов.. но я в Новосибирске... трёхдверный и желательно леворукий.. фоток нету ? - challenger, Новосибирск, 23:02, 22-01-2008
интересует фара головного света левая если в хорошем состоянии, габарит левый если желтый, э... подкрылки переднии если нерваные... - ALT, Москва, 18:35, 22-01-2008
Торпеды круглой случайно нет от Т-1 - ДРЮНЯ, Вологда, 17:41, 22-01-2008
-
ответ - akifa, Москва, 11:06, 23-01-2008
Копии чего?Доков? - ДРЮНЯ, Вологда, 18:09, 23-01-2008
-
ответ - akifa, Москва, 22:32, 26-01-2008
Кстати Дима про сиденья,те что я тебе отправил.Возврат других будет,али как? - ДРЮНЯ, Вологда, 18:19, 23-01-2008
-
ответ - akifa, Москва, 22:35, 26-01-2008
а состояние как....только на металлолом ;)? чего на кузове есть скока денег и где находится - awk_t1, Зеленоград, 14:55, 22-01-2008
-
кузов - akifa, Москва, 22:22, 26-01-2008
-
т1 - алексей, 20:06, 22-01-2008
-
В стане продаваемых недоприводов прибыло :-)) - Мелкий, Москва, 11:50, 22-01-2008
-
продам .BFGoodrich 235\75R15 колёса в зборе - Апельсин, Химки, 10:48, 22-01-2008
ещё одна - Апельсин, Химки, 19:03, 22-01-2008
ещё - Апельсин, Химки, 19:02, 22-01-2008
фото здесь, теперь думаю получиться. - Апельсин, Химки, 19:01, 22-01-2008
Какая резина? какие диски? сколько пробег\износ???? - Дохтур, Москва. ЮЗАО, 18:36, 22-01-2008
ещё одна - Апельсин, Химки, 10:50, 22-01-2008
-
ещё фото - Апельсин, Химки, 10:49, 22-01-2008
-
Тормоза, Террано2. - Дмитрий, 10:28, 22-01-2008
-
Re: Тормоза, Террано2. - Дмитрий, 09:21, 23-01-2008
-
Сам с этим мучаюсь - проточил корпус вакуумной помпы, стало получше..... - Rossi, Москва, 11:36, 22-01-2008
Смотри вакумные трубки очень внимательно...и если на вакуумнике есть клапан/датчик смотри его тоже.. - Парняга, Хде-то тут, 11:24, 22-01-2008
-
Тормоза - Дмитрий, 09:18, 04-02-2008
передний кардан на Y60 - колхозный Y60, 09:18, 22-01-2008
-
Нужен Bridgestone Dueler A/T 694 265/70R15 - DCG, 00:32, 22-01-2008
продаю DUNLOP GRANDTREK TG28 265/70 R15 - Planeta, Москва, 23:36, 21-01-2008
По-прежнему колёса на запаски (+) - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПАДОНАК-ПЕРЕДВИЖНИК из Балашихи (размер колёс и масло), 23:31, 21-01-2008
-
огромное СПАСИБО для - -=BOROV=- dachnik, - Alexxxmaver, Москва, 22:21, 21-01-2008
Зимняя резина без шипов 31Х10,5 R15 - Сильвер, Москва, 21:47, 21-01-2008
-
Re: Зимняя резина без шипов 31Х10,5 R15 - Пашка, 17:29, 22-01-2008
-
Re: Зимняя резина без шипов 31Х10,5 R15 - Alexxxmaver, Москва, 22:28, 21-01-2008
-
Re: Зимняя резина без шипов 31Х10,5 R15 - Alexxxmaver, Москва, 22:23, 21-01-2008
Иссчо - Сильвер, Москва, 21:48, 21-01-2008
Требуется стартёр TD27 / TD42 12 В. Состояние бендикса и щёток не важно - Grom, Новосибирск, 21:10, 21-01-2008
-
Бампера от Т2 - akifa, Москва, 19:23, 21-01-2008
-
Беркут R20-3500руб Комплект подключения ресивера 1900р - Skivi, 14:53, 21-01-2008
-
минимальный набор для мураны - dimach1, Москва, 12:40, 21-01-2008
-
Слева смотрим раздел Магазины/Сервисы, выбираем, к примеру, Москву :) - Ginger, Москва, 17:22, 21-01-2008
-
ковры могут от десятого семейства ВАЗ подойти! - Sedov, москва, 17:08, 21-01-2008
прикупи... я не против - slonik , Москва, 16:52, 21-01-2008
-
Иди в магаз и купи (+) - -=BOROV=-, МОСКВА, 13:15, 21-01-2008
Продаю Nokia Hakkapelita LT 265/75 R16 - 4 шт. - 5 тыс. руб. - vovan, Москва, 11:35, 21-01-2008
|