-
BFG AT 31\10.5 R15 -2 штуки ПРОДАМ! - HORHE, Тольятти, 12:42, 17-11-2007
-
Зимние Ниссано КЕПАЧКИ! Кто сдал деньги??? - KABANCHIK(домашний), 23:55, 16-11-2007
ДАДА!!!!Буду завтра!!! - kuhteg, 22:39, 19-11-2007
-
запишите 4-е в Краснодар!!!! а может и больше... - ярослав (Краснодар), 12:41, 19-11-2007
а в Краснодар отправите??? - ярослав (Краснодар), 22:25, 18-11-2007
-
Мне обязательно надо. тока никак до ВГ не доберусь... - Коляныч..., 17:30, 17-11-2007
Не сделаешь мне кепку TOYOTA или JEEP - ? - ВячеславТ2, Москва, 03:45, 17-11-2007
Я отдал на смотровой на кепку. - NikMont, Москва Рязань Москва......, 00:52, 17-11-2007
Ты отдал через Моса? - KABANCHIK , Москва, 13:23, 17-11-2007
да, он - mos, high mozq acitvity, 19:01, 17-11-2007
Хорошо! - KABANCHIK , Москва, 22:14, 18-11-2007
4. не я лично сдавал, а никмонт вроде, через меня - mos, high mozq acitvity, 00:13, 17-11-2007
продаеться тд42 савтоматом ,раздаткой ---все в сборе с навесным - gores, Екатеринбург, 22:51, 16-11-2007
-
продаются кузова и рамы с 3 и 5 патрола Y60(+) - gores, Екатеринбург, 22:50, 16-11-2007
-
продаются мосты задние с 42 патрола (+) - gores, Екатеринбург, 22:47, 16-11-2007
Разыскивается Борис Федорыч 31х10.5х15 АТ на запаску. Можно на штатном литом диске Т1 ( свой отдам в обмен ). - GunDi, Москва, Гольяново., 22:35, 16-11-2007
-
Продайте 16-е диски на 61-го Патруля, а? - Ginger, Москва, 20:11, 16-11-2007
На - ВячеславТ2, Москва, 03:47, 17-11-2007
Родныео 15 от пажеры, не пойдут. надо с вылетом -40 - ПесоКот, Москва ЗАО, 23:59, 16-11-2007
есть про комп 16х10 --24 цена 16 в отличом состоянии - gores, Екатеринбург, 22:43, 16-11-2007
куплю раму для Т1 в любом состоянии. нужен кусок от нее. звоните 89264574646 - Dron-Dulet, тушино- войковская, 19:53, 16-11-2007
Передний мост барыжу Y60 RD28T - Шумахер, Москва, 16:15, 16-11-2007
Обменяю 5 дисков 15*10 для ниссан тойота на 5 дисков 8" или 10" для козла (уаз) - Мышара обменная, 14:29, 16-11-2007
Продажа дисков - Сергей 777, 13:36, 16-11-2007
Продаю колеса 31" Nexen всесезонка - zafir, Москва, 13:05, 16-11-2007
-
Питерским владельцам внедорожников - JIexa, Cанкт-Петербург, 12:41, 16-11-2007
-
Продам свой HammerHead RT800 - LLIaxTep, Moscow, 11:37, 16-11-2007
один хаб автомат нужен на 160 патрол - ssa966, 11:36, 16-11-2007
-
барахолка - ssa966, 11:34, 16-11-2007
-
Раму куплю - Борщ, Москва, 10:13, 16-11-2007
Народ, кто подскажет где купить (то бишь есть в наличии) сайлентблоки переднего панара Y60? (-) - Balamut, Мск, ЮВАО, Текстили, 01:57, 16-11-2007
см. аську - Grom, Новосибирск, 12:11, 16-11-2007
я менял все резиночки буквально месяц назад....брал в Экзисте.. почти в наличии.. сегодня заказал, послезавтра получил.. - ПАТРУЛИЛО, МОСКВА, 09:35, 16-11-2007
А денежков скока? (-) - Balamut, Мск, ЮВАО, Текстили, 10:13, 16-11-2007
Тебе ближе в Автокипе - dachnik, Москва, Жулебино, 11:54, 16-11-2007
Где этот кип искать? (-) - Balamut, Мск, ЮВАО, Текстили, 13:51, 16-11-2007
) - dachnik, Москва, Жулебино, 14:21, 16-11-2007
743-67-88, Трофимова, 9, корп.2. Очень рекомендую - дёшево и сердито. - Rossi, Москва, 14:18, 16-11-2007
Народ подскажите в Зеленограде разборка есть, Роман заведует, кто телефон знает? - dikor, Ярославль, 23:54, 15-11-2007
всем спасибо - dikor, Ярославль, 01:05, 17-11-2007
-
(495)130-50-43, если не путаю.. - Niss, Москва, 04:46, 16-11-2007
(095) 130-50-43 - Barmaglot, Москва, Митино., 00:14, 16-11-2007
Продам Патрол 160 1991 бензин2.8 250000р состояние идеальное - Ва, 20:23, 15-11-2007
продаю колёса - Гаря, 18:58, 15-11-2007
-
На VG30E ищется... - Парняга, Хде-то тут, 16:57, 15-11-2007
-
теран 2-ручка 5й двери нужно!Куплю срочно! - Val, 11:37, 15-11-2007
Спросите у мышары, она вроде свой до винтика разобрала и почти всё распродала. - Rytcher, Москва, 12:15, 17-11-2007
Покупалась в ниссанко в Марьино пару лет назад, позвони им (-) - Sind, 19:43, 16-11-2007
Если Москва, то на Юрьевском были б/у в ассортименте. - Soulsick, Москва, 12:03, 15-11-2007
и передний ,на тех же условиях - Руслан, смоленск, 00:00, 15-11-2007
-
Вай какая хароший - Y 60 4,2 (+) - Rytcher, Москва, 23:59, 14-11-2007
Не увидел электрозеркал. Почему? - Штирлиц, Москва, 11:50, 16-11-2007
доп поворотникофф нет. нихрена это не 1996 г. - АРДЕН, Тюмень-Термих, 07:09, 16-11-2007
Большие проблемы по кузову,так сказать...(-). - Малыш, 09:57, 15-11-2007
Где ж подвох? - GreyB, Мурманская обл., 02:02, 15-11-2007
бампер 4мм 12000р наY60 - Руслан, смоленск, 23:24, 14-11-2007
Продаю колеса на Террано - Гаря, 21:51, 14-11-2007
ну неужели никто не желает избавиться от 61 ??? - yaroslavets, ярославль, 17:14, 14-11-2007
В связи с отказом покупателя опять продаю Свампера за 10 - Патрульный, Москва,Перово, 15:28, 14-11-2007
|