-
куплю диски 16е с ет+10 недорого :) - ALT не авторизованный с чужого компа :(, 20:03, 29-10-2007
-
ТД27 Т - ГРАНДИОЗНАЯ РАСПРОДАЖА НАВЕСНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, а именно: - Витяй, виртуальный джипер, 17:33, 29-10-2007
Ищутся диски на у60, желательно литье, j не менее 8", ЕТ ближе к штатному (0, -10). Предложения в личку. Псб. - deniss33, Владимир, 16:46, 29-10-2007
-
Куплю переднее левое крыло на Patrol Y60 - Stas_75, Москва, 16:14, 29-10-2007
Диски + резина 5шт На Т-2 или Маверик!!! - -=BOROV=-, МОСКВА, 15:56, 29-10-2007
5 тыщ за все ? - Cat.Matroskin@4WD, Москва, 11:51, 30-10-2007
Да - -=BOROV=-, МОСКВА, 11:58, 30-10-2007
Забираю. - Cat.Matroskin@4WD, Москва, 14:48, 30-10-2007
В аренду взять можна ? - ВячеславТ2, Москва, 19:15, 29-10-2007
протектор - -=BOROV=-, МОСКВА, 15:58, 29-10-2007
-
Кастрол SAF-X 75W140 где купить в Москве - duka1977, Камчатка, 13:45, 29-10-2007
-
Рулевой редуктор на 160-й - Коллега, Москва, 03:42, 29-10-2007
И еще есть зимние колесья на недопривод - Сильвер, Москва, 00:04, 29-10-2007
ещё - Сильвер, Москва, 00:05, 29-10-2007
ещё - Сильвер, Москва, 00:04, 29-10-2007
Барыжатся зимние колесья 31х10.5 R 15 - Сильвер, Москва, 23:53, 28-10-2007
Еще в силе??? - Мелкий, Москва, 17:42, 01-11-2007
Звони - Сильвер, Москва, 23:53, 02-11-2007
-
Без шипов? Без дисков? Торг разумный возможен? - Леха, 08:55, 29-10-2007
ещё - Сильвер, Москва, 23:56, 28-10-2007
Ещё фотка - Сильвер, Москва, 23:55, 28-10-2007
Ещё фотка - Сильвер, Москва, 23:54, 28-10-2007
2 МЕНТ : ты железяку забирать собираешься? - George, Москва, 23:40, 28-10-2007
-
Кто может пару нотбуков дать напрокат на неделю? (+) - mos, high mozq acitvity, 03:42, 28-10-2007
как это "регистрация аннулирована"? - mos, high mozq acitvity, 02:25, 28-10-2007
-
т.е. можешь купить на разбор и свой чудо-авто облепить более свежими з/ч, а остальное продать (кроме рамы и блока цилиндров) - max, 77, 21:18, 28-10-2007
Говорил я с ентим челом-ПТС воздушный,так что даже на агрегаты не разобьёш - Юрец, москва, 13:49, 28-10-2007
-
100% беда с таможней-с хозяином можно всегда договориться, - Niss, Москва, 04:52, 28-10-2007
-
Пример: была продана по ген. доверенности... Старому хозяину приходит налог на авто, нах ему платить? Он подает машину в утиль, и на первом же посту у нового хозяина изымают документы на авто, которого в природе уже нет... - Х-Патрол, 03:14, 28-10-2007
Кому клумбы на след лето ... бриджстоун дуеллер..265-70-16... износ 50%...4 шт...по 1000 руб - Отец, Москва, 00:38, 28-10-2007
куплю диски для PATROL Y61 - stasimo, москва, 23:28, 27-10-2007
-
Барыжу турбину для TD 2.7 Cемь тысяч рублей. - Sedoy, Москва, 20:08, 27-10-2007
Колеса продаются - Sedoy, Москва, 20:11, 27-10-2007
Сорри други ))) Диски рдные Т1, резина 31/10.5/15 - Sedoy, Москва, 09:42, 28-10-2007
Сань,а какие параметры дисков? Вылет-диаметр? - Карпыч, Новокосино, 20:59, 27-10-2007
-
Размерность то какая ?....... - NikMont, Москва Рязань Москва......, 20:33, 27-10-2007
S - Sedoy, Москва, 20:16, 27-10-2007
T - Sedoy, Москва, 20:15, 27-10-2007
T - Sedoy, Москва, 20:14, 27-10-2007
-
Подскажите кто знает. - Гурам, Жуковский, 16:21, 27-10-2007
А давайте я куплю у кого не будь торпеду на Патфайндер 94г. - ДРЮНЯ, Вологда, 20:59, 26-10-2007
-
нужна резина 35 - МИХА, Москва, 17:48, 26-10-2007
Всё также нудно ищется живой коленвал на РД28Т. (-) - Balamut, ЮВАО, Текстили, 14:24, 26-10-2007
Продаю цепи "Соты" 4 шт.в пластиковых чемоданчиках -2500руб. - Extreme Hunter, 13:21, 26-10-2007
Есть 5 дисков. 10". Тойота, на нисан цо надо увеличить. 5 шт за 10 000 руб - Мышара барыжная, 12:14, 26-10-2007
Фото резанный свампер на продажу. 4 шт +1 с боковым порезом 30 000 руб. 36*14,5R15 - Мышара барыжная, 12:11, 26-10-2007
Фото сидушек на продажу. 3000 руб - Мышара барыжная, 12:08, 26-10-2007
Кому недопривод??? - Дохтур, Москва. ЮЗАО, 12:06, 26-10-2007
Срочно надо стопорное кольцо торсиона на Т-1 - Fed, Москва, 11:45, 26-10-2007
passat - pass3t57, 11:15, 26-10-2007
Продам резину зима нешип Michelin Alpin 4x4 M+S 235/75R15 почти новую за 11 т.р. - БывшийТеррановод, 00:58, 26-10-2007
-
Новое Колесо в сборе для внедорожника - er, 22:44, 25-10-2007
Куплю фаркоп на Патруль американского типа(под квадрат).Контакт в профиле. - diesel 24, Москва, 19:44, 25-10-2007
разыскивается коллектор выпускной на l28 , не веденный не треснутый , с целой резьбой под шпильки - Tonych, Москва, 19:44, 25-10-2007
Нужен рулевой редуктор на Паnруль 60-й. 1995 г.в. - ZLOY, Moscow, 19:00, 25-10-2007
-
Предлагаю на продажу радиатор охлаждения на T2 2,4 Новый Оригинальный - paradoxxx, Москва, 15:43, 25-10-2007
|