Продам 30/9,5 R15 Good year Wrangler AT на дисках 15, 6 дыр.2 колеса, все в сборе.Были у меня на Патруле запасками.за все 1000 р.Контакт в профиле. - diesel 24, Москва, 01:55, 11-11-2007
-
т1 по запчастям - mafiozi98, спб, 23:50, 10-11-2007
-
Нужны хабы на Ниссан Патрол 160!!! - Agacy 160 3.3td, г.Нижний Новгород, 12:33, 10-11-2007
Продается Террано-1 92г. дизель ТД 27, правый руль, механика, состояние хорошее(машина супруги),правый руль, документы проданы. - noraeff, Москва, 14:56, 09-11-2007
-
Нужна панель прибооров овальная! - Sashbull, Нижний Новгород, 11:12, 25-09-2008
-
Панель приборов - Настёна, Москва, 18:23, 24-03-2008
-
Куплю коробку - Павел, 18:15, 28-12-2007
-
опять про запчасти) - kenzo, Петрозаводск, 00:12, 18-12-2007
-
про запчасти - kenzo, Петрозаводск, 21:10, 19-11-2007
-
про запчасти - kenzo, Петрозаводск, 21:08, 19-11-2007
и радиатор взял бы - IKis, Москва, 18:20, 11-11-2007
-
люк на крышу - IKis, Москва, 18:17, 11-11-2007
-
Зеркала - mark_rod, 21:42, 09-11-2007
-
Занял демпфер - D.L.S., Москва, 20:57, 09-11-2007
-
компрессор продан,крыло переднее-продано,дефлектора-проданы - noraeff, Москва, 17:04, 09-11-2007
-
А почем будет коробка+сцепление+педальный узел+маховик? - Мышара заинтересованная, 15:43, 09-11-2007
-
коробка+сцепление+педальный узел+маховик - noraeff, Москва, 15:51, 09-11-2007
Блок управления свечей накаливания есть? - Сильвер, Москва, 20:30, 10-11-2007
Подумай над ценой 15 000. Когда надумаешь - стучись - Мышара торгующаяся, 15:54, 09-11-2007
-
Приятно пописаться с человеком торгующемся.А то некоторые намёков не понимают и сбегают,да Sixkiller? - noraeff, Москва, 16:49, 09-11-2007
-
Вот смотри. За 15 и быстро или за 17 будешь ждать пока я автомат не сломаю+ - Мышара, настаивающая на 15 000, 18:11, 09-11-2007
Мышара, ты сначала выясни, встанет ли тебе кпп с тд27, у меня большие сомнения... - Карпыч, Новокосино, 20:46, 09-11-2007
-
Аааа,по живому режешь,и про инвестиции прознал как-то - noraeff, Москва, 18:44, 09-11-2007
-
крылья пер - ssa, минск, 14:04, 09-11-2007
-
Продается Крузер 72 с 3L! - SASHA_YR, Москва, 14:00, 09-11-2007
-
повесилили однако:)... - SASHA_YR, Москва, 09:03, 12-11-2007
Чтобы сразу развеять сомнения и никому не наступать на пятки, возьму за 4 прямо сейчас. - George, Москва, 23:43, 11-11-2007
-
С учётом сварных работ максимум 6-7 $. А пятнашкоой - Niss, Москва, 23:22, 11-11-2007
-
""Требуется ремонт кузова( сварные работы + покраска) "(С) из обьявы :-)))))) и из поста - "действительно идеальное состояние"(С) :-) Что то слабо это вместе увязывается :-( + - GunDi, Москва, Гольяново., 16:00, 11-11-2007
Да ты о%уел за такие деньги... Думаешь, если москали, можно с плеча херачить!!! - sandy, Москва - Краснодар, 04:34, 11-11-2007
-
продам свой Т-2(Maverick) в СПБ - severin, 13:51, 09-11-2007
продам кренометр за 2500 рублей, торг - noraeff, Москва, 13:36, 09-11-2007
продам форсунки на ТД 27, рабочие 4шт за 2000 рублей - noraeff, Москва, 13:34, 09-11-2007
Продам диски 5 шт.4- size 7x15,off--14,pcd139.7.Японские,один с небольшим брачком - noraeff, Москва, 11:22, 09-11-2007
Продам японские подножки из нержавейки.Крепятся к раме на болтах - noraeff, Москва, 11:17, 09-11-2007
Продам дефлектора на Т1 и на что подойдет(а подойдёт на многое - noraeff, Москва, 11:15, 09-11-2007
Продаются 4 покрышки N-H LT 265/75 R16 M+S. 7000 р. за 4 шт. - vovan, Москва, 10:33, 09-11-2007
-
Продам Патрол 160 1991 бензин2.8 230000р состояние идеальное - Ва, 10:29, 09-11-2007
ответ - Diesel, БОБРУЙСКНАХ..., 16:57, 09-11-2007
-
продам - pifs, 01:45, 09-11-2007
Продаю 16 диски-железки - C-MAX, Пушкино, М.О., 01:05, 09-11-2007
-
Продам COOPER DISCOVERER - Евген, Москва, 23:41, 08-11-2007
-
Ищу плату от отопителя Webasto ( стоял штатно на WV Caravella) бензин 5 кВт - deem0N, Королев, 19:52, 08-11-2007
Народ а может у кого нить завалялся тахометр от шестерки7 взял бы за немного денег/пива/сока. Нужное подчеркнуть - Чик, Москва, 18:01, 08-11-2007
-
Куплю Патрол Y60 последних годов выпуска, мотор 4.2 дизель, МКПП - LLIaxTep, Moscow, 16:57, 08-11-2007
Был тут недавно на авто.ру один с задним стеклом фанеркой заделаным, но за 5000$, но 1991 года - Rytcher, Москва, 12:17, 09-11-2007
Мы не против, покупай. Только таких умных довольно много, и за эти деньги уже на 61 смотреть мона. - Мышара объективная, 17:25, 08-11-2007
За какие эти? Найди 61 с 4.2.... - LLIaxTep, Moscow, 17:51, 08-11-2007
от двадцатки они стоят живые - Мышара, изредко просматривающая цены., 18:05, 08-11-2007
-
Мой 60 в 19500 оченивали. Чтобы избавиться от конкуренции малек понадбавил, т. к. в таком состоянии машину найти сложно, да еще и после единственного хозяина. А 61-й за такие деньги, наверное, только хлам. Я бы не засматривался на таких и искал бы от 25. - Tony, Красногорск, МО, 10:40, 09-11-2007
за двадцатку? 61й ? с 4,2??? да еще и живой???? хде это такое чудо - Димыч Т2, Москва, 18:27, 08-11-2007
с какими моторами? - LLIaxTep, Moscow, 18:22, 08-11-2007
-
Кулак поворотный правый на Т2 94 года ищется. Никто не богат подобным? - YZF-Rider, Москва/МО, 15:59, 08-11-2007
-
Отгнил второй защитник тормозного диска на Т(П)1... - Артем, Москва, 11:40, 08-11-2007
Ну неужели нет ни у кого ступичных колпачков на 60-й? Блин, нигде найти не могу. Из "ехиста" не отвечают... Может у кого в гараже завалялись? Нужен задний. - Tony, Красногорск, МО, 10:27, 08-11-2007
Меняю(продам если найду замену)диск 8"x15 R,ET -19 на такой же только 10"x15R ET-39,,рассмотрю взаимовыгодные предложения)(фото) - kuhtK5, 02:09, 08-11-2007
Мля где то я уже это, Антоха, видел? Не пригодилось? - ЧУМА, ОРЕХОВО-ГОРОХОВО, 00:04, 09-11-2007
Нада. Менять неначто, так чта продай! - Семен160, убедительный, 08:44, 08-11-2007
почем продашь? срочно нужен как раз такой диск. - Demonsh, Москва, 08:42, 08-11-2007
-
Продам Патрол 160 1991 бензин2.8 230000р состояние идеальное - Ва, 01:34, 08-11-2007
Неспешно ищу 5-дверный эхотаг в приличном состоянии. Бюджет ~250 тыр. Мыло/аська/телефон в профиле. - Странник, Смоленск, 23:57, 07-11-2007
Извините, а эхотаг это что? ))) - Balamut, Мск, ЮВАО, Текстили, 00:02, 08-11-2007
-
Пардон за неуместный сленг.. Эхотаг - это предмет конференции, форума, как правило отображаемый в его названии. В данном случае это означает, что я ищу полноприводный высокий сарай японского производства. ;) - Странник, Смоленск, 01:35, 08-11-2007
Эт,навердно,бальшой дизельный автомобиль-с обязательно гремящей топливной.ЭХО чтоб ТАГ... - Юрец, москва, 00:18, 08-11-2007
-
Народ, в Марьино чел (случайный знакомый, сосед Серёньки) продаёт ТЛК-80, (+) - Balamut, Мск, ЮВАО, Текстили, 23:41, 07-11-2007
2 ПАТРУЛИЛО: я тебе там отписал насчёт проставок. Могу хоть заффтра в работу отправить, токма на вопросы ответь. Можно в личку. - George, Москва, 23:02, 07-11-2007
цена 16=4х4 - gores, Екатеринбург, 22:20, 07-11-2007
еще - gores, Екатеринбург, 22:19, 07-11-2007
а по чём? - ПАТРУЛИЛО, МОСКВА, 22:20, 07-11-2007
еще - gores, Екатеринбург, 22:17, 07-11-2007
а по чём? - ПАТРУЛИЛО, МОСКВА, 22:18, 07-11-2007
|