Ни у кого стартера живого не заволялось? на Терраху 2.7 ТД? Я ща за бугром, так что мыльте если есть чего. olegvilnius@mail.ru - Oleg Vilnius, ПАДОНАК-ПЕРЕДВИЖНИК из Вильнюса, 23:33, 15-11-2006
А за Бугром тАААААкие дыни..... ! (с) Две Стрелы - ВячеславТ2, Москва, 20:15, 16-11-2006
у меня в багажнике валяется после переборки еще не испытывал.... - ДОК, Москва-Владивосток, 00:00, 16-11-2006
Так продаешь, или испытывать будешь? Цена интересует. - Oleg Vilnius, ПАДОНАК-ПЕРЕДВИЖНИК из Вильнюса, 00:21, 16-11-2006
-
да продам наверное, не так уж часто и ломается... - ДОК, Москва-Владивосток, 11:59, 16-11-2006
Ты его придержи в багажнике недельку, пока я приеду. Дело в том, что на дизель 2.7 тд ставили два вида стартеров. Один я сегодня купил, в Вильнюсе на разборке, а по приезду, если купил не тот, я тебе позвоню, хокей? - Oleg Vilnius, ПАДОНАК-ПЕРЕДВИЖНИК из Вильнюса, 00:22, 17-11-2006
-
Куплю развалины. - Dsam, Владимир, 20:40, 15-11-2006
Попробуем снова. Мож кто денег поднакопил. Продается боевой Y60+ - Мышара продажная, 12:41, 15-11-2006
Хелп! Впереди зима и совсем не в кассу накрылся двигатель печки на Т1, 2.4 л. Может есть у кого? - omar, г. Чехов, Моск. обл., 11:12, 15-11-2006
Продам аммортизаторы Rancho 5000 на... (дальнейшее обсуждение удалено модератором mos)
-
Повторяется предложение по поводу Грузинского Вина. - Мелкий, Москва, 09:33, 15-11-2006
-
куплю зеркало левое электрическое на Т1 - alexT1, Москва, 23:10, 14-11-2006
-
Хаб-автомат для NP 160 куплю в СПб срочно или в Мурманской обл. не столь срочно ;) + - GreyB, Мурманская обл., 21:45, 14-11-2006
-
КЛАССИФИЦИРОВАННО и ВОЛЮНТАРИСТИЧЕСКИ КУПЛЮ - Косорылый, Москва, 21:37, 14-11-2006
Комплект аммортизаторов родных на Т1(+) - NikMont, Москва Рязань Москва......, 21:28, 14-11-2006
А куда всегда деваются задние мосты от Y60? Давно пытаюсь купить - ни черта не получается (-) - Interceptor, Норильск, 20:06, 14-11-2006
Диски 6*139,7*R15 ширина 8, стальные барыжу срочнее срочного(+) - alexey mochalov, Москва, 18:15, 14-11-2006
-
Куплю МКПП на 4.2. Patrol Y60 - _mookid, Москва, 16:41, 14-11-2006
Силовой бампер ECB на Сафари Y60 - SASH, 16:16, 14-11-2006
Запродам руль от Т1 дярявянный с ляляками(+) - NikMont, Москва Рязань Москва......, 16:06, 14-11-2006
А сколько денех? - Мелкий, Москва, 09:27, 15-11-2006
На Патруль Y60 подойдет? - Mayk, Москва, 18:58, 14-11-2006
-
Re: На Патруль Y60 подойдет? - NikMont, Москва Рязань Москва......, 19:05, 14-11-2006
Как будем производить замеры? - Mayk, Москва, 19:20, 14-11-2006
-
Re: Как будем производить замеры? - NikMont, Москва Рязань Москва......, 20:57, 14-11-2006
-
Не зер гуд. Предложение таково, он же снят у тебя. я его беру оставляю денежку и у себя меряю. Если все ОК, денежка остается тебе, если не подходит, я тебе обратно руль а ты мне денежку. - Mayk, Москва, 09:39, 15-11-2006
1 500 р - NikMont, Москва Рязань Москва......, 10:14, 15-11-2006
Re: Запродам руль от Т1 дярявянный с ляляками(+) - NikMont, Москва Рязань Москва......, 16:06, 14-11-2006
Готов запродать почти новую каропку от У60 РД28т ушатаную в хлам и мост передний от него же почти новый, тоже ушатаный, но ездил перед снятием... - м300мсPatrol, Москва, 15:46, 14-11-2006
никто за пиво не отдаст лишние передние сиденья,а то в уазке убогие,да и те миши погрызли - yaroslavets, ярославль, 15:34, 14-11-2006
Продам Террано2 в Санкт-Петербурге - INN-78, Санкт-Петербург, 15:29, 14-11-2006
-
Продам колесо в сборе на PATROL новое - Евгений, 13:10, 14-11-2006
Продам Хаку 10LT 265Х75Х16, 4шт......... (удалено автором =Andrey=)
-
1-е карамысло 1-го цилиндра на SD33 срочно нужно... - DEF, Moscow, 11:04, 14-11-2006
Срочно нужны: педаль сцепления, штифт, толкатель ГТЦ (от него можно только вилку, которая цепляется за педаль). У кого есть в москве - заберу за деньги. - Витяй, Китай-город-Северное Измайлово, 09:55, 14-11-2006
-
Ищу путевый кенгурятник (дугу) на Террано 1. Есть у кого лишний? (+) - Сергей_T1, Пермь, 08:32, 14-11-2006
СКОРОПОСТИЖНО И С ПЕЧАЛЬЮ... - Косорылый, Москва, 00:01, 14-11-2006
-
Я бы взял! - Андрей_Красногорск, 19:32, 15-11-2006
-
Колеса - Глеб, 17:52, 14-11-2006
OFF а никто монитор 15"-17" CRT (ЭЛТ) б/у не барыжит случайно? - mikle, Москва, 00:00, 14-11-2006
В каком состоянии нужен? есть "телевизор" старенький NOKIA пятнашка, меняю на 2 литра кока-колы =) - [SQ], Mockва, 16:23, 14-11-2006
За ПЫВо отдам Сегодня за самовывоз... - Мелкий, Москва, 10:55, 14-11-2006
пойди в westcomp и выбери - VladimirI, Москва, 10:38, 14-11-2006
-
Всем йоханга! кто-нибудь менял пластины лсд (т.е. покупка новых) - deem0N, Королев, 20:36, 13-11-2006
-
куплю мкпп-5 на т-1 дв.2.4 бенз - ALEXX, истра, 17:01, 13-11-2006
-
Куплю расширители колесных арок на SAFARI Y60 - Евгений54, Новосибирск, 14:12, 13-11-2006
-
Последняя цена на Т2- 11100 и не центом ниже. - trolleybus, Питер, 11:34, 13-11-2006
-
Продам бампер от Террано 2 94 года, и пороги хром. Состояние бампера 4+ порогов 5. Бампер за 3000 р, пороги за 6000. - Витяй, Китай-город-Северное Измайлово, 11:21, 13-11-2006
Nissan Terano 2 Ford Maverick - СанёК, 10:24, 13-11-2006
|