-
Попал поможитЕ - Bolomut, 01:31, 05-12-2006
-
Изучаю предложение на ГБЦ RD28T в сборе. (+) - Oleg(4x4typ), Черноголовка, 00:48, 05-12-2006
-
я писал про ГБЦ в ноябре. Пока лежит в упаковке - veriga, Астрахань, 10:21, 09-12-2006
-
Есть клапана, пружины, РВ, толкатели. В общем все снято с головы треснувшей - Mayk, Москва, 11:21, 05-12-2006
-
Есть лопнувшая голова с клапанами. - sadolin, Москва, 10:21, 05-12-2006
Бюджетный шноркель на Патруль Y60 (СПб) - Ingver, Спб, 23:29, 04-12-2006
ПРОДАНО!!! - Ingver, Спб, 22:07, 08-12-2006
А если не секрет, почему продаете? Чем не устроил? Покупали ведь под "заказ". - Dizel Man, Мытищи, Мск, 00:18, 05-12-2006
Материал??? (-) - Balamut, д. Москва..., 23:50, 04-12-2006
Продаю Т-1, 1991 г., 2,4, в Москве, трех дверка, хотелось бы за 6800 у.е. :), у компа бываю редко, лучше звоните 8-926-6014621 - КисаПатрульевна, Москва, 19:56, 04-12-2006
-
Барыжу резину BFG 235\85\16 практически новая 5 колес(+) - 88serg, 12:49, 04-12-2006
ПРОДАНО Сергею из Перми - 88serg, 12:04, 05-12-2006
-
Надеюсь, что такая резина встанет на Т1 с боди-лифтом 4см. Если состояние (+) - Сергей_T1, Пермь, 13:32, 04-12-2006
ты ничего не путаешь? такой размер и на запор без лифта встанет - Wolf_crt, Мск, 14:40, 04-12-2006
туда же(+) - 88serg, 14:11, 04-12-2006
фоткал тел. (+) - 88serg, 14:06, 04-12-2006
Это 32"х9,25", должна по идее - Семен160, Москва, 13:37, 04-12-2006
минут через 40 сфоткаю и посмотришь - 88serg, 13:37, 04-12-2006
Может и мне контакты скинешь? - meta, Москва, 09:30, 05-12-2006
-
Скинул - 88serg, 11:21, 05-12-2006
-
Адрес для контакта открой или на мою "почту" напиши. Обсудим детали. - Сергей_T1, Пермь, 14:23, 04-12-2006
написал - 88serg, 14:44, 04-12-2006
продайте уже резину на р16 задешево, летнию, до 31" чтобы - DNPathfinder, Самара, 10:13, 04-12-2006
-
Продается корзина сцепления - Andrey_69, Мск, 20:28, 03-12-2006
-
Продаю литые диски R15 - Гурам, 20:02, 03-12-2006
-
Продам набор прокладок для Движка ВГ 30 Е(родной ниссан) - Wolf_crt, Мск, 19:05, 03-12-2006
-
Продам на Y60 кое чего. - enot, 15:31, 03-12-2006
-
з\ч для Y61 4.2 л и патфайндер 3.5 л. - Александр7827269, 10:00, 03-12-2006
-
ЖУТКО ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННЫЙ ВОПРОС - Косорылый, Москва, 20:48, 02-12-2006
-
БЕЗПРОБУДНО И БЕЗВРЕДНО КУПЛЮ - Косорылый, Москва, 20:22, 02-12-2006
-
Кто тут продавал тормозные диски на R50??? Откликнись! (+) - Элик, Москва, 19:54, 02-12-2006
Продаю Т-1, в Мосве, 2,4 бензин, хотелось бы за 6800, у компа быаваю редко, звоните лучше на 89266014621 - КисаПатрульевна, Москва, 18:18, 02-12-2006
Народ, а нет ли у кого трубки подводящей масло к вакуумному насосу TD27T??? А то экзист меня сегодня озадичил, что месяц может идти заказ((( - VOVO, Москва, 18:01, 01-12-2006
-
Срочно ищется муфта компрессора кондея - SENTURY, москва, 17:37, 01-12-2006
-
Срочно ищется-глушитель(бочка с резонат) - vind, МОСКВА, 16:02, 01-12-2006
-
Требуются запчасти на Патрол Y60 - BEE_Athlon, Москва, 15:46, 01-12-2006
-
2 Штирлиц - KABANCHIK , Москва, 11:35, 01-12-2006
Кто знает, чей это машин!!!??? - Wallace, Москва, Орехово-Борисово, 10:10, 01-12-2006
Продам T1 1993 TD27T АКПП правый руль - fsk, 10:01, 01-12-2006
-
Кто искал запаску МТ BFG 33/10,5/15 у соседей на Тоётовском форуме продают - DimaOld, Краснодар, 09:57, 01-12-2006
-
Продам проставки под пружины. Бу, 50$. 4 см - Mayk, Москва, 09:36, 01-12-2006
-
Продам дефлекторы на 4 окна для ПАТРОЛ-САФАРЬ - SANSAN, Москва, 09:26, 01-12-2006
Всем спасибо, уже вчера все продано(-) - SANSAN, Москва, 12:35, 02-12-2006
Если передумает MAX заберу я. - Штирлиц, Москва, 16:07, 01-12-2006
Забираю. Подробности мылом... - Max405, Новосибирск-Москва-Киев-Рига, 14:24, 01-12-2006
Куплю Б/У Сименс C35, S35, M35 или С45. - Racer, Москва, 09:09, 01-12-2006
Есть S35i, немного потертый. Последнее включение (после полугода в разряженном состоянии) выявили, что бытырейке конец (покупал 2 годя назад). Есть второй такой-же на запчасти (звука нет, упал сильно). Есть ещё С35 желтый, тоже без звука (упал):) - VladimirI, Москва, 13:15, 01-12-2006
Есть М35 желтый корпус - Sixkiller, Moscow, 09:48, 01-12-2006
Приятель хочет купить Т2 пятидверку. Не требующий доп. вложений. Тел. (мой) 8-905-514-46-52. - truck, Москва [Водный-Речной], 20:00, 30-11-2006
Куплю нижнюю защиту на ориг.кенгурятник Террано 1 (D21) - Сергей_T1, Пермь, 19:21, 30-11-2006
Продам Патруль - Юра, 12:06, 30-11-2006
Срочно нужна помпа GMB GWN21A уже 2 месяца не могут привезти - Dikon, магнитогорск, 10:56, 30-11-2006
Продаю резину б/у 31" 5 штук поштучно . - M.Usic, Москва, 10:31, 30-11-2006
Еще фотка - M.Usic, Москва, 10:32, 30-11-2006
Куплю карбюратор на L28 Y160 рабочий или ремонтируемый. - ANDRU, Санкт-Петербург, 10:14, 30-11-2006
могу продать... вот только в Москве - advokat, 10:38, 01-12-2006
-
Re: Куплю карбюратор на L28 Y160 рабочий или ремонтируемый. - Юра, 15:08, 30-11-2006
А ф поиске не пробовали порыться? Я порылся - цитирую Шершня - Семен160, Москва, 18:59, 30-11-2006
Слышал, после этого ищут родной :)) - Shershen, Москва, 15:21, 30-11-2006
Знаю одного Мелкого который ездит на таком двигле с "Солексом" для ГАЗ-3110 и не парится! Зажигает не слабо, да и расход бензика очень умеренный! (-) - Balamut, д. Москва..., 15:29, 30-11-2006
Не верю (с) Станиславский. Прикольно слушать про нивский карб (а это именно он, только жиклеры другие) для мотора 1,7, который ааатлична работает на трехлитровом двигле :))) - Shershen, Москва, 18:05, 30-11-2006
Ну я наприме5р такой парень могу подтвердить что машина ездит, жрет в пределах 15 литров и заводится в любой мороз... Особо неверующим могу дать покататься и пощупать под капатом... - meta, Москва, 18:29, 30-11-2006
-
Ты не понял. Двигаться оно будет, бензин-то льется. Я не верю, что с ИСПРАВНОЙ штатныой хитачей едет хуже или жрет больше. А как трехлитровый мотор может работать с карбом хреново работающим с мотором 1,7 я и сам представляю. - Shershen, Москва, 19:06, 30-11-2006
ВСЁ, БИТЬСЯ ТАК БИТЬСЯ!!! Встречаемся завтра в 3 у бани, моя шайка будет перевернута! 8-))) - Семен160, Москва, 19:01, 30-11-2006
:))))) - meta, Москва, 08:41, 01-12-2006
АГА куюшки уменя и стоит хавно от 3110 больше110км\ч. не разгоняется и жрет 17-20л. ПОЭТОМУ ИЩУ РОДНОЙ - ANDRU, Санкт-Петербург, 15:57, 30-11-2006
|