ПРОДАЮ СРОЧНО!!!!! (+) - AlexSafari, Коровино73, 18:28, 11-12-2006
Разбирается Ниссан Патфайндер. - Павел, 15:59, 11-12-2006
-
OFF. А случайно, ну мало ли, ОКУ никто не продает? - mikle, Москва, 11:14, 11-12-2006
-
Продаю резину - Trexx, Москва, 09:53, 11-12-2006
-
Кенгурин от ЛЕНДКРУЗЕРА. 10 000 рублей - Dizel Man, Мытищи, Мск, 01:26, 11-12-2006
-
Ниссан Т1. 90 000 рублей - Dizel Man, Мытищи, Мск, 01:24, 11-12-2006
А почему на четвертой фото так зад завален у авто ? - Gravij, 10:06, 11-12-2006
Пружины просевшие. Хозяин не стал ставить проставки. По крайней мере это честно. Есть полный комплект новых амортизаторов. - Dizel Man, Мытищи, Мск, 17:02, 11-12-2006
На фото видно, что машина правой стороной стоит на грунте, а левой на отсыпке. Пружины подсевшие, но не кривые. - Dizel Man, Мытищи, Мск, 14:29, 11-12-2006
-
Ищу решетку радиатора на Патруль Y60 - Ingver, Спб, 17:17, 10-12-2006
Продаю по з/ч Патрол 1985 дизель 3-дв. Хард Топ - Susha, Москва, 11:30, 10-12-2006
Посмотрел, целиком брать неинтересно - состояние - кулибин самовар, инетесны лишь некоторые зч по кузову встал на них в очередь, т.к. есть люди которые смотрят его целиком!!!!! - Selcom, КОРОЛЕВ, 11:26, 12-12-2006
А целиком не продается? Бумаги в порядке? - Санитар дорог, Москва, Ясенево, 20:44, 11-12-2006
Двери хочу обе. - Семен160, Москва, 10:49, 11-12-2006
А капотик за сколько отдашь......???? - GAVIALL, Москва, 07:31, 11-12-2006
Знакомый продает Ниссан Террано-1 за 3200 долларов (+) - Эльвира, Москва, 01:39, 09-12-2006
-
Хай всем!(+) - Demon, МОСКВА/ Юж.Измайлово, 23:17, 08-12-2006
-
Электрика - vasilii, 15:36, 08-12-2006
-
Нужен глушитель в сборе - Гурам, 15:20, 08-12-2006
Цены падают. Патрол за 6 тык(+) - alexey mochalov, Москва, 12:01, 08-12-2006
Шутники... Однако продано(-) - alexey mochalov, Москва, 10:00, 13-12-2006
Какие реально проблемы по машине? Кчему сразу готовиться после покупки? - Санитар дорог, Москва, Ясенево, 20:56, 11-12-2006
Без колес? Прикольно -) - AlexSafari, Коровино73, 12:20, 08-12-2006
Кто ещё к зиме не подготовился? Колёсы зимние на продажу - Мммедведi, 10:55, 08-12-2006
Остались только диски - Мммедведи, Северный Полюс, 09:42, 11-12-2006
Дай фоту резины. Крупно. - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПАДОНОК-ПЕРЕДВИЖНИК из Балашихи (размер колёс и масло), 11:38, 08-12-2006
остаток протектора 6-10мм - Мммедведi, 10:57, 08-12-2006
-
Продам Сафаря - Мишаня54, Новосибирск, 08:19, 08-12-2006
-
кенгурятник - Анатолий, 21:36, 07-12-2006
-
Помогите с размерами подшипников передних ступиц . ПАТРОЛ 61 1998г - клим, наб.челны, 21:07, 07-12-2006
-
Продается Т1. Снижена стоимость. - Dizel Man, Мытищи, Мск, 12:23, 07-12-2006
-
Куплю двигатель Z24 с документом, или годные для ремонта/восстановления блок и коленвал. - M.Usic, Москва, 09:37, 07-12-2006
-
Куплю водителькую дверь на Y61 98 года выпуска (+) - Lohmatij, Москва, 22:12, 06-12-2006
-
Продаю диски на Land Rover - Shurgen, 18:51, 06-12-2006
о - AlexSafari, Коровино73, 18:31, 13-12-2006
Ну пачиму ? У нас Лэндроверов полно !! Целых ДВА ! ЛЖ и Джерри - ВячеславТ2, Москва, 17:22, 07-12-2006
Не, ну тут врятли, но на афтору ВАЗПП я думаю будут твои диски к месту! - Семен160, Москва, 20:21, 06-12-2006
подскажите можно ли ком под лебедку развернуть чтобы вал назад смотрел - игорь 78, 17:55, 06-12-2006
Если надо на 4кпп от 160-го сд33, то их есть у меня. Прикручен к коробке, мне не нужен, могу уступить. - Алек Зак, Санкт-Петербург, 00:11, 08-12-2006
-
У меня есть на продажу такой КОМ (+) - Sonic, Ульяновск, 09:43, 07-12-2006
-
Вопрос конечно интересный... (+) - Balamut, д. Москва..., 21:14, 06-12-2006
Разбирается Террано 1998г. - Павел., 14:19, 06-12-2006
задний бампер еще барыжиться? - КОСМОС, ЧЕРЕПОВЕЦ, 09:12, 13-12-2006
Паша ответь насчёт замка,а то предложил и пропал. - ДРЮНЯ, Вологда, 23:17, 06-12-2006
-
Паша, диски там какие, в смысле вылет? - Михаил, Cанкт-Петербург, 19:55, 06-12-2006
-
А как быть с доставкой если мне в ханты надо да цену узнать бы - эдик, советский, 19:08, 06-12-2006
А замок зажигания есть?И подойдётли на Т1 89г? - ДРЮНЯ, Вологда, 17:41, 06-12-2006
-
по чем отдашь полочку в багажник и 2 подголовника? - vfrc, Москва, 17:18, 06-12-2006
-
ИНТЕРЕСУЕТ!!! (список внутри) - Элик, Москва, 15:30, 06-12-2006
Продам поворотные кулаки от Т1(+) - NikMont, Москва Рязань Москва......, 13:02, 06-12-2006
-
Нужен совет(+) - 88serg, Жостово, 12:22, 06-12-2006
Сварка. - Mayk, Москва, 13:25, 06-12-2006
"advokat" Ты предлагал карб. для L28. Он у тебя рабочий или надо ремонтировать. Сколько денег. Буду в москве 14-15 декабря. Твои контакты не открываются!!!! - ANDRU, Санкт-Петербург, 10:52, 06-12-2006
Может надо кому Лэнд Ровер Диско 1 (последний, салон как у 2-го уже) дизельный? JERRY расскажет массу плюсов... - mikle, Москва, 00:18, 06-12-2006
Раскажите мне поподробнй про Лендровер! А то я про него ничего почти не знаю:))))) - KABANCHIK , Москва, 15:37, 06-12-2006
-
Подтверждаю, машину эту хорошо знаю, состояние отличное... - Cat.Matroskin@4WD, Москва, 12:49, 06-12-2006
-
Интересное предложение. - $erg, Москва, 09:11, 06-12-2006
-
Нужен электродвигатель печки на Т1 - Kusya, Белгород, 23:38, 05-12-2006
А не завалялась у кого рулевая рейка на R50? - ПалФедырыч_050, Москва, 20:53, 05-12-2006
-
Продается Т1, 3-рех дверка, бензин - Dizel Man, Мытищи, Мск, 20:52, 05-12-2006
Продается аллюминиевый топливный бак от Скании. 600 литров. 10000,0 рублей. Всего 2 небольшие вмятины. - Dizel Man, Мытищи, Мск, 20:40, 05-12-2006
-
куплю либо поменяю нужна лебедка механика в любом состоянии срочно - игорь 78, 20:30, 05-12-2006
-
OFF Хочу купить ноут для 6 летнего ребенка будет играть и немного учиться. Предложите варианты можно б/у? (-) - GVK-T1, 16:29, 05-12-2006
|