Продам б/у лебедку. Т-Мах 12000. Полностью перебранная мной и смазанная, отработает еще долго. Поставил назад, за пол года ни разу не воспользовался, ну и нафига она мне. отдам за 650 енотов. тел. 5435652 - olegvilnius, 00:46, 11-10-2006
Если не продашь, я в ноябре заберу. - Патрульный, Москва,Перово, 10:42, 11-10-2006
хокей. - olegvilnius, 21:51, 11-10-2006
-
Могу предложить 15 круб. - enot, 09:01, 11-10-2006
А также продаю крепление для задней лебедки, для Т-1. 100 енотов. - olegvilnius, 01:34, 11-10-2006
-
Решетка в багажник для собаки (+) - ВИталийК, 23:14, 10-10-2006
-
Снизил цену на резину шиповку 245/70 R16 (+) - ВИталийК, 23:04, 10-10-2006
-
Снова ищу живую турбинку на РД28Т, (+) - Balamut, Москва-Суворов-Задонск..., 20:32, 10-10-2006
Кто нибудь может помочь с приобретением 2х стоечного а/м подъемника на 3,0 - 3,5 т бывшего в употреблении в хорошем состоянии - Сафарёнок, Йошкар-Ола, 18:28, 10-10-2006
-
Карпыч, так ты свой бульбулятор не продал?(+) - SANSAN, Москва, 18:25, 10-10-2006
-
Калитку РОДНУЮ продолжаю искать на Пэтфаиндер или Т1!!! - danilamaster, Москва, 18:21, 10-10-2006
-
Ищутся запчасти для лебедки MileMarket E9000 - Vardex, Москва, 18:02, 10-10-2006
помогите найти подушки патрулёвские на рд 28 .срочно нужна инфа,т к завтра машина в столице будет!! - yaroslavets, ярославль, 15:04, 10-10-2006
срочно разыскивается Patrol-61 дизель до 20000$ - fire(rus), москва южное бутово, 13:50, 10-10-2006
Срочно разыскивается Patrol-61 дизель до 20000$ - fire(rus), москва южное бутово, 13:48, 10-10-2006
Изучается спрос на АРБ компрессор 24 В и его стоимость. Сосотояние нового. - Selcom, КОРОЛЕВ, 13:42, 10-10-2006
Подогреватель бензиновый (типа Вебасто) никто не продает? - Racer, Москва, 12:46, 10-10-2006
-
продаю резину на недопривод нокиа хаккапелита 4 - genasvs, Москва, 12:17, 10-10-2006
-
Случайно не у кого не завалялась зимняя резина для недопривода? - Патрульный, Москва,Перово, 10:37, 10-10-2006
-
Есть новая шипованная 175\70 R14 Pirelli Carvin ( на машину не ставилась) - Sixkiller, Moscow, 11:51, 10-10-2006
ес ть от тойоты короллы Данлоп на дисках 14 - Wolf_crt, Мск, 11:48, 10-10-2006
Тока 15 и нешипованная, 2 штуки Хаанкуков от Ауди 100 - alexey mochalov, Москва, 11:13, 10-10-2006
-
Ищется электрический стеклоподъемник водительской двери на Y60(+) - alexey mochalov, Москва, 09:27, 10-10-2006
-
Куплю игрушечный пистоль (+) - Sonic, Ульяновск, 09:13, 10-10-2006
где хабы ручные найти на 61й подходят ли хабы от 60го на 61й кто мож проконсультирует - игорь валентинович, москва, 20:04, 09-10-2006
в барахолку - mos, N55 45.219 E37 37.555, 13:08, 10-10-2006
AVM-445 - Alex_DFG, Москва, Октябрьское поле, 21:02, 09-10-2006
ручные хабы на 61 есть в 4x4shop около 5000р - fire(rus), москва, 20:41, 09-10-2006
Хочу купить передний кенгурин на Патруль У60. Чтобы был похож на ARB или прототип. Тоесть силовой вариант. Но не новый чтоб недорога. - KABANCHIK , Москва, 19:30, 09-10-2006
Банеры у меня. Пишите,звоните. - Патрульный, Москва,Перово, 18:19, 09-10-2006
Куплю кенгурин и рейлинги на длинный Т2 96 года - Sixkiller, Moscow, 18:04, 09-10-2006
Очень нужна задняя дверь на Т-1 - NIKTO, Мытищи, 18:02, 09-10-2006
Куплю резину на запаску 33х12.5х15, желательно МТ. - майк, Москва, Жулебино, 15:36, 09-10-2006
Кто нибудь может помочь с приобретением 2х стоечного а/м подъемника на 3,0 - 3,5 т бывшего в употреблении в хорошем состоянии - Сафарёнок, Йошкар-Ола, 15:33, 09-10-2006
в барахолку - mos, N55 45.219 E37 37.555, 13:07, 10-10-2006
Продаем б/у . - Ferdis™, Москва, 17:09, 09-10-2006
Какой, где? Марка, возраст, состояние , цена. - Сафарёнок, Йошкар-Ола, 20:22, 09-10-2006
Молодой человек тихонько себя ведем да ;) - DJ, NekrasOFFka, 17:22, 09-10-2006
Дефлекторы дверные на Т1 - NikMont, Москва Рязань Москва......, 15:24, 09-10-2006
-
Re: Дефлекторы дверные на Т1 - NikMont, Москва Рязань Москва......, 10:11, 10-10-2006
OFF - mikle, Москва, 01:17, 10-10-2006
-
Re: Дефлекторы дверные на Т1 - NikMont, Москва Рязань Москва......, 18:22, 09-10-2006
-
Я заберу. Они новые или б/у? Каков способ крепления (в комплекте с дефлекторами)? (+) - Сергей_T1, Пермь, 17:11, 09-10-2006
дефлекторы конечнокрасивые, но что по заданным вопросам о кулаках и т.д.? - ALT не авторизованный, 16:22, 09-10-2006
Re: Дефлекторы дверные на Т1 - NikMont, Москва Рязань Москва......, 15:24, 09-10-2006
Народ, а никто не барыжит передний бампер на Т1 (91 года), с кронштейнами (живыми) и поворотниками? - BLAZE, Москва, 13:20, 09-10-2006
-
Продам полный комлект оригинальных тормозных колодок на Patrol 2000-2001 - Alexey_, 13:16, 09-10-2006
-
Продам шиповку Купер Дискаверер м+с 245/70 R16 (+) - ВИталий К, 11:41, 09-10-2006
-
ищу - длуган, москва, 11:29, 09-10-2006
-
Разыскивается электропривод дверных замков Y60 24 V. - Резиновая Ока, 10:15, 09-10-2006
Уронил цену на продаваемый Т1 1991 г VG30E АКПП. Торг уместен:-) Для соклубников цена - 6000 $ без торга - Vad, Москва, 09:29, 09-10-2006
|