Продолжаю искать генератор на ТД27Т, новый, бэу, неисправный под восстановление.... - Ular, МСК, 22:10, 10-09-2006
782-82-13 C10до19 новый неоригинал-7000рэ - vind, МОСКВА, 18:50, 12-09-2006
На Чертановской ул. контора есть. Я там делал, доволен :) - Витяй, in da city, 17:45, 12-09-2006
179-7328,177-92-17,782-72-84:БЕНДИКС.388-76-57,460-47-88,41-29 ЭКСИН - Юрец, москва, 19:06, 11-09-2006
Продам резинку. 3500рэ за 4шт - slonik , Москва, 16:49, 10-09-2006
ещё.. - slonik , Москва, 16:53, 10-09-2006
-
Куплю зимнюю шипованную резину 17" на ПАТРОЛ - ст, 10:36, 10-09-2006
А никто не планирует избавиться от родных стальных дисков 16"? - YZF-Rider, Москва/МО, 00:38, 10-09-2006
Продам пару бриджстоун 235\75\15 износ ~50% за недорого - Юрец, москва, 19:53, 09-09-2006
-
Кому звукотеплоизоляцию капота (+) - Виталий, 18:53, 09-09-2006
-
Продано, спасибо за внимание (-) - ВИталийK, 22:34, 13-09-2006
-
Смотреть-забирать (+) - ВиталийК, 02:06, 11-09-2006
Интересно. Как посмотреть? - Frog, Жывотнае, 00:01, 11-09-2006
Скока денех ? Тел. намыль. - M.Usic, Москва, 21:27, 10-09-2006
-
Ищу запчасть - ргс, 16:28, 09-09-2006
-
Барыжу резину с дисками... решил купить побольше... - ПАТРУЛИЛО, МОСКВА, 13:48, 08-09-2006
Извините снова за беспокойство ( я опять про колеса) - КисаПатрульевна, Москва, 12:00, 01-02-2007
Я наверное куплю их у тебя с дисками. - AlexSafari, Коровино73, 13:24, 24-11-2006
Валер, на "Отдельно резина" я первыйнах!!!! - Семен160, Москва, 13:52, 08-09-2006
-
Продаецца VG30E - skydax, Nsk, 13:40, 08-09-2006
-
Есть моновпрыск в сборе на Т-1 vg-30(+) - Demon, МОСКВА/ Юж.Измайлово, 12:50, 08-09-2006
Хочется б/у резину на 31" с б/у дисками r15 для terr1 типа всесезонки или по злее ( не дорого) - Витя , 11:39, 08-09-2006
Ищется патруль 260 или Y60 5дв в хорошем состоянии - Mic, Москва, 00:10, 08-09-2006
-
Могу свой Сафарь продать (+) - Соник с работы, 13:43, 11-09-2006
-
... есть 5-ка или 160 или 260,точно не помню - Денис, 10:52, 11-09-2006
260 в хорошем состоянии - это или ко мне или к Валерче. Но за хорошее состояние надо платить... - BSH, Москва. Строгино, 19:36, 08-09-2006
Даже и не думай смотреть на раритетный утиль BSN если не хочешь рухлядь за большие деньги... За то что он просит, можно взять Y60 в идеальном состоянии - Нормальный парень, 21:48, 08-09-2006
Я свой 260 незаряженый и с проблемами за 9000 продал! Вот и думай.... - Санитар дорог, Москва, Ясенево, 13:27, 11-09-2006
уважаемый! вы вообще с какой стороны и после скольких бутылок водки на мою машину смотрели??? - BSH, Москва. Строгино, 00:55, 09-09-2006
ага! купи лучше у Нормального Парня гнилую помойку с дымящим двигателем и мертвой ходовой - и будет тебе счастье. - BSH, Москва. Строгино, 00:51, 09-09-2006
Где такой найти? - Mic, Москва, 22:28, 08-09-2006
-
Интерес имеется - Mic, Москва, 21:14, 08-09-2006
Поиском пошукай был 260 в продаже помоему толи на 3 или 4 странице!!! - Selcom, КОРОЛЕВ, 12:58, 08-09-2006
-
Ищу колеса на Патруль 285/75-16 - Соник с работы, 16:53, 07-09-2006
-
SOS - gruzilo, г. Москва, 15:50, 07-09-2006
Куплю диски. R16 8" et-20-30, ступица на патруль. Решил, что мне размер 285/75-16 больше подойдет. - Shershen, Москва, 14:47, 07-09-2006
У Кукурузеров поищи, я себе на зиму ставлю от 80-ки, только ступицу пришлось немного болгаркой подработать. (-) - Balamut, ЮВАО, Текстильщики, 22:52, 15-09-2006
-
Re: Куплю диски. R16 8" et-20-30, ступица на патруль. Решил, что мне размер 285/75-16 больше подойдет. - Vardex, Москва, 20:06, 15-09-2006
Крепление для лыж(+) - NikMont, Москва Рязань Москва......, 10:00, 07-09-2006
Продам 2 штуки Т1(+) - NikMont, Москва Рязань Москва......, 09:58, 07-09-2006
А может вдруг кто нить знает фирму(ы) поставщика запчастей для шнивы(оптового естественно)? - Чик, Москва, 08:04, 07-09-2006
2 Мочалов. есть проставки 6х139.7 5мм, 2 шт. не реально дорого - slonik , Москва, 23:46, 06-09-2006
-
заодно рацию YEASU-vx -7r в метталлическом - fire(rus), москва, 22:21, 06-09-2006
-
мож кому надо полный привод цивильный не отечественный - fire(rus), москва, 22:14, 06-09-2006
Сафарик Y60 TD42 коротыш - продаётся - Sibir, Новосибирск, 20:05, 06-09-2006
-
продаю запчасти по кузовне и солону на потруля длинного 82 г - игорь 78, 19:16, 06-09-2006
OFF Коллеги, друг продает недопривод отечстный) Лучше для свох, т.к. состояние идеальное. Мож кому надо? - max, 77, 18:02, 06-09-2006
-
Продаю радиатор кондея. - Илья Apach, 17:01, 06-09-2006
-
Задняя колитка - fel77, 13:23, 06-09-2006
-
Продаю комплект новой зимней резины - teana, 09:43, 06-09-2006
-
ШРУС на Террано - Игорь, Москва, 09:28, 06-09-2006
-
Барыжится Мотоблок НЕВА с почти полным - Derbant, Москва, 04:58, 06-09-2006
продам нарядный прибамбас за 2500рэ - slonik , Москва, 00:37, 06-09-2006
запчасти для Патфайндер 2001 г 3.5 л АКПП, и Патруль Y61 4.2 л дизель - Александр 782 72 69, 00:08, 06-09-2006
Может надо кому...... - ЛЁХА, Москва, 21:45, 05-09-2006
Леха, расскажи почем? Это которые штатные? можешь в почту, если что... - max, 77, 11:03, 06-09-2006
Леха, расшифруй про диски. Я же диски ищу :-) - Fed, Москва, 01:51, 06-09-2006
ты чё тойоту угнал?? - Отец, Москва, 23:20, 05-09-2006
ПРОДАЮ срочно!!!!!! (+) - AlexSafari, Коровино73, 18:54, 05-09-2006
обеих продаёшь? - slonik , Москва, 23:34, 06-09-2006
Интересно: скока ж он жрёт, с кабюратором-та? - Frog, Жывотнае, 20:00, 05-09-2006
20 литров сжиженного газа, ценой 9 рэ за литр. - AlexSafari, Коровино73, 20:01, 05-09-2006
-
Не 20, а минимум 25-27! Газа всегда ест на 10-15% больше, - Niss, Москва, 02:00, 06-09-2006
А накой тада ещё 200 л. безнину? - Frog, Жывотнае, 23:38, 05-09-2006
Восемьписят - Семен160, Москва, 22:06, 05-09-2006
|