-
Продаю кенгурятник для Т2 - МТ, 18:38, 31-08-2006
продано - МТ., 18:18, 03-09-2006
фотку скинь тоже, пжлста - Extreme Hunter, москва, 19:45, 01-09-2006
Скинул - МТ., 21:12, 01-09-2006
-
Re: Продаю кенгурятник для Т2 - Косорылый, Москва, 22:03, 31-08-2006
-
Есть к-т свечей накаливания для RD28T Y60, новых, оригинальных. - Niss, Москва, 15:04, 31-08-2006
Продам вот такую кенгуру--сколько просить, не знаю. - Fed, Москва, 14:54, 31-08-2006
Противотуманки продашь? Заберу! - mikle, Москва, 21:57, 31-08-2006
Дядя Федор, это ты наверное облегчаеш машину, что бы ехала быстрее?;))) - майк, Москва, Жулебино, 16:03, 31-08-2006
Ага, если куда приложусь, то минус: капот, крылья :-) Да и вообще поговаривают, что скоро надо будет кенгуру перинами обматывать. Может и быстрее поедет :) - Fed, Москва, 16:08, 31-08-2006
Нет, чтобы тонула медленнее -))) - AlexSafari, Коровино73, 16:06, 31-08-2006
-
запчасти на патрол у60+ - МАГ, 13:51, 31-08-2006
-
что имеешь ввиду под - Grom, Новосибирск, 10:15, 01-09-2006
-
вдобавок+++ - МАГ, 01:27, 01-09-2006
я вот чего то с тягами не понял... мне сошки нужны и рулевые... а еще бензонасос ! - advokat, 17:15, 31-08-2006
Фонари задние такие??? - cowboy, Москва, 14:54, 31-08-2006
Задний мост Трупер 2.8 TD 1:4,3 омогите найти. - Шумахер, Москва, 13:42, 31-08-2006
-
Нужен датчик температуры на RD28. - sadolin, Москва, 13:15, 31-08-2006
-
Пружины, аммо, бампера, демпфер на ТЛК-105, недорого (+) - z2, Киров, 12:46, 31-08-2006
Кому-нить Л28-я помпа нужна убитая? В смысле текущая? - Семен Семеныч дома, Столица - 1, 21:36, 30-08-2006
А ШРУСа или привода левого ни у кого нету? От 160-го ессно - Семен Семеныч дома, Столица - 1, 21:33, 30-08-2006
Ищется "живой" передний кардан на Y60! - P-ROL, 18:02, 30-08-2006
продам абсолютно новую резину 1 шт. Йокогама Геолендер АТ 31/10,5/15 - 100 уе - advokat, 16:52, 30-08-2006
-
Куплю/продам резину... - Buba, Москва, 16:29, 30-08-2006
Ну если интересны данные шинки ты мне позвони. тел в профиле - Mayk, Москва, 10:52, 31-08-2006
Петро, нах. тебе АТЭШКА, бери МТ яж тебе говорил!!!!! Подумай, что на что ты меняешь!!! Шило на шило потолще!!!! - Selcom, КОРОЛЕВ, 22:48, 30-08-2006
Привет, отлифтовался? - NIK86rus, Юбилейный МО, 16:36, 30-08-2006
Тормозные диски для Pathfinder R50 / Navara - WildNick, 14:56, 30-08-2006
-
Продам одно колесо 35 - Wolf_crt, Мск, 14:47, 30-08-2006
ребят шрус правый у кого есть на Т1 - vitalynich, Москва, 14:34, 30-08-2006
Ищу 1-2шт. дверные личины под ключ на Y-60 б/у(можно с ключом) - Гринго, Владимир, 14:12, 30-08-2006
-
народ мож кому надо "настоящий"4х4 мерс(+) - fire(rus), москва, 13:17, 30-08-2006
-
Куплю пустой кузов Y61 только со штатным люком. - Andrei_177, Москва, 11:09, 30-08-2006
Куплю подголовники для Пасфайндера II и полочку багажника - vfrc, Москва, 11:00, 30-08-2006
2 Элик, отмылил тебе по подвеске - DNPathfinder, Самара, 08:57, 30-08-2006
-
куплю резину срочно - Света , 03:38, 30-08-2006
-
куплю б/у таранный бампер и лебедку... на Т1 - vitalynich, Москва, 02:06, 30-08-2006
-
Ну фсё, разобрался. Виноват хаб. Износился, видимо.... - RossiH, Москва, 22:43, 29-08-2006
-
Продаю НЕКОМПЛЕКТЫ шин по 1,2 и 3 шт. - Сергей, +7 495 746 46 22, 17:20, 29-08-2006
Куплю дверь габажника на Т1 (-) - gvk-t1, 13:38, 29-08-2006
1 - AlexSafari, Коровино73, 13:05, 29-08-2006
Саня, ты где мосты на сафарика нашел?? - Отец, Москва, 14:32, 29-08-2006
продаёцццо? - Ммм, 13:08, 29-08-2006
Ага. И это тоже. - AlexSafari, Коровино73, 13:17, 29-08-2006
А я вот трубу такую хочу. Выхлопную. - sadolin, Москва, 09:52, 30-08-2006
скока денег - горец, 21:39, 29-08-2006
25. - AlexSafari, Коровино73, 21:47, 29-08-2006
РЕШИЛ ВСЁ РАСПРОДАТЬ И ПЕРЕЕХАТЬ В КОРОВИНО???? - ПАТРУЛИЛО, МОСКВА, 13:44, 29-08-2006
Люк на Террано - Патф 1 есть ли у кого в продаже???!!!!! - Артем, Москва, 11:10, 29-08-2006
-
Есть, и даже со шторкой! Звони (+) - Эльвира, Москва, 17:42, 29-08-2006
-
Есть от TLC80, тогда у тебя крыша стеклянная полностью получится :) - Ммм, 13:09, 29-08-2006
ниже Александр разбирает Патфайндер и Патруль. Там есть! - Элик, Москва, 13:03, 29-08-2006
Пройди поиском тут кто то недавно продавал!!! - Мелкий, Москва, 11:17, 29-08-2006
Уронил цену на продаваемый Т1. Торг уместен:-) - Vad, Москва, 09:05, 29-08-2006
Продам колёса DUNLOP 32х9,5р16 5шт,4 на дисках штамповка от патруля+1 покрышка новая и 34х10,5-16 simex 4шт пробег 300 км,т.506-39-43. - ЛЁХА, Москва, 00:14, 29-08-2006
Конкурс на поставку мостов объявляется. Ниссан Патрол (задний с штатным блоком) или ТЛК 80 со штатными блоками. Есть у кого что предложить - предлагайте - Отец, Москва, 23:17, 28-08-2006
Продаю на Т1 крыло перед левое новое 2500р, пружины Suplex б\у 500р, - stix, Москва, 18:23, 28-08-2006
Кому полнопривод? (+) - AlexSafari, Коровино73, 15:58, 28-08-2006
как связаться, где можно посмотреть, как купить? - ARA, Москва, 09:48, 29-08-2006
-
Контакт (+) - AlexSafari, Коровино73, 10:33, 29-08-2006
-
А? - Demon, МОСКВА/ Юж.Измайлово, 07:15, 29-08-2006
Не понял. А сзади у неё руль для заднего хода ??? - Rossi, Москва, 16:04, 28-08-2006
-
Каму недопривод!!?? - Мелкий, Москва, 15:13, 28-08-2006
|