А про такую машинку (НЕ "нессан") кто что скажет? Нравится жутко.) Надежность/ремонтопригодность? Ну, то, что расход будет выше скорости, и так понятно) - TonY60, Татищево, Саратовская область, 12:10, 16-07-2010
-
Друх из такой сделал вездеездку - Qazbek, Ярославль, 16:27, 16-07-2010
-
Я в свое время тож на них смотрел. В результате выбрал Таху. Передняя подвеска - одна из причин, ножницы.(+) - Семен, 15:31, 16-07-2010
-
Re: А про такую машинку (НЕ "нессан") кто что скажет? Нравится жутко.) Надежность/ремонтопригодность? Ну, то, что расход будет выше скорости, и так понятно) - Олег34, Волжский, 13:42, 16-07-2010
Передний...хм...мост. - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 12:49, 16-07-2010
-
Мне чтобы "переболеть" хватило один раз за рулём прокатиться :-)) (+) - Соник, 12:19, 16-07-2010
А вот нет ли желающих съездить на неделю в Карелию? - Gal, Ниссан-ацтой!, 08:03, 16-07-2010
-
Re: А вот нет ли желающих съездить на неделю в Карелию? - Ромайорович, Балашиха, 14:18, 19-07-2010
Недею Жить На Одном Месте ? ... бррррр.... нееееет.. - ВячеславТ2, Москва, 13:06, 17-07-2010
Неделя - это мало. Надо месяц минимум) - TonY60, Татищево, Саратовская область, 11:59, 16-07-2010
А кто-нибудь пользовал телефон SONIM? Есть отзывы-впечатления? - ЁЖиК, с чужого компа, 21:48, 15-07-2010
-
У меня sonim Sonim XP3 Quest с ноября прошлого года.+ - Andrey S., Калининград, 15:49, 16-07-2010
Не утонул, не раздавился и не раскололся, хотя старались всем колхозом :)). Меню оооочень неудобное. После всех испытаний лежит себе в коробочке :)))) - Эльвира, Москва, 01:19, 16-07-2010
-
Взяли один себе на пробу.Сломать не смогли :-) Недостаток один, меню и настройки филипсовские, т.е не всем нравится (он на платформе филипс) - Starpom13, Красногорск Москва, 22:40, 15-07-2010
возник вопрос: есть ли модификации Y60 с демфером рулевым с креплением штырь-штырь, что-бы было заводское? - vl, Сочи, 18:47, 15-07-2010
У меня на 91 году были штыри... - deathless, Москва, 16:39, 19-07-2010
штыри на 2х с завода. - Qazbek, Ярославль, 11:28, 16-07-2010
До 92г. ухИ, после штыри. - Иванович, Краснодар, 19:48, 15-07-2010
Ну, у меня штыри. Заводские или нет, не знаю. Свечку не держал. А в чем секас? - Barmaglot, Москва, Митино., 18:53, 15-07-2010
а заказал в экзисте, пришло ухо-ухо, говорят, посмотрев по катологу Ниссановскому, что штырь-штырь не бывает, типа у меня колхоз... - vl, Сочи, 18:56, 15-07-2010
-
Re: а заказал в экзисте, пришло ухо-ухо, говорят, посмотрев по катологу Ниссановскому, что штырь-штырь не бывает, типа у меня колхоз... - COSMOS, Краснодар, 00:34, 16-07-2010
гонят, ухо встречается намного реже - Grom, Новосибирск, 21:32, 15-07-2010
Даже на такой поганой картинке видно, что штыри. - Barmaglot, Москва, Митино., 19:10, 15-07-2010
Подскажите ТНВД рядный и роторные взаимозаменяемые на У60? - obscenum, Невоградъ, 17:53, 15-07-2010
ТНВД на SD33 атмосферник. - Fil39, Калининград, 17:34, 15-07-2010
Просили про ракетовозы?) Ну вот... (удалено автором TonY60)
Кто знает , как у панасоника CF28 отсоединить монитор от крышки ? + - Sixkiller, Fuck fuel economy, 15:03, 15-07-2010
Раскопал фотку самого правильного в мире знака. Установлен на повороте к Гегскому водопаду в Абхазии. - DOK, Cочи, 10:41, 15-07-2010
Да, действительно есть там такой знак. Только в эту субботу вернулся из Абхазии. - Evgeniy, Зеленоград, 11:15, 19-07-2010
Теперь прячьтесь в кустах и лишайте прав владельцев "недоприводов") - TonY60, Татищево, Саратовская область, 13:22, 15-07-2010
-
стоит в когда едешь на Рицу смотреть :) - Urfin, ПоварOFFка, МО, 10:55, 15-07-2010
Лучше на Амктел съезди ) - dachnik, Москва, Жулебино, 11:36, 15-07-2010
К стати ты когда там был? - DOK, Cочи, 18:40, 15-07-2010
А трека нету? а соболь если ссобой взять пройдет? - Urfin, ПоварOFFка, МО, 12:09, 15-07-2010
Я завтра поеду ) - DOK, Cочи, 11:55, 15-07-2010
Не удержалсо - Милашка, Москва, 23:45, 14-07-2010
Что за баг? если проехаццо с кондеем по пробкам на Т2, через какоето время появляется "скрип" в рулении... - Fisher, Москва-Коломна-Балашиха, 23:03, 14-07-2010
Вопрос по двиглу. - Жесть, Кропоткин, 21:57, 14-07-2010
Объявляется конкурс фотографий "Клубный календарь-2011". Типа, готовим сани летом! :))) +++ - Эльвира, Москва, 19:38, 14-07-2010
Может, сразу и переименуемся?))) Могу предложить поразглядывать мои альбомы. Может, чего интересное найдете) - TonY60, Татищево, Саратовская область, 10:33, 16-07-2010
ну вот одна. правда, форд)) Автор - Боров. - Витяй, виртуальный джипер, 16:24, 15-07-2010
А календари хоть в какой отдаленной перспективе будут в регионы рассылать? И не 5-ти летней давности, а свежие? - Иванович, Краснодар, 20:05, 14-07-2010
УРЯ Сучше ниссЦана Токоо - -=BOROV=-, или просто -=БУР=-Москва СЗАО, 19:59, 14-07-2010
СКАЗКА :) - Fed, Москва, 19:30, 14-07-2010
помню год назад мучал тут вас про снимаемый шноркель ;) боялся утонуть в одной протоке - defan, Москва, Обнинск, Калуга, 19:09, 14-07-2010
-
Поставь уже хобот! - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 15:22, 15-07-2010
Прекрасное фото! - Владим, Астана (Целиноград), 20:10, 14-07-2010
вот как выглядела в мае - defan, Москва, Обнинск, Калуга, 19:10, 14-07-2010
-
чуть не забыл - машина всё та же т2 что в том году, тока колесья побольше :))) - defan, Москва, Обнинск, Калуга, 19:22, 14-07-2010
-
а в чем проблема то временную гибкую гофру поставить ? - ВячеславТ2, Москва, 19:24, 14-07-2010
-
ни в чём, в том году забил, в этом думаю надо :) - defan, Москва, Обнинск, Калуга, 19:30, 14-07-2010
правильно склоняешься. на любом строй рынке таких полно - ВячеславТ2, Москва, 19:36, 14-07-2010
А как эту гофру пристроить, чтоб капот ее НЕ защимил. При этом капот открывался не как у нивы ("вперед"), а как у большинства авто (назад)? - Valercha_P260, Москва, 16:58, 15-07-2010
Ну да, но по моему, в данном случае важнее мозх, а не шнорх. Проезжабельно, если не с разбегу (ИМХО) - Милашка, Москва, 23:07, 14-07-2010
Ни у кого нет под рукой изруквруки Московского? (+) - Sonic, Ульяновск, 19:03, 14-07-2010
о пользе доп. фильтров на соляру (перед основным и после основного - к тнвд) - defan, Москва, Обнинск, Калуга, 18:06, 14-07-2010
подскажите пожалуйста диаметр пружин на 80ке и Y60 одинаковые? - obscenum, Невоградъ, 17:40, 14-07-2010
Как меняется лампа в левой фаре 61-го? - Patrol-61, Мск., 11:41, 14-07-2010
А чей тракторина-терран поднятый и заряженный но без клубной наклейкистоит около Строителей? :) - Pushell, Moscow, 11:12, 14-07-2010
А у кого есть контакты в роддоме при 15 ГКБ в Москве, в Выхино. А то нам уже скоро туда:) - diesel 24, Москва, 09:51, 14-07-2010
Седой, Саша, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! - Rossi, Москва, 09:44, 14-07-2010
Поздравляю!!! - AlexP, Москва, 01:15, 15-07-2010
Мои поздравления!!! - Patrulevna, Москва, ЮЗАО, 22:33, 14-07-2010
Поздравляюуууууууууууууууууу!!!!!!! - Green_G, Москва. Орехово-Борисово, 18:34, 14-07-2010
с днем рождения!!!! - КОТОПЕС , Москва ЗАО, 17:08, 14-07-2010
Поздравляю! - SANSAN, Москва, 17:00, 14-07-2010
Поздравляю ! ! ! - M.Usic, Москва,Лефортово, 15:36, 14-07-2010
Саня, поздравляю от всей души!! :)))) - Эльвира, Москва, 12:42, 14-07-2010
Саша поздравляю!!! - Чик, Москва, 10:38, 14-07-2010
Поздравляю!!! - Владим, Астана (Целиноград), 10:25, 14-07-2010
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 10:16, 14-07-2010
Поздравляю!!! - ХИТРЫЙ, Москва и область, 10:08, 14-07-2010
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! - diesel 24, Москва, 09:47, 14-07-2010
Аксиньин Дед!!!! покажи фото Диме, плз, в Рыбинск, куда-то его визитку заныкал, не могу найти. - Отец, Москва, 00:32, 14-07-2010
Гуру, кто вкурсе.... эл.корректор на Т2 с квадратными фарами подходит под круглые? - Fisher, Москва-Коломна-Балашиха, 21:36, 13-07-2010
А кто как и чем полирует авто? после кустов лакокрасочное покрытие на бочине сильно страдает :(( - Fisher, Москва-Коломна-Балашиха, 21:33, 13-07-2010
-
Фрррррррэш миииит!!! 8)))) - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 01:44, 14-07-2010
Выкрасить и выбросить ))))) - Доброжелатель, 00:19, 14-07-2010
Заедь еще раз и не парься. Народ машины в матовый красит, а у нас все естественно после кустов.)))) - медвежонок, Белгород, 00:03, 14-07-2010
-
Тут надо понять,продрало лак до краски или нет.Если продрало до грунта,то только красить.Если не продрало-сам продерёшь,когда вышкуривать будешь :-)))).А по-быстрому и ненадолго- - BAIL, Москва, 23:35, 13-07-2010
Сильно думаем о 3Мовской пленке... - Милашка, Москва, 22:56, 13-07-2010
-
Имхо, не парься просто и все будет хорошо! - Gal, Ниссан-ацтой!, 22:51, 13-07-2010
Отчеты о поездках(+) - SANSAN, Москва, 20:40, 13-07-2010
С техосмотром в области кто-нить помочь может? - Will с чужого компа, 17:36, 13-07-2010
Готов отчет о последней поездке в Сычевку и об официальном открытии детской игровой комнаты от ЮНИСЕФ (может, кому еще интересно....) - Эльвира, Москва, 14:35, 13-07-2010
Клаксон - arab.ru, Москва, 13:46, 13-07-2010
Двух тональный сигнал от Волги. Это единствеенное, что хорошое в автопроме отечественном. - Valercha_P260, Москва, 19:08, 14-07-2010
Сейчас вувузела в моде. - Владим, Астана (Целиноград), 17:01, 14-07-2010
Нашествие?.. Клаксон... Никогда не стану ставить клаксон теперь, а-то подумают еще, что я от "мудий-тролля" или от "агаты кристи" приторчал.) - TonY60, Татищево, Саратовская область, 20:13, 13-07-2010
Поставь пневмо и будет счастье! - v.dudin, Калининград, 13:59, 13-07-2010
-
Клаксон - arab.ru, Москва, 14:27, 13-07-2010
-
Я брал только один раз на подарок, практически первый попавшийся. - v.dudin, Калининград, 17:07, 13-07-2010
-
это самый простой вариант, но не очень вариант поскольку компрессор там чуть не центробежный, а по нормальному нужно брать систему и грузовую дудку... - ALT, Москва, 21:23, 13-07-2010
-
А что за система? можно попдробнее? - 412-ый:-))), Москва, Лефортово, 23:51, 13-07-2010
вот картинка вот ссылка на магаз для примера - ALT, Москва, 03:47, 14-07-2010
Хм....а в машину ЭТО кто-нить вкрячивал? :) - 412-ый:-))), Москва, Лефортово, 11:05, 14-07-2010
да посмотрел - последний привоз 8литрового по 4200, это хоть и минимальная цена, но можно найти в одном инет магазине, так что на перекупе явно не заработаю, разве что на доставке :)))))), а так его и по 6500 предлагают - совсем обурели - ALT, Москва, 03:57, 14-07-2010
Китаекомпрессор раз в год рекомендуется сунуть в АТФ и включить в обратной полярности... Говорят помогает - Милашка, Москва, 22:58, 13-07-2010
и компрессор с ресивером будет счастье и большое ;))) - Alex060, Коломна-Луховицы-Рязань, 14:03, 13-07-2010
Подскажите знающие люди как на Анапу лучше ехать? (+) - Соник, 12:55, 13-07-2010
-
Я ездил так: - mikle, Москва. Гольяново, 21:11, 14-07-2010
Можно вообще по берегу поехать - через Приморско-Ахтарск....ну а так - в Кневской поврот позволяющий обьехать тимашевск справа и не попасть в пробку на переезде. - Иванович, Краснодар, 13:08, 14-07-2010
-
Когда собираешься ехать? И как планируешь отдыхать? С палаткой или снимать жилье? Я собираюсь в начале августа в этом направлении.+ - медвежонок, Белгород, 00:09, 14-07-2010
-
Путь в Анапу - NUSA, Москва, 13:10, 13-07-2010
Озадачился поиском 2-х местного номера в бюджетных столичных гостиницах. - v.dudin, Калининград, 11:06, 13-07-2010
-
Озадачился поиском 2-х местного номера в бюджетных столичных гостиницах. - Schumi, 11:53, 14-07-2010
Да, не густо с информацией, всего двое откликнулись (за что им большое спасибо), причём оба не москвичи. - v.dudin, Калининград, 11:16, 14-07-2010
-
Мы в измайлово всегда останавливаемся - Fil, 13:48, 13-07-2010
-
Я туда хотел заселиться на прошлой неделе, но (+) - соник с работы, 11:20, 13-07-2010
|