И всетаки: Сколько РЕАЛЬНО у кого по городу жрет 61? - Patrol-61, Мск., 10:56, 13-07-2010
-
на 61 ТД42МКП на штатных колесах было 13. поставил симекс - lj79, мск, 09:56, 14-07-2010
-
у меня 4.2 турбо по трассе ~85л хватает на 500км. средняя V 120; еду c V от 100 до 150(по gps) - lelik, москаль, 18:12, 13-07-2010
16 литров по городу, не отжигая. - gekka, Вологда, 13:09, 13-07-2010
-
13-14 по городу. 700 - 750 по трассе - Юрецц, 12:03, 13-07-2010
-
Приходит к врачу дед: - Barmaglot, Москва, Митино., 11:57, 13-07-2010
Логично.))) Когда меня спрашивают: "Сколько жрет? Наверна 25?" - я не отрицаю. Сюравно никто не верит, что зимой с прогревами по городу 14 л.) Зачем мне разрушать стереотипы?) - TonY60, Татищево, Саратовская область, 15:14, 13-07-2010
-
Логично то логично, но чтоб 3-х тонная машина бодро ехала, топлива много нужно! - Patrol-61, Мск., 16:22, 13-07-2010
-
Может! :-)) (+) - Соник, 16:57, 13-07-2010
Поверю, если Вы ехали около 60 км/ч на 5 передаче.) У меня с лифтом на МТ-шке и прочей лабудой так меньше 10 уходило. - TonY60, Татищево, Саратовская область, 16:04, 14-07-2010
-
Убейте меня, но закон сохранения энергии ни кто не отменял! - Patrol-61, Мск., 11:34, 14-07-2010
-
Не сравнивай трассу и город. - v.dudin, Калининград, 17:02, 13-07-2010
Может есть специалисты по снегоходам? (+) - Соник, 08:37, 13-07-2010
Греется ZD-30 на Патруле - Курильщик, Москва, САО, СЗАО, 01:07, 13-07-2010
Первым делом радиаторы, мыть-продувать оба, основной снимать - slonik , Москва- город грехов.., 14:22, 14-07-2010
-
Вон чё бывает)) - Boger1, Н.Новгород, 17:54, 13-07-2010
Тоже скажу: радиатор, после весенне-началолетних пухов радиатор не лишне мыть-чистить - dachnik, Москва, Жулебино, 15:43, 13-07-2010
термостат проверить обязательно, промыть радиаторы, рекомендую заглянуть "изнутри", сняв пластиковый дефлектор. Думаю будешь удивлен:) - gekka, Вологда, 13:09, 13-07-2010
-
+1 Та же песня, по нынешней жаре в Мск. на месте температура растет. - Patrol-61, Мск., 08:41, 13-07-2010
M.Usic спасибо просветил темноту - Leon, п.Балезино, Удмуртия, 00:54, 13-07-2010
собираюсь в Гагры на машине мож кто псоветует где лучше остановится - игорь валентинович, улан-удэ, 19:31, 12-07-2010
Если цивильно отдыхать, то Иванович прав,- убого. - dachnik, Москва, Жулебино, 15:49, 13-07-2010
-
Приветствую! Не могу дозвониться на указанный в профиле номер! - alexey mochalov, Москва, 08:40, 13-07-2010
Офф. Игорь , ты эрку ещё ищешь ? есть тут на примете , пробег 35000 км... - Sixkiller, Fuck fuel economy, 08:02, 13-07-2010
Были этой зимой в Абаате, хорошо но дороговато. Отель в крепости при въезде в старую Гагру. - Горыныч, Москва, 21:00, 12-07-2010
Гагры читай как Геленджик....или Анапа....и никак иначе. - Иванович, Краснодар, 19:50, 12-07-2010
Вопрос про гофру для шноркеля, D=75мм - FX2, Москва, 19:11, 12-07-2010
то: Эльвира - selevantin, Мытищи, 17:38, 12-07-2010
Под нагрузкой запел песни подшипник муфты кон-ра((Вопрос лечится ли это самостоятельно без снятия и откачки хладогента??++ - yaroslavets, ярославль, 15:48, 12-07-2010
Может накидаете идей, что за "доски" посреди болота? - Barmaglot, Москва, Митино., 14:20, 12-07-2010
Машинки до точки не доехали, а Ми-8 под рукой не было)) - Boger1, Н.Новгород, 12:41, 13-07-2010
торф скорей всего - ВячеславТ2, Москва, 14:27, 12-07-2010
Только не надо про потерянные сенд-траки )) - Barmaglot, Москва, Митино., 14:24, 12-07-2010
идей? гробы с мертвяками например... - defan, Москва, Обнинск, Калуга, 14:24, 12-07-2010
Закончил наконец отчет о поездке к Белому Морю в д.УНЕЖМА. много фото, много текста, траффик. - ВячеславТ2, Москва, 11:44, 12-07-2010
-
Ого! Молодцы, тож давно разглядывал эту точку на карте!(+) - alexey mochalov, Москва, 10:19, 13-07-2010
-
С БОЛЬШИМ интересом читал--смотрел. МОЛОДЦА!!!! - Fed, Москва, 02:28, 13-07-2010
Слава, прочел Ваш опус в напряжении, Вы смелые люди, снимаю шляпу!!! Очень впечатляющие снимки, музей на на стене- вообще нечто. Спасибо за впечатления! - tim, Урал, Заречный, 22:24, 12-07-2010
-
круто! - mos, f00fc7c8, 21:19, 12-07-2010
впечатлило. Молодцы, так держать. - Витяй, виртуальный джипер, 15:22, 12-07-2010
Спасибо за рассказ и фотографии) Очень увлекательно было читать и окунуться в ту атмосферу))) - Svetik, Москва, 14:39, 12-07-2010
офигенно! но с орфографией явно нелады... - defan, Москва, Обнинск, Калуга, 12:16, 12-07-2010
Таки заменил себе фары.... - Змей, Москва, 09:09, 12-07-2010
А я себе от гелика поставил :) светят офигенно :) - 412-ый:-))), Москва, Лефортово, 09:30, 13-07-2010
-
Поставили на две машины Депо, оч довольны + - Qazbek, Ярославль, 21:58, 12-07-2010
СИЛЬНО лучше СТАРЫХ или СИЛЬНО лучше НОВОГО ОРИГИНАЛА ? - ВячеславТ2, Москва, 16:19, 12-07-2010
СИЛЬНО лучше СТАРЫХ, так как нового оригинала у меня никогда не было.:)))) - Змей, Москва, 17:16, 12-07-2010
Поступил аналогично. Лучше, мне кажется, некуда.) Теперь ломаю голову, как загерметизировать. Менять раз в год после "ванн" и бродов западло. - TonY60, Татищево, Саратовская область, 17:58, 12-07-2010
-
в таком случае о каких рекомендациях идет речь ? - ВячеславТ2, Москва, 17:17, 12-07-2010
А щётки стеклоочистителя фар работают? Мне тоже менять пора, но у копейки стёкла сферические. - Владим, Астана (Целиноград), 11:17, 12-07-2010
-
А я себе от Гольфа второго приколхозил - 2GARIN, Усинск Коми, 10:30, 12-07-2010
На U60 встают фары от копейки без колхоза, меняю их раз в год ( пылезащита совковая блин) , лампы 100/90W, полет нормальный ! - tim, Урал, Заречный, 09:55, 12-07-2010
-
Re: На U60 встают фары от копейки без колхоза, меняю их раз в год ( пылезащита совковая блин) , лампы 100/90W, полет нормальный ! - Жесть, Кропоткин, 22:46, 12-07-2010
Ну, мне эта Hella обошлась по 1400 за фару где-то.... Мне кажется, имеет смысл. - Змей, Москва, 10:54, 12-07-2010
Вернулись из Бутырок. Дед с Калачом ещё там. - RossiH, Москва, 07:39, 12-07-2010
Вопрос по замене сцепления на Y61 c TD42 - Алек Зак, Санкт-Петербург, 01:17, 12-07-2010
Про пороги помню - никак не доберусь до них...:) - Иванович, Краснодар, 14:22, 12-07-2010
-
Крутан. Давай, делай. Если сможешь - я вздохну спокойно. 8) - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 12:06, 12-07-2010
-
Поддомкратить передок двигателя. После этого снимется+ - Мышара рукастая, 10:42, 12-07-2010
Добрый день, уважаемые Вялые Рыбы! Как поживает ваше болотце без меня? + - Мышара больная на всю голову, 20:37, 11-07-2010
Мышара щедрая, а не завалялась ли у тебя штатная пластиковая защита (нижняя) от Т2 ??? - Rossi, Москва, 13:09, 12-07-2010
Ну есть у меня левый блок от ТД27. - директор гаража, тамбов - коломна, 11:13, 12-07-2010
БАРЫГО!!! В Барахолку!!!! - Милашка, Москва, 21:27, 11-07-2010
-
Ничего из вышеперечисленного у меня нету, но зато есть желание поиметь "торпедо всборе от Т2 2001 года" (+) - Vit, Мск, 20:54, 11-07-2010
прошу помощи у специалистов по турбонагнетателям! - igor1101, новосибирск, 20:20, 11-07-2010
Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно механическим манометром давление масла померять... Двигатель RD28T - AlexP, Москва, 19:07, 11-07-2010
Погнул п. мост Y61 - vovanz, Н.Новгород, 16:11, 11-07-2010
Помогите!! Передний ступичный (внешний) для Т1 от Москвича 41 подходит? - датсун 31, мОСКВА, 16:07, 11-07-2010
У нас тут никого из Саратова/Пензы/Волгограда совсем нет, да? - TonY60, Татищево, Саратовская область, 11:37, 11-07-2010
-
Я родом из Саратова. - Jaba, Москва, 22:21, 11-07-2010
Да я, как бы, не земляк.) Я тут временно сосланый.) Просто хотел еще раз поспрошать про интересные ТРУДНОДОСТУПНЫЕ места. А-то кругом народу не пропихнуться, мешают спокойному уединению с природой. Может кто чего подскажет? - TonY60, Татищево, Саратовская область, 23:26, 11-07-2010
Там есть разные труднодоступные места :) - AndiS, Москва ЮЗАО, 15:07, 12-07-2010
А мне, в принципе, не слабо на действующую попасть.))) Сам щас на 6-ку катаюсь ремонтирую установшик "тополей" (15У165, если кто в курсе). Сфотаюсь - выложу. Так что меня этим не удивишь.) - TonY60, Татищево, Саратовская область, 18:06, 12-07-2010
-
Ну не всем так везет! :) А фотку ждем! - AndiS, Москва ЮЗАО, 18:32, 12-07-2010
Экскурсия нереальна. А вот на этой самой фотке - сам установщик 15У165. Их всего 2 сделано. Один по пьяни завалили в кювет (я не шучу, фотку потом вывалю). Для второго он будет ЗИПом. Сегодня по нему лазил.) Но в принципе, второй тоже скоро спишут. - TonY60, Татищево, Саратовская область, 19:47, 12-07-2010
А вообще, тут у меня фотки подобной техники) - TonY60, Татищево, Саратовская область, 19:59, 12-07-2010
Он работает в паре с 15Т284 (есть еще и 15Т284М), который возит саму "свечку". Вместо них будет 15Т414 (284 и 414 разработки КБ "Мотор", в котором я работаю.) - TonY60, Татищево, Саратовская область, 19:53, 12-07-2010
-
гифка про крышку волшебная :) - defan, Москва, Обнинск, Калуга, 15:48, 12-07-2010
-
Ооо !! Расскажу немного - Jaba, Москва, 12:30, 12-07-2010
-
От Волдгограда до Астрахани могу множество мест подсказать - PODVOX, Ставрополь, 08:55, 12-07-2010
Зайди на сайт геокешеров. Если возникнут вопросы - отвечу т. 927164О9ОО Сергей - Серган, Энгельс, 23:57, 11-07-2010
Двигатель z24i холостые поднялись до 1000-1200 и не падают, работает ровно спецы подскажите где искать? - Leon, п.Балезино, Удмуртия, 19:28, 10-07-2010
Rider, Volk - с днём рождения, ребята! - Владим, Астана (Целиноград), 08:13, 10-07-2010
Поздравляю!!! - Gal, Ниссан-ацтой!, 16:23, 12-07-2010
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 12:48, 12-07-2010
Серега, поздравляю!))))) - Эльвира, Москва, 10:23, 12-07-2010
Поздравляю!!!! - tim, Урал, Заречный, 10:03, 12-07-2010
Серёга, и от нас, пусть и с опозданием !!! - RossiH, Москва, 07:09, 12-07-2010
Поздравляю!!!! - ЁЖиК, с чужого компа, 21:46, 11-07-2010
Серега, от нас прими тож!!! - Милашка, Москва, 21:23, 11-07-2010
Поздравляю!!! - AlexP, Москва, 18:58, 11-07-2010
Поздравляю! - BAIL, Москва, 15:10, 11-07-2010
С днем рождения !!!! - КОТОПЕС , Москва ЗАО, 02:23, 11-07-2010
С Днюхой!!! Всех БЛАГ!!! - ZMEY, Москва, 23:24, 10-07-2010
С Днюхой , парни !!! - Sixkiller, Fuck fuel economy, 19:52, 10-07-2010
Поздравляю!!!!!!! - slonik , Москва- город грехов.., 16:14, 10-07-2010
Поздравляю с Днём Рождения!!!!!! - Fed, Москва, 14:40, 10-07-2010
Поздравляю!!! - Patrulevna, Москва, ЮЗАО, 14:29, 10-07-2010
Поздравляю!!! - Yaric, Рыбинск, 12:48, 10-07-2010
Поздравляю!!! - gekka, Вологда, 12:00, 10-07-2010
Сережка, с наступившим!!!!!!!!!!!!!!! - Alenushk@ , Москва, 11:35, 10-07-2010
Серега, с Днем ! - M.Usic, Москва,Лефортово, 11:27, 10-07-2010
Поздравляю всех новорожденных!!!) - Чик, Москва, 10:40, 10-07-2010
Собираемся с другами в августе своим ходом на Алтай 3 машины два Y60 и Вито есть ли у кого советы по маршруту и местам прошлый раз были на Чемале и выше Спасибо - pooh72, петропавловск, 07:24, 10-07-2010
Поздравляю!!!!!! - pooh72, петропавловск, 07:17, 10-07-2010
Перед отъездом в Бутырки спешим поздравить Костю с Д.Р. !!!!!! - RossiH, Москва, 05:10, 10-07-2010
костя !!поздравляем всем коллективом!!всех благ!! - yaroslavets, ярославль, 15:55, 12-07-2010
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 12:48, 12-07-2010
Поздравляю!))) - Эльвира, Москва, 10:21, 12-07-2010
Поздравляю!!!! - ЁЖиК, с чужого компа, 21:51, 11-07-2010
Папаня! Ну ё-мое! (опять ник попутал)))) - Милашка, Москва, 21:20, 11-07-2010
Мои поздравления и наилучшие пожелания!!! - ZMEY, Москва, 23:25, 10-07-2010
С наступившим тебя!!! :) - Alenushk@ , Москва, 21:43, 10-07-2010
Папаня!!!!! Всех благ............... - slonik , Москва- город грехов.., 16:14, 10-07-2010
Поздравляю с Днём Рождения!!! - Fed, Москва, 14:43, 10-07-2010
Поздравляем!!! - truck, Москва [Водный-Речной], 11:56, 10-07-2010
Костя, поздравляю ! ! ! - M.Usic, Москва,Лефортово, 11:21, 10-07-2010
Поздравляю!!! - Владим, Астана (Целиноград), 06:25, 10-07-2010
не подскажите в Москве есть разборы по грузовым Nissan? На Atlas td27 очь раздатка нужна. - SanSey, Сергиев-Посад, 23:13, 09-07-2010
Подскажи те подойдет ли РК от ТД42 к КПП от СД33 - Серган, Энгельс, 22:39, 09-07-2010
Компьютер на моновпрыске? (+) - Sonic, Ульяновск, 22:23, 09-07-2010
Стрелка указателя топлива на Террано1 VG30Е 94г "круглая" панель не доходит до полного бака?(+) - SergT1, МО Истра, 22:08, 09-07-2010
БОРТОВОЙ КОМП. ДЛЯ ТЕРРАНО 2 - Eduard, Брянск, 22:05, 09-07-2010
ОГРАНИЧИТЕЛЬ ХОДА РЫЧАГА - Eduard, Брянск, 22:01, 09-07-2010
ДТП! Погиб мотоциклист, стоящий на тротуаре! Помогите найти свидетелей! - Lelia , Москва, 20:32, 09-07-2010
-
ДТП - Lelia , Москва, 02:37, 10-07-2010
Дед ехал в Краснодар - obscenum, Невоградъ, 18:23, 09-07-2010
Я его вживую видел ) Он из Сочи ехал. Встретил на объездной- думал машина в ДТП попала, а он возьми да и поедь. Оказывается просто стоял. - DOK, Cочи, 22:31, 11-07-2010
Интересно, а на "Цукеровой Балке" его остановят ? ;-) - ВячеславТ2, Москва, 14:31, 10-07-2010
Да это-ж бомба на колесах! - tim, Урал, Заречный, 23:06, 09-07-2010
|