жара,блин!!Вопрос по кондею-пока едешь с оборотами 1500 и выше -работает прекрасно,как встал++ - yaroslavets, ярославль, 14:14, 25-06-2010
-
Почти такая ж фигня - когда стоишь в пробке - вааще не работает. Когда на трассе - просто не работает. Вот думаю(+) - Семен, 19:56, 25-06-2010
радиаторы забиты, оБа. Мыть, лучше самому. - Ular, МСК, 16:27, 25-06-2010
-
не торопись к холодильщикам, о каком авто мы говорим и какая система ( механика или климат?) - Wolf_crt, Мск, 15:02, 25-06-2010
помыть + заправить - Димыч Т2, Москва, 14:44, 25-06-2010
Кто нибудь ставил sd33 вместо rd28 на Y60 - Серган, Энгельс, 13:57, 25-06-2010
Где можно приобрести нормальный RD28T - Andrey1981, Мурманск, 13:48, 25-06-2010
И все-таки мотор вместо RD28? - Andrey1981, Мурманск, 13:01, 25-06-2010
видимо от GM. 6,2 ТД, 180 кобыл. Кухт в курсе - у него такой. Тока он тут редко. - Семен, 23:31, 25-06-2010
блок от лауреля если остальнео живое? - Qazbek, Ярославль, 16:31, 25-06-2010
-
фигня! там в Росте рядом с 35 судоремонтым, валяется 12 цилиндровый рядный - Wolf_crt, Мск, 15:05, 25-06-2010
-
есть, 7.3))))) - lelik, москаль, 13:14, 25-06-2010
-
вот ты даеш с 2.8 сразу о 6 литрах задумался)) возьми 4.2 с коробкой и поставь - obscenum, Невоград, 13:07, 25-06-2010
-
re - Andrey1981, Мурманск, 13:45, 25-06-2010
-
ну ты даёшь, если ты считаешь, что объём переделок гигантский при установке 4.2, тогда о каком американце мб речь - lelik, москаль, 14:47, 25-06-2010
-
рег-я - lelik, москаль, 14:51, 25-06-2010
-
Видел у австралийцев продаются специальные приблуды - Cyclodol, Москва, Митино, 14:26, 25-06-2010
Воздушный обтекатель на крышу перед багажником кто нибудь делал? - obscenum, Невоград, 12:37, 25-06-2010
Сход-развал где грамотный и недорого на Т2? - Павлик, 04:23, 25-06-2010
2 Niss - 412-ый:-))), Москва, Лефортово, 00:53, 25-06-2010
ОФФ....У кого есть дискография Аквариума? :) - 412-ый:-))), Москва, Лефортово, 00:38, 25-06-2010
Где в Москве купить такую лампочку ? - M.Usic, Москва,Лефортово, 00:34, 25-06-2010
а в чем ее прелесть ? - Jaba, Москва, 23:49, 25-06-2010
Всякие видел в "Мастаке" Южный порт. К стати, там же не дорогие такие на 220 - достаточно редкие, - по 750р - dachnik, Москва, Жулебино, 12:21, 25-06-2010
-
Баннеры слева)))) - Эльвира, Москва, 01:25, 25-06-2010
Кто менял штырь электрической антенны? Расскажите как... - mikle, Москва. Гольяново, 22:11, 24-06-2010
А какой марки синт. лебедочный трос нынче в моде ? - M.Usic, Москва,Лефортово, 21:39, 24-06-2010
вам машинка не знакома? позавчера срисовал на МКАДе - игорь валентинович, улан-удэ, 21:31, 24-06-2010
Нет желающих на выходных на частную автопрогулку в Шушмор??? - Mokus, Москва, САО Полежаевская, 17:17, 24-06-2010
а вакумный насос что на гене ремонту подлежит? как его проверить?мне кажется что не хватает вакума,тормоза на 3 качке каменные становятся.(+) - Dron-Dulet, тушино, 16:53, 24-06-2010
Где ж ты раньше был? Я б тебе его нахаляву отдал.) - TonY60, пока дома: 55°51'N 37°26'E, 20:54, 24-06-2010
Сними трубку с усилителя и пальцем разрежение попробуй. Но скорее дело действительно в усилителе - dachnik, Москва, Жулебино, 17:22, 24-06-2010
-
Вероятнее причина не в насосе, скорее это негермитичьность трубок или надорвана мембрана усилителя. - v.dudin, Калининград, 17:10, 24-06-2010
а как проверить мембрану? Тони ниже писал что у него на гене нет насоса,а где тогда он его берет? - Dron-Dulet, тушино, 17:12, 24-06-2010
Взять трубку вакуума в рот и отсо....., пардон, затянуться:-) - v.dudin, Калининград, 17:18, 24-06-2010
-
у дизелей, как понял, можно проверить проще - глушишь двигатель, ждешь некоторое время, стягиваешь шланг с вакумного усилителя - чпок слышен - система держет :) - ALT, Москва, 18:05, 24-06-2010
-
ресиверы вакуумные кроме трубок также стоит проверить. - Qazbek, Ярославль, 18:05, 24-06-2010
под завержение раб.дня )))) - Alex060, Коломна-Луховицы-Рязань, 16:50, 24-06-2010
Ищу загрузку на эвакуатор из Москвы... - Антон60, Псков, 15:58, 24-06-2010
Интересное видео нашёл. - Skiff, Сергиев Посад, 15:55, 24-06-2010
псих - Alex060, Коломна-Луховицы-Рязань, 16:23, 24-06-2010
Почему? - Skiff, Сергиев Посад, 16:35, 24-06-2010
Генератор повышенной производительности можно воткнуть на ТД42? 12V, разумеется. От чего? Много ли доработок? - TonY60, пока дома: 55°51'N 37°26'E, 11:11, 24-06-2010
Оч. надо карты Европ для Озика - Duck_Hunter, Москва, 11:07, 24-06-2010
-
Вот такие может подойдут? (+) - Nansen, полярник, 14:59, 24-06-2010
Vlasenko.net - TonY60, пока дома: 55°51'N 37°26'E, 11:16, 24-06-2010
Тут. - Evgeniy, Зеленоград, 11:09, 24-06-2010
-
К сожалению, из искомого там ничего нет, 10-к вообще - Duck_Hunter, Москва, 11:58, 24-06-2010
Так там, как я погляжу, все то же, что на "поехали"!) Даже штампик" на картах есть. - TonY60, пока дома: 55°51'N 37°26'E, 11:18, 24-06-2010
Ноу-хау ремонта :-)) (+) - Sonic, Ульяновск, 00:31, 24-06-2010
Лет надцать назад (когда магнитолы были кассетными) у Сони был рекламный слоган для автомагнитол: "Заглушите стук подвески!" - GreyB, Мурманская обл., 14:29, 25-06-2010
-
Ты ещё колеса до 1 атм. приспусти, тады ещё комфортней будет ;-))) - v.dudin, Калининград, 17:14, 24-06-2010
Что-то много, 20, для резинок, в 2 раза уж точно. Ну может это у вас там? - dachnik, Москва, Жулебино, 17:12, 24-06-2010
Нифига не ноу-хау! Ты на Жигулях ездил? Там у каждого второго такое Хау-Ноу))) И у меня в том числе так было. Музыку погромче и вперёд! - Skiff, Сергиев Посад, 15:51, 24-06-2010
-
Чо же там три часа делать можно при установке магнитолы? Два часа просто пиво пили? :) (+) - Nansen, полярник, 02:27, 24-06-2010
ТД 2.7 Сдохла (почти) турбина (гонит масло) - Dr.Wild, Москва, 22:55, 23-06-2010
Лёха!!! Алярм!!! Всё пропало!!!! Всё пропало??? - omar, г. Сочи (временно), 10:37, 24-06-2010
"И ты, Брут?"...... :)) - mos, f00fc7c8, 00:55, 24-06-2010
Завтра перезвоню тебе - ZMEY, Москва, 22:58, 23-06-2010
Подскажите пожалуйста, есть в Озике опция, которая рассчитывает пройденное расстояние? И где она находится? Никак сам найти не могу.( Может, даже скриншотик какой? - TonY60, пока дома: 55°51'N 37°26'E, 22:00, 23-06-2010
Для простоты вопроса будем подразумевать Ози на компе/ноутбуке (+) - Nansen, полярник, 03:12, 24-06-2010
непонял, ты одометр имеешь в виду или хочешь по карте путь расчитать? Одметр есть, расчетный путь я считаю составлением маршрута. Озик для кпк? Версия какая? - p.oleg, Магадан, 01:07, 24-06-2010
Озик для ноута. Меня интересует именно одометр. - TonY60, пока дома: 55°51'N 37°26'E, 06:12, 24-06-2010
-
C ноутом проще, чем с КПК (+) - Nansen, полярник, 12:00, 24-06-2010
УУУ ну я в последней кпкшной версии могу сделать себе хоть 20 одометров. в пк-версии нашел только следующий способ.. - p.oleg, Магадан, 06:32, 24-06-2010
А счетчика текущего пробега нет? Как на машине. - TonY60, пока дома: 55°51'N 37°26'E, 09:50, 24-06-2010
А счетчика текущего пробега нет? Как на машине. - Я, 09:49, 24-06-2010
можно, кстати, запустить руссу и там в панели очень удобные инструменты и одометр в том числе. И озик панелями не загроможден. - gekka, Вологда, 09:19, 24-06-2010
Хотелось бы узнать, до какого минимального предела можно стравливать давление в шинах, не оборудованных никакими "локами" без риска разбортироваться? Шины - 35х12,5R15, ширина обода 7" - TonY60, пока дома: 55°51'N 37°26'E, 21:49, 23-06-2010
Огромное спасибо Альви за обалденную экскурсию по горной Чечне! - alexey mochalov, Москва, 19:51, 23-06-2010
а из Магадана тут есть кто живой? :) отзовитесь - 412-ый:-))), Москва, Лефортово, 18:01, 23-06-2010
Багажник на короткий Т2 без рейлингов - pif, Москва, 16:55, 23-06-2010
Вотъ. Сам варил и багажник и релинги. Релинги из полдюймовой трубы. Болтами через крышу. - AlexSN, Коломна, 09:31, 25-06-2010
атлант - defan, Москва, Обнинск, Калуга, 16:58, 23-06-2010
-
размеры - Alex060, Коломна-Луховицы-Рязань, 17:15, 24-06-2010
-
а для короткого-то подойдёт? - pif, Москва, 17:22, 23-06-2010
-
упор там в бровку на крыше, фотки под рукой нет к сож. - defan, Москва, Обнинск, Калуга, 11:20, 24-06-2010
неподойдет чтото колхозить нужно, проще рейлинги от чегонить подобрать - Alex060, Коломна-Луховицы-Рязань, 21:17, 23-06-2010
как определить какое реле нагрева свечей не работает? - Dron-Dulet, тушино, 15:14, 23-06-2010
арабы отожгли, почти газель))) - Димыч Т2, Москва, 14:33, 23-06-2010
Установка InterCooler на RD28T - Denis_noi, Новороссийск, 14:10, 23-06-2010
Примерно так - Владим, Астана (Целиноград), 08:06, 24-06-2010
-
Ставить стоит. - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 17:07, 23-06-2010
вот уж не знал что бывают сафари с мотором 2.8, думал они по определению все 4.2 - obscenum, Невоград, 14:15, 23-06-2010
Блокировки заднего дифференциала на Террано 1 - Скиппи, Москва, 12:46, 23-06-2010
Лифт-комплект подвески на Террано (Rough Country 2') - Скиппи, Москва, 12:43, 23-06-2010
Озеро Золотая-злая вешка - Павлик, 11:38, 23-06-2010
|