зашприцуй не зашприцуй - всё равно получишь болт - defan, Москва, Обнинск, Калуга, 15:18, 31-05-2010
К вопросу о том что лить зимой в дизтопливо !+ - yaroslavets, ярославль, 15:09, 31-05-2010
и что не лить. - yaroslavets, ярославль, 15:11, 31-05-2010
-
эти "руководства пользователя" , как большинство Регламентов Внедорожных Соревнований - не пересматривались уже десятки лет. - ВячеславТ2, Москва, 15:25, 31-05-2010
это к современной паджере, с комонрейлом?? - defan, Москва, Обнинск, Калуга, 15:18, 31-05-2010
Место встречи) - Jeka-sky, Москва, 14:36, 31-05-2010
Всем привет! Потек передний мост через поворотный кулак, в авторезоне очередь, где можно заменить сальники и подшипники, недорого качественно и быстро? - Dimon V, Москва, 13:47, 31-05-2010
Если Патрол,то ко мне.Контакт в профиле. Можно сделать на этой неделе.Территориально - Полежаевская. - diesel 24, Москва, 23:21, 31-05-2010
Сперва просто проверь (при необходимости замени) шкворневые подшипники. Часто из-за их люфтов начинает течь сальник передней полуоси. Поменяешь или подтянешь подшипники, и течь прекращается. - Алек Зак, Санкт-Петербург, 22:49, 31-05-2010
Из этих условий одновременно можно выполнить только два. ))) - Barmaglot, Москва, Митино., 13:56, 31-05-2010
Спальник я тут в Патруля заказывал. Пришел, хвалюсь. - BEAT, Москва, 13:37, 31-05-2010
-
из какого материала падушки ? по-виду - промокают и маркие (но это только по-виду) - ВячеславТ2, Москва, 15:28, 31-05-2010
дорогое удовольствие??? а в собранном виде как выглядит?? - Alex060, Коломна-Луховицы-Рязань, 15:06, 31-05-2010
Ну и самое главное - столик, жалко у патруля двери распашные. Открывалась бы вверх и навес не надо сооружать и к столу с трех сторон сесть можно. - BEAT, Москва, 13:40, 31-05-2010
Неплохо! А гремит? - tim, Урал, Заречный, 23:14, 31-05-2010
да, "столик" как-то не в кассу вообще - ВячеславТ2, Москва, 15:27, 31-05-2010
а тема со столиком мне понравилась-у меня теперь как раз хлопушка!! - yaroslavets, ярославль, 14:32, 31-05-2010
Несколько глупых вопросов по Т-1 (+) - Sonic, Ульяновск, 23:40, 29-05-2010
Интересно!!! - tim, Урал, Заречный, 21:21, 29-05-2010
замена автоматического хаба на ручной на теране1 - kiber, 17:03, 29-05-2010
Привод спидометра в раздатке WD21 - как менять? - isis, 12:19, 29-05-2010
Всем привет) Есть умельцы, за пиво способные справиться с установкой на автонавигатор SHTURMANN Play200 OZI и IGO ? - afateev, Москва, Южное Бутово, 11:12, 29-05-2010
Есть вопрос. После замены стекла лобового соявились поскрипывания. Вода не проникает. Резинка старая. Усохла, наверна, да? Заменой устранится? - TonY60, пока дома: 55°51'N 37°26'E, 10:39, 29-05-2010
А ктонибудь знает накой х на ТВНД ТД27В стоит потенцеометр - Белый, Руза, 18:57, 28-05-2010
То Pushell . Иыть на связзззььь... надо кой-чего уточнить. - ВячеславТ2, Москва, 18:29, 28-05-2010
28 мая с праздником -День пограничника!!!! - Alexxxmaver, Москва, 16:31, 28-05-2010
я так понимаю настало время покупать америкосов с их 7,2 моторами и 500л.с. - Димыч Т2, Москва, 15:41, 28-05-2010
-
Помоему расход в 25-30л бензина, который еще подоражает, выйдет дороже, чем тран. налог. - Valercha_P260, Москва, 18:34, 31-05-2010
...и че ? вырастут цены на бензин и саляру. так что не известно что лучше. - ВячеславТ2, Москва, 18:18, 28-05-2010
-
Я не верю ему, этот Иванов, будучи министром по дорожному строительству(+) - vnukoff, Москва, 17:46, 28-05-2010
парни продайте срочно volvo S60R мож у кого завалялась - игорь валентинович, улан-удэ, 16:08, 28-05-2010
"Морской бой с бездорожьем" или "Угадайка" по нижегородски)) - Boger1, Н.Новгород, 14:54, 28-05-2010
Микроотчет с Угадайки. - Азимут, Москва, 14:13, 28-05-2010
Диаметр пружин НП ? + - Спасибо !, 13:17, 28-05-2010
Пограничники!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!! - Fed, Москва, 12:09, 28-05-2010
Кто знает на TD42 тнвд роторный и рядный взаимозаменяемы? То есть можно ли заменить роторный на рядный? - obscenum, Санкт-Петербург, 12:06, 28-05-2010
А зачем? - TonY60, пока дома: 55°51'N 37°26'E, 20:53, 29-05-2010
Ну пришло время сменить Добинсоны на другие амортизаторы. + - Sixkiller, Fuck fuel economy, 11:26, 28-05-2010
TD!!! - deathless, Москва, 23:27, 31-05-2010
Кони - полное г... Только ТД или ОМЕ. У меня ТД БМХ - счастлив. - Boger1, Н.Новгород, 23:44, 29-05-2010
ОМЕ серия спорт - slonik , Москва- город грехов.., 23:48, 28-05-2010
-
у меня друг поставил от камаза аморты на патруля и доволен, там примерно на 2 дюйма и будет разница по сравнению со штатными - obscenum, Санкт-Петербург, 14:19, 28-05-2010
-
я мерил аморты от камаза, они очень длинные - на 3-4" лифт - ilay, Москва, 22:59, 28-05-2010
как это от камаза? они что, подходят? - Cyclodol, Москва, Митино, 14:57, 28-05-2010
-
Болгарка и сварка - и любые амморты подойдут. Главное, чтоб по длине было то, что надо. 8) - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 16:06, 28-05-2010
-
Re: как это от камаза? они что, подходят? - Patrol 86, Сургут, 15:49, 28-05-2010
да о задних - obscenum, Санкт-Петербург, 17:33, 28-05-2010
слышал доброе про ОМЕ и ТД - Димыч Т2, Москва, 14:01, 28-05-2010
Юзаю ОМЕ и крайне доволен. - ЁЖиК, с чужого компа, 13:36, 28-05-2010
Про поршни - Dmitrykuz, Чита, 01:56, 28-05-2010
ремонт - гризли6520, иваново, 21:38, 27-05-2010
ремонт - гризли6520, иваново, 21:33, 27-05-2010
Надоел байан про вытаскивание Патрола ? - M.Usic, Москва,Лефортово, 21:09, 27-05-2010
Есть мастера на НП испанца 92 г.в смастерить решетку радиатора? Или подсказать, от чего подойдет... - Lissa-Alissa, Москва, Солнцево, 18:52, 27-05-2010
Научите регулировать стеклоподъемник на Т2, правая передняя дверь - Fisher, Москва-Коломна-Балашиха, 18:40, 27-05-2010
есть кто-нибудь в СЗАО шарящий в топливной аппаратуре RD28T? - Cyclodol, Москва, Митино, 16:07, 27-05-2010
Во как! - МЕНТ, Москва, 14:18, 27-05-2010
там и ходить то страшно, а они на мопедах ездят :/ - Ммме, 13:55, 27-05-2010
интересные дела творятся, за статью отобрали детей... - Димыч Т2, Москва, 12:16, 27-05-2010
-
Сама статья + - Boger1, Н.Новгород, 16:22, 28-05-2010
К сожалению мы реально беззащитны против произвола власти, хотя в теории она обязана нас защищать. а она зачищает! - tim, Урал, Заречный, 15:21, 27-05-2010
беспредел... ну а чего ожидали от бандитского государства... - obscenum, Санкт-Петербург, 13:08, 27-05-2010
друзья, подскажите, где в ВАО делают хорошую химчистку на авто? что-то форд запылился. - Витяй, виртуальный джипер, 11:55, 27-05-2010
ОФФ. Где размолотить оксид молибдена? 4 тонны в месяц? - AlexSN, Коломна, 10:04, 27-05-2010
|