греется zd30 - zzt230, 12:10, 11-05-2010
-
Радиатор забился 100% - Patrol-61, Мск., 15:18, 12-05-2010
-
сегодня опресовали сис. охлаждения. - zzt230, 15:00, 12-05-2010
а простите, какие 3700 оборотв, если скорость не больше 120ти - slonik , Москва- город грехов.., 17:34, 11-05-2010
Прокладка ГБЦ - возможно дуется при увеличении давления. - Sixkiller, Fuck fuel economy, 12:39, 11-05-2010
ну чего, ехать мне к семенычу за цепями? выезд клубный мутим через пару недель? вы как? - mos, f00fc7c8, 12:07, 11-05-2010
А может 29-30 мая ? - Sixkiller, Fuck fuel economy, 13:31, 11-05-2010
Вы хады! Мы так хотели повидаться, но именно 22 уезжаем за коньяком)))) - Семены, 13:16, 11-05-2010
-
через пару? т.е. 22-23, да нормально наверно :) правда я недопривод и неизвестно когда его починю :( - ALT, Москва, 12:22, 11-05-2010
стягивал барабаны, с одной стороны погнул деталь "механизма автодоводки" - defan, Москва, Обнинск, Калуга, 11:41, 11-05-2010
У меня какие-то железки были, смотреть надо... - M.Usic, Москва,Лефортово, 14:35, 11-05-2010
речь о детали с нумером 44200-9C025 - defan, Москва, Обнинск, Калуга, 12:13, 11-05-2010
Специально для Ивановича - Puny, Химки, 11:01, 11-05-2010
Попытки в условиях гаража на...бать зарубежный автоконцерн бесполезны. - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПадонАк из Балашихи (размер колёс, масло, компрессор), 22:24, 11-05-2010
-
Гм, Не догоняю. А какая связь между сошкой и маятником? - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 16:02, 11-05-2010
начал претираться тросик "газа" в месте, где он крепится к ТНВД, на выходе из оплетки. Что делать? покупать новый, или есть каике-нибудь еще варианты? - Витяй, виртуальный джипер, 10:59, 11-05-2010
Главный тормозной цилиндр - Puny, Химки, 10:52, 11-05-2010
-
У меня вроде валялся где-то .. - Sonic, Ulyanovsk, 12:41, 11-05-2010
в поиск! - Ripper, Москва, 12:03, 11-05-2010
В выходные посмотрю в гараже, может лежит, надо посмотреть куда выходят трубки, может подойдет - Fuegohombre, Москва, 11:15, 11-05-2010
Посоветуйте демпфер на safari y 60. - Fe, Москва, Южное Бутово, 09:39, 11-05-2010
Владим Поздравляю !!!!!! Всего самого земляк - pooh72, петропавловск, 06:58, 11-05-2010
Владим, Валера, ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! - RossiH, Москва, 06:27, 11-05-2010
А наливать то кто будет?????? - PATRULILO, 13:28, 12-05-2010
Присоединяюсь к поздравлениям!!! - Gal, Ниссан-ацтой!, 13:15, 12-05-2010
Ребята! Поздравляю!!! - dachnik, Москва, Жулебино, 23:19, 11-05-2010
Мужики! С ДНЮХАМИ!!! - Dr.Wild, Москва, 22:52, 11-05-2010
Парни, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! - deniss33, Владимир, 22:37, 11-05-2010
Поздравляю!!!!!!!!!!! - Alenushk@ , Москва, 21:54, 11-05-2010
Поздравляю!!! :))) - Ксю, 21:22, 11-05-2010
Поздравляю!!! - ALT, Москва, 18:02, 11-05-2010
Поздравляю! - omar, г. Чехов, 16:24, 11-05-2010
Поздравляю!!!!! Всего самого наилучшего!!!!)) - Эльвира, Москва, 15:33, 11-05-2010
Поздравляю!!! - Аксиньин ДедЪ , Подмосковье, 15:23, 11-05-2010
С Днем Рождения!!! - майк, Москва, Жулебино, 14:43, 11-05-2010
Ааа, с Днюхой! Поздравляем! - Семен, 13:27, 11-05-2010
-
Поздравля! Спасибо! Женя! :))) - mos, f00fc7c8, 13:16, 11-05-2010
поздравляю! - slonik , Москва- город грехов.., 11:56, 11-05-2010
с днем рождения!!! - змеюка младшая, Москва, 11:36, 11-05-2010
Мужики, с Днюхой! ))))))) - Balamut, ПРОРВЁМСЯ!!!))) ФокуСнег, 11:20, 11-05-2010
Поздравляю!!! - Парняга, Уже не пешеход..., 10:45, 11-05-2010
Спасибо! - Владим, Астана (Целиноград), 12:55, 11-05-2010
Валера, поздравляю - Владим, Астана (Целиноград), 08:52, 11-05-2010
Спасибо, Лёша! - Владим, Астана (Целиноград), 08:51, 11-05-2010
С Днюхой , парни !!! - Sixkiller, Fuck fuel economy, 08:06, 11-05-2010
Поздравляю всех! Молодцом! - Fuegohombre, Москва, 07:47, 11-05-2010
С днем рождения!!! - Paty60, Ural, 07:38, 11-05-2010
тормозная трубка на Т2 - Павлик, 20:38, 10-05-2010
Трубки подходят от Ауди не орегенал. медь.любой размер.штуцера чуть дленней .резьба подходит всё стоит и работает замечательно стоят копейки - Белый, Руза, 23:52, 10-05-2010
Медь 5мм. купить по длинне с запасом, штуцера снять со старой "родной" друбки. - M.Usic, Москва,Лефортово, 21:14, 10-05-2010
Запчасти ТАЗ. - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПадонАк из Балашихи (размер колёс, масло, компрессор), 20:45, 10-05-2010
загорелся чек энжин.авто Н-Т2 2.7TDi.Каковы действия? - and639, москва, 20:23, 10-05-2010
"Груз 77-51", Кольский п-ов, Хибины - mos, f00fc7c8, 19:40, 10-05-2010
Вернулся с волгоградских степей, минус передняя пассажирская дверь - Fisher, Москва-Коломна-Балашиха, 17:26, 10-05-2010
Привет Всем! Сегодня листал каналы в ТВ наткнулся на интервью по каналу «Драйв», Там был Мос и его железный друг Маверик. - Reanimator, Екатеринбург, 14:37, 10-05-2010
лмтр масла на одну тысячу км на тд-42 это уже приговор как я понимаю . - Батя Петрозавоодск, петрозаводск, 14:19, 10-05-2010
Сложно ли сменить прокладки впуска и выпуска на VG33? И где можно найти мануал по двиглу? - Pushell, Moscow, 14:17, 10-05-2010
Подскажите по шнорку (+) - Sonic, Ульяновск, 12:29, 10-05-2010
Как рядный тнвд,от тд42 вытащить? - HORHE, Тольятти, 08:54, 10-05-2010
На следующие выходные(15мая) : ищу пилота с авто на 33"МТ. - M.Usic, Москва,Лефортово, 00:33, 10-05-2010
День Победы я отметил ... ! - M.Usic, Москва,Лефортово, 23:39, 09-05-2010
--- - M.Usic, Москва,Лефортово, 23:41, 09-05-2010
--- - M.Usic, Москва,Лефортово, 23:41, 09-05-2010
--- - M.Usic, Москва,Лефортово, 23:41, 09-05-2010
--- - M.Usic, Москва,Лефортово, 23:42, 09-05-2010
Спасибо Деду за Победу !!!! Всех с Праздником !!!! УРА - pooh72, петропавловск, 05:05, 09-05-2010
Был во Владике. Мост на о. Русский. - omar, г. Чехов, 02:04, 09-05-2010
Ещё. - omar, г. Чехов, 02:06, 09-05-2010
может есть у кого адресочек где скачать Автоспутник, весь день ищу а вылезает одна пор......я - Батя Петрозавоодск, петрозаводск, 00:38, 09-05-2010
-
Re: может есть у кого адресочек где скачать Автоспутник, весь день ищу а вылезает одна пор......я - валерий, 22:51, 09-05-2010
-
Скачай сборку навигашек, там по крайней мере, кажется всё работает хотя и не последние версии - 2GARIN, Усинск Коми, 02:33, 09-05-2010
неоткрывается - Батя Петрозавоодск, петрозаводск, 10:12, 09-05-2010
Форумчане! С Днем Победы!!! - tim, Урал, Заречный, 22:00, 08-05-2010
Блин, почему фотки не загружаются...? - omar, г. Чехов, 18:48, 08-05-2010
А никто завтра покататься или поштурманить не хочет ? - M.Usic, Москва,Лефортово, 22:00, 07-05-2010
Плохо заводится на горячую NISSAN PATROL 1998г двигатель RD28ETi - вячеслав, 17:57, 07-05-2010
Прошу дать оценку жизнеспособности данного решений (съемный кенгур на фланцах - см. картинку). Прошу прощения за недоработанность - все еще только в начальной стадии. - TonY60, пока дома: 55°51'N 37°26'E, 17:03, 07-05-2010
Нормальное решение. - медвежонок, Белгород, 20:39, 07-05-2010
-
для прохождения ТО собираешься снимать? - ilay, Москва, 17:30, 07-05-2010
-
А лес чем валить?) Думаю, закладные гайки не прокатят(+) - TonY60, пока дома: 55°51'N 37°26'E, 17:31, 07-05-2010
-
Ну-ну, я посмотрю как ты в закрытый бампер будешь подлазить пытаясь насадить гайки на болты :) - ilay, Москва, 00:06, 08-05-2010
А оно (лес) валить тебе надо? Помоему ты строишь иллюзии. Куда собрался? Лучше пилу и топор хорошие купи. Может и они не понадобятся. - Paty60, Ural, 20:59, 07-05-2010
Лобзиком )) - Dimon V, Москва, 17:34, 07-05-2010
Подготовленный внедорожник :-))))))))))))))) - v.dudin, Калининград, 15:17, 07-05-2010
на поле эта машина показывает 9 уровень дороги - дороги нет и просто встает, не едет )) всё нет дороги )) - змеюка младшая, Москва, 12:13, 11-05-2010
ниваводам новый рейндж тоже не нравится)))) - Руслан, Смоленск, 21:15, 07-05-2010
Видел в москве в такой раскраске...очень прикольно смотрится, нестандартно..... - 412-ый:-))), Москва, Лефортово, 20:25, 07-05-2010
о да "такое говно и в говне утапить не жалко" эт наверно лозунг создателей ;))))) - Alex060, Рязань-Луховицы-Коломна, 15:18, 07-05-2010
Не заводится на горячую NISSAN PATROL 1998г двигатель RD28ETi - вячеслав, 14:11, 07-05-2010
-
три раза имел такой косяк-однозначно менять плунжерную пару+ - yaroslavets, ярославль, 09:19, 11-05-2010
Если ТНВД на стенде отстроен, ищите дальше, топливные фильтры, компрессия, фаза впрыска, да всего не перечислить! Ищите, и найдете. Удачи! - tim, Урал, Заречный, 00:08, 08-05-2010
-
Re: Не заводится на горячую NISSAN PATROL 1998г двигатель RD28ETi - slava, 17:50, 07-05-2010
|