Ищется желающие составить компанию (+) - diesel 24, Москва, 13:47, 19-04-2009
-
Хм интересно .на сколько дней?и по подробней про маршрутец - -=BOROV=-, МОСКВА, 11:52, 20-04-2009
Поздняя весна, через реки не пройдёшь - как пить дать. На майские самый припадок паводка будет+ говны оттают. - Максим, Ярославль, 08:50, 20-04-2009
А почему бы на майские не сгонять туда? Кинь ориентиры - на карте пошлядим. - TonY60, ориентировочно тут: 55°51'N 37°26'E, 20:55, 19-04-2009
to Семён 160 - ...каюсь! Ошибся вчера насчёт отсутствия вакуума. Не внимательно прочёл вводный текст - Y60, 13:45, 19-04-2009
Как снять обшивку с задней широкой двери (Ы60)? Че там надо "отщелкнуть"? - TonY60, ориентировочно тут: 55°51'N 37°26'E, 12:57, 19-04-2009
-
Съёмником для снятия обшивки. - Frog, Жывотнае, 16:50, 20-04-2009
Абсолютно спокойно снимается (отщелкивается) широкой плоской отверткой. - B@nder@S, Сургут, 19:15, 19-04-2009
обшивку безжалостно оторвать и вместо нее прикрутить рифленый алюминий :-))) - p.oleg, Магадан, 17:04, 19-04-2009
Типа того... - GreyB, Мурманская обл., 22:07, 19-04-2009
-
или так: - ПАТРУЛИЛО, МОСКВА, 22:34, 19-04-2009
Отлично! И получим холодную, шумную машину. - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПАДОНАК-ПЕРЕДВИЖНИК из Балашихи (размер колёс и масло), 21:13, 19-04-2009
-
А варианты обшить задн двери люминем, но чтоб осталась тихая и теплая - есть? /-/ - VladimirCh, Москва, 14:55, 20-04-2009
да это Старый как обычно сгущает краски)))) в машине тепло ровно столько сколько работает печка, про звук нескажу, устриц не ел, но я думаю что на фоне рева ниссановского дизелюки 5 мм ДВП не будут сильно отличаться от 2 мм люминия - p.oleg, Магадан, 17:36, 20-04-2009
можно наклеить на тыльную сторону люминя, какую-либозвукодемпфирующую, вибропоглощающую хрень, - она же и в роли теплоизолятора. - Y60, 15:42, 20-04-2009
Это да, но не сейчас. Нет на это ни времени ни денег.:-( - TonY60, ориентировочно тут: 55°51'N 37°26'E, 20:37, 19-04-2009
можно попробовать - большой двухзубой вилкой, типа для кусков мяса, - лишь бы меж её зубьев пролезла ножка кнопки-защёлки. (6--8mm) - Y60, 13:38, 19-04-2009
аккуратно плоской отвертокое поддевать пистоны.но все равно сломаешь - diesel 24, Москва, 13:07, 19-04-2009
Аркаша, с днем рождения, дорогой! Творческих тебе успехов, интересных проектов и новых маршрутов! :))) - Эльвира, Москва, 09:26, 19-04-2009
Поздравляю!!!!!!!!!!!! - Сафарь-Бай, Москва, Коломенское, 23:04, 21-04-2009
Поздравляю, дяденька!;-)) - Frog, Жывотнае, 16:51, 20-04-2009
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! - Парняга, Хде-то тут, 10:58, 20-04-2009
Поздравляю!!! - Владим, Астана (Целиноград), 10:46, 20-04-2009
С Днём Варенья поздравляю!!! - ZMEY, Москва, 09:09, 20-04-2009
С днем рождения, всех благ! - tim, заречнный, 23:57, 19-04-2009
Поздравляю!!! - AlexP, Москва, 17:00, 19-04-2009
Присоединяюсь к поздравлениям! - Gal, Москва, 15:52, 19-04-2009
Поздравляю!!! - Green_G, Москва. Орехово-Борисово, 15:14, 19-04-2009
Атарик, слегонца отойдя после 30-летия выпуска из МЭИ, КАТЕГОРИЧЕСКИ ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!! - RossiH, Москва, 14:52, 19-04-2009
Поздравляю!!! - КисаПатрульевна, Москва, ЮЗАО, 12:48, 19-04-2009
Поздравляю!!! - Чик, Москва, 12:14, 19-04-2009
С Днюхой ! - Sixkiller, Fuck fuel economy, 11:52, 19-04-2009
Я тоже поздравляю!!!! - Fe, Москва, Южное Бутово, 10:38, 19-04-2009
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! - Сафарь-Бай, Москва, Коломенское, 10:01, 19-04-2009
с праздником Великой Пасхи Христос Воскресе - pooh72, петропавловск, 06:12, 19-04-2009
Воистину! Здоровья и всех благ! - VladimirCh, Москва, 12:16, 19-04-2009
C Праздником, Православные !!! - Sixkiller, Fuck fuel economy, 11:51, 19-04-2009
Воистину воскересе! - Fisher, Москва-Коломна-Балашиха, 11:13, 19-04-2009
-
Воистину!!!! С началом всего хорошего, православные!!! С Праздником Светлого Христова Воскресения – Пасхи! Пасха означает «беда прошла мимо». Действительно благодаря добровольной жертве Иисуса Христа самая большая беда – духовная смерть проходит(+) - Сафарь-Бай, Москва, Коломенское, 10:02, 19-04-2009
С праздником... - Brodiagakot, Горно-Алтайск, 05:55, 19-04-2009
Привет всем , испытал переделанный тд42 на турбо...неудачно... - PODVOX, Ставрополь, 03:51, 19-04-2009
Предварительный отчет по поводу лифта и 35х колес на У60 - 412-ый, незалогиннеый по причине ночи и лени :), 00:54, 19-04-2009
T1 почему колеса в арках по разному стоят ? - Jaba, Москва, 00:49, 19-04-2009
-
Привод не открутился от РПМ? - Frog, Жывотнае, 16:57, 20-04-2009
В арке. - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПАДОНАК-ПЕРЕДВИЖНИК из Балашихи (размер колёс и масло), 14:23, 19-04-2009
Снял сегодня тряпочный потолок на Т2, узрел ребра жесткости и слегка удивился+ - Vit незалогиненый, 23:02, 18-04-2009
2OldBlindDog! Привет! Я тебе сегодня опять моргала на красном фольксвагене на вернисаже в Измайлово!:))))))) - КисаПатрульевна, Москва, ЮЗАО, 22:38, 18-04-2009
Не могу побороть спидометр (+) - Sonic, Ульяновск, 21:02, 18-04-2009
вероятно до мозгов АКПП доходит сигнал и датчик работает, видимо проще при обрыве кинуть проводок на панель с блока управления АКПП, ИМХО... - vl, Сочи, 08:27, 19-04-2009
Датчик в раздатке. Элекрический. Возможно просто сожралась его шестерёнка. Иль провод оторвался. - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПАДОНАК-ПЕРЕДВИЖНИК из Балашихи (размер колёс и масло), 21:38, 18-04-2009
У-60 с ТВ-42 инж - Sonic, Ульяновск, 21:07, 18-04-2009
Патруль не едет. - sercd, Великие Луки, 20:38, 18-04-2009
-
смотри топливную аппаратуру (возможно просто регулировка - Oleg260, 20:17, 19-04-2009
Черный дым и потеря мощности наводят на грустные мысли о состоянии турбины (в первую очередь) - AlexP, Москва, 17:40, 19-04-2009
-
Тогда вот, цитата: - Barmaglot, Москва, Митино., 11:16, 19-04-2009
для начала надо промерить турбину - давление наддува - vl, Сочи, 11:08, 19-04-2009
Воздушный фильтр давно менял? - Barmaglot, Москва, Митино., 23:48, 18-04-2009
что то ни кого на форуме нет видать яйца красят либо уже бьют - pooh72, петропавловск, 18:46, 18-04-2009
О Великии Гуру подскажите резина 33 на y60какую лучше ширину брать что бы без гамнометания - pooh72, петропавловск, 17:57, 18-04-2009
Ржавчина на Y60 - как оценить масштаб беды? - juunitaki, Москва, 16:56, 18-04-2009
Тормоза на 260-м... - Астап, Екатеринбург, 13:56, 18-04-2009
-
На что обратить внимание (+) - Selcom, КОРОЛЕВ, 23:49, 18-04-2009
-
Re: Тормоза на 260-м... - vol_mich, 23:39, 18-04-2009
Инфы мало. Посмотри подводку колодок сзади например, спереди. - Семен160, убедительный, 15:20, 18-04-2009
вакуум потерялся - Y60, 14:21, 18-04-2009
Вопрос спецам по газу (+) - Sonic, Ульяновск, 13:23, 18-04-2009
Высокопрофессиональный вопрос (+) - Sonic, Ульяновск, 13:01, 18-04-2009
Ездить можно долго, НО - надо стараться не выкручивать колёса в крайние точки, и проходить крутые повороты не не макс. скорости. - Владим, Астана (Целиноград), 10:57, 20-04-2009
Никого не слушай!!!! СНИМАЕШЬ... МОЕШЬ в керосине... СТАВИШЬ ОБРАТНО... ЗАБИВАЕШЬ СВЕЖЕЙ СМАЗКОЙ... и ЕЗДИШЬ 20 ткм лехко... ну хрустит... ну и хрен с ним.. - Отец, Москва, 00:07, 19-04-2009
-
на легковых в помойку.. другой вопрос, что хрустеть - tarantula, масква, 20:07, 18-04-2009
-
на Т2 ездил с порватым пыльником год хрустел на ПП нещадно+ - Kusya, Белгород, 18:28, 18-04-2009
-
Поделюсь рецептом, как когда-то выжимной восстанавливал, может проканает? (+) - Rytcher, Москва, 16:28, 18-04-2009
Мне помнится Волк с хрустящей гранатой лет 5 ездил... - Славка Т2, 13:05, 18-04-2009
Вопрос по R50 - Zmei, Москва, 12:36, 18-04-2009
Братцы, да помогите же мне в "колесно-дисковой" теории, плизз. О то эти PСD, DIA - весь мозх вынесло, без литра не разобрать. - Семен160, убедительный, 11:24, 18-04-2009
всем здравствуйте!!!! по поводу задних сидений на 160!подскажите?? - NISSAN PATROL SD33, Городец, 23:54, 17-04-2009
Прошло недавно мимо... Баян? - Mic, Москва, м.Бабушкинская, 23:41, 17-04-2009
Опять по цепи KA24E (+) - Yaric, РЫБИНСК, 23:10, 17-04-2009
-
я, я пробовал, поменял маслонасос, гремит нах, стали пробовать с разными маслами, гремит нах + - Димыч Т2, Москва, 10:41, 20-04-2009
Забей там конструкия натяжытеля говно сейчас так даже на тазиках не делают - Белый, Руза, 22:51, 18-04-2009
-
Проблемы нет как таковой, просто надо было менять ВСЕ сразу. - M.Usic, Москва, 09:34, 18-04-2009
Люди, помогите пожалса. За пиво. Нужно 31-е колесо в сборе на один день. Ездить на нем не буду - на запаску повесить надо. Для чего - не важно. Просто надо. Очень! - TonY60, ориентировочно тут: 55°51'N 37°26'E, 22:39, 17-04-2009
Разница тормозных усилий на переднем мосту 25%. Как устранить? Колодки заменить, диски, или че еще? - TonY60, ориентировочно тут: 55°51'N 37°26'E, 22:35, 17-04-2009
OFF: Нет ли у кого проги толковой для построения VPN? Или может ресурс подскажете? - JERRY, Москва, 15:35, 17-04-2009
Есть проблема как лечить!!! (+) - Selcom, КОРОЛЕВ, 13:19, 17-04-2009
А вот вопрос дурацкий про габарит передний на 61-вом после 2000 года - Горыныч, Москва, 12:57, 17-04-2009
Вопрос по МКППП от Y60 RD28 - Pocketz, 12:08, 17-04-2009
купи у меня коробку и не парься :25руб - игорь валентинович, улан-удэ, 05:53, 18-04-2009
На кол! - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПАДОНАК-ПЕРЕДВИЖНИК из Балашихи (размер колёс и масло), 21:01, 17-04-2009
-
Цвет диплома - не показатель умения ремонтировать коробки. - M.Usic, Москва, 20:52, 17-04-2009
на всех кпп всегда всё включается и на полу без масла ;) - tarantula, масква, 17:37, 17-04-2009
-
Видимо,бить! - deNIS_SAN, Мурманск/Калининград/С-Пт., 15:14, 17-04-2009
-
недавно сам перебрал коробку от рд 28(не слесарь и диплом синий)+ - yaroslavets, ярославль, 12:18, 17-04-2009
Вчера на тусу-джусу хотел зайти познакомиться с народом но.... - Urfin, ПоварOFFка, МО, 11:08, 17-04-2009
Заезд прямо через бордюр))) Все в это время рядом в кеустах едят блины))) - KABANCHIK , Москва FUCK THE WORK, 00:27, 20-04-2009
А мы исхитрились и, таки, доперли, как на нее встать.:-))) - TonY60, ориентировочно тут: 55°51'N 37°26'E, 22:37, 17-04-2009
-
Видимо все в Патруле и сидели )) грелись - Fisher, Москва-Коломна-Балашиха, 18:52, 17-04-2009
маслянный фильтр на TD 42 - акимов, Смоленск, 10:26, 17-04-2009
маслянный фильтр на TD 42 - акимов, Смоленск, 10:25, 17-04-2009
|