Други мои, всем хай!))) Вопрос за ремонт литья... (+) - Balamut, ПРОРВЁМСЯ!!!))) Фокуснег, 22:34, 13-04-2009
У тебя КАСКО есть ? Тогда лучше заморочиться со страховой - и поставишь новое колесо в сборе. - Sixkiller, Fuck fuel economy, 08:51, 14-04-2009
-
надо смотреть на состояние диска и собственно подправить диск с одной вмятиной небольшой - рублей 500-700, с учётом разборки-сборки, баллансировки.(+) - vl, Сочи, 07:39, 14-04-2009
Замена или на запаску, правке/сварке не подлежат. - Иванович, Краснодар, 06:29, 14-04-2009
Я думаю не стоит париться с этим. Лучше новые все ж безопасность - Чик, Москва, 22:39, 13-04-2009
-
Завтра узнаю. 8) - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 22:36, 13-04-2009
Друзья подскажите, по данному авто ежели кто может: - gekka, Вологда, 22:10, 13-04-2009
-
Такая глупость этот "направленый выхлоп". Ни в каких больших бродах он не был, т.к. нет шнорхеля. (+) - B@nder@S, Сургут, 08:18, 14-04-2009
-
отзыв о пепелаце - N.Y., Белгород, 23:32, 13-04-2009
Когда есть "направленный выхлоп", то политически важно не ошибиться с направлением!!! - Челмедведопут, 22:20, 13-04-2009
раздербанилась декоративная обшивка грузового отсека, захотел люминий поставить - Димыч, Дзержинский, 22:04, 13-04-2009
может кому пригодится: - ПАТРУЛИЛО, МОСКВА, 21:46, 13-04-2009
подскажите какое давление должно быть в топливной системе т-2 бензин 2.4 - serJO, 21:20, 13-04-2009
35-45 psi - M.Usic, Москва, 22:52, 13-04-2009
Если кого заинтересует, требуется автослесарь в автосервис,работа м.Отрадное, все вопросы по т.744-6476 - Андрейй, Москва, 19:56, 13-04-2009
А ни у кого нет грамотного риэлтора по сделкам купли-продажи квартир? - Эльвира, Москва, 19:18, 13-04-2009
Что то рд 28 ет стал неважно заводиться на горячую??+ - yaroslavets, ярославль, 17:00, 13-04-2009
Выросли обороты ХХ на Т1 (VG30E) (+) - JERRY, Москва, 16:55, 13-04-2009
-
Как вариант (+) - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПАДОНАК-ПЕРЕДВИЖНИК из Балашихи (размер колёс и масло), 22:02, 13-04-2009
Пятничный вопрос про лебёдку и площадку. Вопрос, не дающий мне спать уже два дня. 8) - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 16:04, 13-04-2009
412-ый - с денюхой! - Владим, Астана (Целиноград), 14:28, 13-04-2009
Поздравляю!!! - Green_G, Москва. Орехово-Борисово, 01:15, 15-04-2009
Поздравляю!!!! - Парняга, Хде-то тут, 10:11, 14-04-2009
Поздравляю с Днюхой!!! - ZMEY, Москва, 08:28, 14-04-2009
Поздравляю!!! - DOK, Cочи, 00:52, 14-04-2009
Поздравляю!!! - майк, Москва, Жулебино, 21:39, 13-04-2009
Поздравляю от всей души!!! - tim, заречнный, 21:14, 13-04-2009
Поздравляю!!! - AlexP, Москва, 20:30, 13-04-2009
ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! - diesel 24, Москва, 20:05, 13-04-2009
Поздравляю!!! - gekka, Вологда, 19:17, 13-04-2009
-
Re: 412-ый - с денюхой! - Brodiagakot, Горно-Алтайск, 18:44, 13-04-2009
Поздравляю!!! - Чик, Москва, 18:32, 13-04-2009
Поздравляю!!! - КисаПатрульевна, Москва, ЮЗАО, 18:20, 13-04-2009
Поздравляю!!! - wildhunter, Реутов, 18:08, 13-04-2009
-
Присоединяюсь к поздравлениям!:) - Patrol-61, Мск., 17:50, 13-04-2009
Поздравлямба! 8) - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 16:04, 13-04-2009
Поздравляю!!! - deniss33, Владимир, 16:01, 13-04-2009
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! - МЕНТ, Москва, 15:31, 13-04-2009
Ребята, спасибо огромное :) :) :) :) - 412-ый:-))), Москва, Лефортово, 15:11, 13-04-2009
Поздравляю!)) - Эльвира, Москва, 15:05, 13-04-2009
ПОЗДРАВЛЯЮ!! - Горыныч, Москва, 14:45, 13-04-2009
Поздравляю!!! - Gal, Москва, 14:37, 13-04-2009
Купить б\у запчасти - u60, москва, 14:04, 13-04-2009
на 60-м сафари стоят 35", какие пружины надо ставить? - Patrol-61, Мск., 14:02, 13-04-2009
Засада с дисками на Патрол - _Oleg_, Москва, 13:44, 13-04-2009
ты чего-то ... таго))) тепер мерил с утра??? этих дискову как говна по 1000 руб продаецца. - Отец, Москва, 20:48, 13-04-2009
изучай - Отец, Москва, 20:48, 13-04-2009
А Роме в зелек звонил???? 8 499 130 50 43. - diesel 24, Москва, 20:06, 13-04-2009
-
таки внедорожные или штатные? - glebius, Москва, 17:27, 13-04-2009
Я бы б/у 16" продал бы. Правда на них ещё и шины. - glebius, Москва, 17:26, 13-04-2009
-
Re: Я бы б/у 16" продал бы. Правда на них ещё и шины. - _Oleg_, Москва, 09:41, 14-04-2009
-
За 5 дисков хочу 12 тыс рублей, плюс шинодемонтаж за ваш счёт. - glebius, Москва, 10:17, 14-04-2009
-
Re: За 5 дисков хочу 12 тыс рублей, плюс шинодемонтаж за ваш счёт. - _Oleg_, Москва, 10:51, 14-04-2009
-
4 прошли порядка 100 тыс. км, 5-й был на запаске... - glebius, Москва, 13:55, 14-04-2009
-
Ясно (+) - _Oleg_, Москва, 15:16, 14-04-2009
-
телефон - glebius, Москва, 11:35, 15-04-2009
Скол на шкиве - Gal, Москва, 12:08, 13-04-2009
Спасибо за советы) - Gal, Москва, 16:03, 14-04-2009
зубилом откручивали похоже, слышал такие "советы" - challenger, Новосибирск, 23:02, 13-04-2009
-
Я долго ездил с отломанной отбортовкой.(+) - diesel 24, Москва, 20:09, 13-04-2009
Заварить и проточить....делов на 20 минут. - Иванович, Краснодар, 17:34, 13-04-2009
-
Я бы сначала посмотрел - не идёт ли трещина далее, а потом бы принимал решение. - Максим, Ярославль, 13:44, 13-04-2009
Вопрос по коробке RD28T - Usov, Муром, 12:04, 13-04-2009
Привет, рыбы вялые! Я вернулся из отпусков+ - Мышара отдохнувшая, 11:43, 13-04-2009
Задолбали релюшки гореть!(+) - Семен, 11:37, 13-04-2009
-
Использую Hella, самые распространенные 25 и 30 ампер, одинарные и сдвоенные, со встроенным предохраниелем (на корпусе) или без. Минусов не замечено (+) - Владимир Владимирович (тм) на работе, 16:55, 15-04-2009
Причину искать надо.....скорее всего имеет быть низкое напряжение в цепи управления (обмотки) реле - отсюда и проблемы..... - Иванович, Краснодар, 06:28, 14-04-2009
Я в чипе и дипе в прошлом году по 100 рублев за штуку брал. Правда номеров сейчас не помню.. Но сильноточные... - AlexP, Москва, 20:33, 13-04-2009
реле включения стартёра на 70А, на замыкание - от всяких там казелей и зилов/газов. Корпус и контакты побольше - Y60, 11:59, 13-04-2009
бери от стартера волги или от ниссанов с разборки. А вообще АЗС рулит и нах эти реле - D.J.Frol, Спб, 11:40, 13-04-2009
T2, KA24E - термостат, подскажите пжлст (+) - Yaric, РЫБИНСК, 11:22, 13-04-2009
Помогите разобраться с коробкой! - ТракТорина, Москва, 10:30, 13-04-2009
-
(имхо) потенциометр TPS на ТНВД. Очень познавательное чтиво по ссылке(+) - Y60, 12:07, 13-04-2009
Не очень понятно какая машина, но на сафаре 24в было именно так, когда пропало питание мозгов АКПП... - deniss33, Владимир, 11:53, 13-04-2009
-
Самое простое. - Frog, Жывотнае, 10:48, 13-04-2009
вопрос: а вот бывают всякие датчики, которые в электрическую цепь (220) в разрыв ставятся, типа датчики движения, датчики света... а вот ни кто случаем ни где не видел в продаже датчиков температуры... типа температура стала меньше какого то заданного - ПАТРУЛИЛО, МОСКВА, 09:57, 13-04-2009
такой, о каком написал C.Grey - валяется (Т-110), но он срабатывает от 0С и ниже. Ежель нужен, то положу к винту - Y60, 15:33, 13-04-2009
Сюда глянь - Парняга, Хде-то тут, 10:26, 13-04-2009
-
отопление - Гаррис, Подольск, 10:14, 13-04-2009
Ты курятник строишь, или птицефабрику? ))) - Barmaglot, Москва, Митино., 10:13, 13-04-2009
есть. - D.J.Frol, Спб, 10:08, 13-04-2009
-
есть терминалы, к которым любые датчики подключаются, - Гаррис, Подольск, 10:07, 13-04-2009
Прицеп от МЗСА. Есть возможность купить со скидкой, благодаря хорошим людям. - afateev, Москва, Южное Бутово, 09:06, 13-04-2009
-
МЗСА - Гаррис, Подольск, 09:23, 13-04-2009
если бак пустой, а на приборе показывает полбака, то куда поплавок загибать: в низ или в верх? А то насос менял и чего то сбился он.... - ПАТРУЛИЛО, МОСКВА, 07:56, 13-04-2009
Слушай а зачем ты вообще сам лезешь что то делать если ничего хорошего кроме увеличения трафика на форуме это не дает? - D.J.Frol, Спб, 09:38, 13-04-2009
что бы ты мог какую ни будь хрень сказать в эфире и пропиарить свои знания и мастерство.... - ПАТРУЛИЛО, МОСКВА, 09:45, 13-04-2009
злой ты. - D.J.Frol, Спб, 10:07, 13-04-2009
А я блеснуть знанием правописания - "нибудь" слитно пишется! ;-)) - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПАДОНАК-ПЕРЕДВИЖНИК из Балашихи (размер колёс и масло), 09:48, 13-04-2009
я тоже блесну знаниями: -то, -либо, -нибудь, кое- = все пишутся через дефис!!! даешь грамотный русский язык! ))) - mos, high mozq activity, 10:35, 13-04-2009
O как! И тут сократили? Раньше было: -то, -ка, -либо, -нибудь, -кое, -таки, -с. -))) Но после того, как в русском языке появился четвертый род (помимо мужского, женского и среднего) я уже ничему не удивляюсь. - BorisT1, Москва-Новокосино, 20:37, 13-04-2009
а mos пишется с большой буквы, т.к. имя собственное...... - ПАТРУЛИЛО, МОСКВА, 10:41, 13-04-2009
палец дёрнулся... в пробел тыркнулся... исправлюсь... Серег, вопрос... где ты говоришь маска то "хамелеон" продаётся... понял, что в простой я ни хрена не вижу и варю не там где надо... - ПАТРУЛИЛО, МОСКВА, 09:53, 13-04-2009
где-то такой лежит присланный из владика, но вряд ли твой мог стереться - толстый нихром. провод на керамике - Y60, 08:22, 13-04-2009
Это значит, что потенциометру в баке кирдык - истёрся ползунком до керамической подложки. - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПАДОНАК-ПЕРЕДВИЖНИК из Балашихи (размер колёс и масло), 07:59, 13-04-2009
Самоблокирующие диференциалы - petrovichbj, 02:58, 13-04-2009
А с какой стати ты его убил? Он просто на другиз маслах не работает: залей правильное масло - должен работать. - Максим, Ярославль, 13:49, 13-04-2009
-
А как ты определил, что там самоблок ? Если разобрал - фотку давай. - M.Usic, Москва, 08:36, 13-04-2009
Самоблок нетрудно восстановить... - Иванович, Краснодар, 06:00, 13-04-2009
Хочу такие же цацки... Где заказать и за почём?:) - Homyak (Хомяк), Москва, 01:51, 13-04-2009
-
Это действительно "цацки" :) - M.Usic, Москва, 08:46, 13-04-2009
Лучше вот такой поставить :) - Мммедведи, Северный Полюс, 22:55, 13-04-2009
+100. Да и бездорожья эта машина не видела. - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПАДОНАК-ПЕРЕДВИЖНИК из Балашихи (размер колёс и масло), 08:59, 13-04-2009
Я то же буду лебедку под бампер убирать. только под штатный. - D.J.Frol, Спб, 09:06, 13-04-2009
-
На мой взгляд при её размещении надо придерживаться следующих правил (+) - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПАДОНАК-ПЕРЕДВИЖНИК из Балашихи (размер колёс и масло), 09:16, 13-04-2009
получается как то так. Единственное что бампер придется снимать для смены мотора. ну это 2 болта. - D.J.Frol, Спб, 09:18, 13-04-2009
Нет! Думай, чтоб без съёма. Я был свидетелем ситуации, когда в условиях жёсткого офф-роуда из лебёдки выскочил трос, а снять бампер без пары часов работы лопатой было невозможно. - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПАДОНАК-ПЕРЕДВИЖНИК из Балашихи (размер колёс и масло), 09:23, 13-04-2009
ну если 2 болта их то и оторвет при первом лебедении - Kusya, Белгород, 09:23, 13-04-2009
Отнюдь! (+) - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПАДОНАК-ПЕРЕДВИЖНИК из Балашихи (размер колёс и масло), 09:42, 13-04-2009
неа. - D.J.Frol, Спб, 09:28, 13-04-2009
Примерно так: - Иванович, Краснодар, 06:02, 13-04-2009
там же написано: сделай сам. болгарка, сварка, руки и немногто металла. - George, Москва, 02:15, 13-04-2009
А сколько может стоить контрактный движок на Т1 3.0? - Homyak (Хомяк), Москва, 01:45, 13-04-2009
-
Двигатель - посмотри внимательно барахолку за прошлую неделю. - M.Usic, Москва, 08:52, 13-04-2009
У меня есть без доков. 15 тыс. На разборе с доками 45. - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПАДОНАК-ПЕРЕДВИЖНИК из Балашихи (размер колёс и масло), 07:30, 13-04-2009
уж прости за насмешку, но в таком раскладе не проще ли машину другую купить? - George, Москва, 02:12, 13-04-2009
Покупка Patrol Station Wagon (W260) 2.8 TD (116 Hp) - Tony, 01:25, 13-04-2009
А где в СВАО Москвы или прилегающей МО подремонтировать Теранно1? - Homyak (Хомяк), Москва, 01:21, 13-04-2009
Товарищи ниссановоды, опишите плз процесс замены сальников коленвала ТД27(+) - challenger, Новосибирск, 00:55, 13-04-2009
-
Центральный болт шкива открутить пневматическим гайговёртом, при снятом радиаторе удобнее. Если не получается, - George, Москва, 01:24, 13-04-2009
Подскажите, это сальник правильной стороной стоит или нет ? в азбуке не могу ответа найти.. - challenger, Новосибирск, 23:22, 13-04-2009
А можно просто включить передачу, полны привод, ручник и подколесо башмак положить с двух сторон.Тогда стоприть ничего не надо:) - diesel 24, Москва, 20:35, 13-04-2009
в смыле центральную гайку шкива ? не болт ?.. шкив на шпонке я так понял, после откручивания гайки снимается легко ? или съёмник хороший надо ? - challenger, Новосибирск, 01:56, 13-04-2009
Подсветка часов, "то потухнет-то погаснет" :(( Т2-98 - Fisher, Москва-Коломна-Балашиха, 23:35, 12-04-2009
2 D.J.Frol, у нас разговор про проводку вообще как нельзя кстати поднялся. В субботу сгорела, вовремя успели массу выключить, дум пошел, думали закипели. - Чик, Москва, 21:51, 12-04-2009
Я СЛОМАЛСЯ! Лифт 6см и 33й гудрич будет... Блин обещал же себе что никогда больше.... - D.J.Frol, Спб, 19:49, 12-04-2009
что то не прёт - serJO, 19:32, 12-04-2009
|