"Великий могучий...":-))) внимательно читаем дополнительную информацию и ржом над правопиванием, если кто не допер.:-) - TonY60, ориентировочно тут: 55°51'N 37°26'E, 19:06, 12-04-2009
-
"РУЛЬ ИЗ ОВЧИНЫ." - гламурненький какой! - Frog, Жывотнае, 00:17, 13-04-2009
Великий И могучий; либо через запятую. РжЁм через "Ё". А так ничего, остро! ;) Не начать ли с себя? - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПАДОНАК-ПЕРЕДВИЖНИК из Балашихи (размер колёс и масло), 23:19, 12-04-2009
че-та сдается мне -чурка писал - Kusya, Белгород, 19:15, 12-04-2009
Тут в конференции добрая треть таких поклонников языка. Один Мышара чего стоит! )) Предлагаю ввести модерирование за грамматические ошибки. Например, если их в тексте больше трёх, то сообщение сносить. - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПАДОНАК-ПЕРЕДВИЖНИК из Балашихи (размер колёс и масло), 22:30, 12-04-2009
Ну зачем так "неполиткорректно"?:-) - TonY60, ориентировочно тут: 55°51'N 37°26'E, 19:43, 12-04-2009
И сздесь тоже есть интересный момент: "...мосты ЛСД(самоблокирующиеся при нагревании)...":-) - TonY60, ориентировочно тут: 55°51'N 37°26'E, 19:11, 12-04-2009
А меня "Легендарный БФ Гирич" умилил! Ты, смотрю, на восьмидесятку решил пересесть? - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПАДОНАК-ПЕРЕДВИЖНИК из Балашихи (размер колёс и масло), 19:33, 12-04-2009
...ВНЕСЕЗОННЫЙ :-))) - deniss33, Владимир, 12:24, 13-04-2009
Гирич не БФ)))))))))))) - Отец, Москва, 22:46, 12-04-2009
Не решил, но хочу. И не пересесть, а взять второго "питомца" в семью.:-) Друзей не продаю. - TonY60, ориентировочно тут: 55°51'N 37°26'E, 19:42, 12-04-2009
Руслан! Поздравляю с Днем Рождения!!!! - КисаПатрульевна, Москва, ЮЗАО, 18:11, 12-04-2009
Поздравляю!!! - Владим, Астана (Целиноград), 10:30, 13-04-2009
Поздравляю!!! - Парняга, Хде-то тут, 10:13, 13-04-2009
поздравляю!! - Витяй, виртуальный джипер, 09:28, 13-04-2009
И тут тебя поздравлю)))) Всего наилучшего!!!))))) - Эльвира, Москва, 22:39, 12-04-2009
Мариночка, спасибо!!! - Руслан, Смоленск, 19:47, 12-04-2009
Опять вопрос с целью повышения образованности. Вот давно уже где-то читал, что исправный дизель должен всегда с пол-оборота заводиться до -20 градусов. Довольно долгое время наблюдал за своим - все так и было.(+) - TonY60, ориентировочно тут: 55°51'N 37°26'E, 17:48, 12-04-2009
люди посоветуйте какая лебедка лучше? - медвежонок, Белгород, 11:07, 12-04-2009
Главного Директора гаража с Днюхой !!! - Sixkiller на работе, 10:52, 12-04-2009
Поздравляю!!! - Gal, Москва, 11:34, 13-04-2009
Поздравляю!!! - Парняга, Хде-то тут, 10:09, 13-04-2009
поздравляю!! - Витяй, виртуальный джипер, 09:30, 13-04-2009
пасиба! - директор гаража, тамбов - коломна, 20:15, 12-04-2009
Поздравляю!!! - КисаПатрульевна, Москва, ЮЗАО, 18:09, 12-04-2009
Поздравляю!!! - Владим, Астана (Целиноград), 16:01, 12-04-2009
рулевой демфер на Т1 - sova250, Москва, 07:45, 12-04-2009
если резина штатная, то можно и стоковый поставить. если резина выше штатной - то дэмпфер тюненый нужно - оно мощнее. - ВячеславТ2, Москва, 13:40, 12-04-2009
я от сафаря ставил, ухо/ухо, он длиннее родного, по этому переваривал крепление на рулевой ну и к раме приварил кронштейн...на колесах до31" включительно толку от него никакого - p.oleg, Магадан, 09:46, 12-04-2009
По картам вопрос. Что означает обводка фломастером (см. ссылку) на некоторых картах? Нифига не понимаю... Пытались отметить степень проходимости дорог, или туристические маршруты, или че? А может в детском саду не наигрались? - TonY60, ориентировочно тут: 55°51'N 37°26'E, 00:15, 12-04-2009
видимо для плоховидящих обвели поярче, что бы случайно с пути не сбились.... - ПАТРУЛИЛО, МОСКВА, 22:50, 12-04-2009
-
просто один придурок прочертил проезжие , условно проезжие и асфальтовые дороги. - ВячеславТ2, Москва, 13:43, 12-04-2009
-
Нам нужно угадать зачем дороги обвели фломастером? :))) - ilay, Москва, 10:53, 12-04-2009
Help!!! Сдох теранчег! - p@shka, Москва, 21:44, 11-04-2009
Привет народ!!! Поставил на свой NP160 33х12.5R15 МТ! Впереди трёт по углам арок сволочь такая!!! - BizoN, Бобруйск, 20:13, 11-04-2009
Сегодня смотрел гелендваген (+) - Sonic, Ульяновск, 17:35, 11-04-2009
-
Был такой у приятеля (460) - все, что ты сказал так и есть + - deniss33, Владимир, 12:47, 13-04-2009
463-й паркетником считается, для тяжёлых условий эксплуатации 460-461.Зайди на G-class, почитай, много полезного. - Руслан, Смоленск, 13:41, 13-04-2009
пару лет назад предлагали G300TD 1994г. недорого, но испугался - мосты гудели. (Вроде дорого было привести в порядок) - теперь иной раз жалею, что не взял ($12шт. весной 07г.) - Y60, 13:21, 13-04-2009
-
Всё б тебе 2,4 карбюратор.:-))) - Frog, Жывотнае, 00:29, 13-04-2009
У нас Z2 по немецким уазикам специалист. Он юзал его некоторое время и тюнить даже пытался... - ВячеславТ2, Москва, 13:47, 12-04-2009
Тяжелые все. Мы 90й год смотрели просторный но вроде мягкий по подвеске был - D.J.Frol, Спб, 19:57, 11-04-2009
УАЗик :-)) (фото) - Sonic, Ульяновск, 17:40, 11-04-2009
вопрос по генератору - sld, 15:24, 11-04-2009
Ребята!!!!помогите найти мотор от 21 Волги с докуметами.Состояние не интересует,нужен только блок двигателя, номер на нем и доки.Это чтобы гайцам показать. - diesel 24, Москва, 22:31, 10-04-2009
Подскажите, кто знает. На машине утрачена часть VINa, хозяин при снятии с учета берет экспертизу на себя + - директор гаража, тамбов - коломна, 22:12, 10-04-2009
Пальцы большие !?RD28T - SERGEICH, Волжский, 20:40, 10-04-2009
Пальцы большие !? - SERGEICH, Волжский, 20:25, 10-04-2009
27 mm - Oleg260, 00:09, 11-04-2009
пропало давление масло,насос рабочий,двигатель L28 - Amatti-(160), В.Новгород, 19:43, 10-04-2009
-
Попробуй залить для запуска масла по-больше, потом лишнее сольешь. - M.Usic, Москва, 00:44, 11-04-2009
-
Re: пропало давление масло,насос рабочий,двигатель L28 - vol_mich, 23:36, 10-04-2009
нет просто очень хочу знать почему,и найти решение - Amatti-(160), В.Новгород, 20:56, 10-04-2009
Ты думаешь, что один выставленный пост в форуме добавит пол очка давления? - Семен160, убедительный, 20:49, 10-04-2009
дуга на крышу - виктор.петербург, 18:56, 10-04-2009
редуктор - виктор.петербург, 18:53, 10-04-2009
народ помогите придумать чё бы сделать на крыше шобы красива было хотелось бы умных мыслей - Alexxxmaver, Москва, 18:27, 10-04-2009
а у меня на терране во че было, пригнали со швейцарии такой уже.. - mos, high mozq activity, 22:29, 11-04-2009
+еще - mos, high mozq activity, 22:29, 11-04-2009
+еще - mos, high mozq activity, 22:30, 11-04-2009
Клумбу с розами. - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПАДОНАК-ПЕРЕДВИЖНИК из Балашихи (размер колёс и масло), 19:10, 11-04-2009
"Гена, дай мне в зубы, ну , это... чтоб дым пошел !"(С) :) - M.Usic, Москва, 00:49, 11-04-2009
а крыша в пенопласте разве не прикольно? ни у кого нет такой! )) - George, Москва, 23:53, 10-04-2009
Покури... - Rytcher, Москва, 22:09, 10-04-2009
-
Закажи портрет В.В.П. во всю крышу. - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 18:40, 10-04-2009
А кто делал или ставил карданы со сдвоенными крестовинами? - OldBlindDog, Москва, ЮЗАО, 18:00, 10-04-2009
Я год отъездил, недавно выбросил (дерьмо), если угол слишком большой, лучше доработать родную крестовину. - Oleg Vilnius, ПАДОНАК-ПЕРЕДВИЖНИК из Вильнюса, 21:39, 10-04-2009
у тойоты сурфа вроде 130 в стоит сдвоиный,у 260 патруля тоже в стандарте есть такой - gores, Екатеринбург, 20:03, 10-04-2009
крыша без релингофф - Alexxxmaver, Москва, 17:52, 10-04-2009
народ поиогите придумать чё бы сделать на крыше шоб красива было - Alexxxmaver, Москва, 17:49, 10-04-2009
Шапку одень. С перьями. - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПАДОНАК-ПЕРЕДВИЖНИК из Балашихи (размер колёс и масло), 19:09, 11-04-2009
Аэрографию. Подскажу, где помогут. - Frog, Жывотнае, 13:57, 11-04-2009
к Бородатому Татарину обратись, он ланшафтным дизайном занимается - slonik , Москва- город грехов.., 18:04, 10-04-2009
Попробуй вышивку гладью или крестиком:) - Владим, Астана (Целиноград), 17:55, 10-04-2009
вопрс - Amatti-(160), В.Новгород, 16:22, 10-04-2009
Может маслофильтр снять и дыркнуть без него (пока маслом не плюнет), что бы насос засосал масло? - GreyB, Мурманская обл., 23:09, 10-04-2009
Заморочек я не встретил. Трамблер крутицо? В шлиц точно попал? - Семен160, убедительный, 20:47, 10-04-2009
залей насос маслом. - D.J.Frol, Спб, 18:18, 10-04-2009
как убрать возбух из насоса. - Amatti-(160), В.Новгород, 17:18, 10-04-2009
да в шлиц точно папал - Amatti-(160), В.Новгород, 20:52, 10-04-2009
насос снял по причине трещины,заварили,поставил на место давление пропало. - Amatti-(160), В.Новгород, 21:07, 10-04-2009
-
Короче, заморочек не помню. Как определил, что насос рабочий? Там всего то, что: Сам насос, зацепление вала с насосом, зацепление вала с коленом. Если с коленом есть - трамблер крутицо. Далее проверить "вал-насос", далее сам насос. Прокладки все верны? (+ - Семен160, убедительный, 21:00, 10-04-2009
-
вопрос - Amatti-(160), В.Новгород, 17:15, 10-04-2009
В насосе воздух! - v.dudin, Калининград, 16:27, 10-04-2009
Патрол дергается как в лихорадке - korsar-tv, Павлодар, 16:21, 10-04-2009
2 ПАТРУЛИЛО: загляни в мыльню - Y60, 10:05, 10-04-2009
Я тут на медне вот какую машинку увидел, ну эрудиты, что за авто? - Oleg Vilnius, ПАДОНАК-ПЕРЕДВИЖНИК из Вильнюса, 09:29, 10-04-2009
патруль sd33 нужна помощь - sega, Ярославль, 09:15, 10-04-2009
Субботний выезд....... - fel77, Москва, 03:26, 10-04-2009
А кто-нить знает когда в этом году выставка 4WD? - Newcomer, Москва, 00:53, 10-04-2009
А напомните, кто знает. Гидрокомпенсаторы на РД28т продаются поштучно, или комплектом? - Barmaglot, Москва, Митино., 21:56, 09-04-2009
Не уступил дорогу «важному» человеку... - Dmitry T1, 19:50, 09-04-2009
-
Глава ГИБДД: безопасность госчиновников важнее пробок)))) (+) - Y60, 14:58, 10-04-2009
-
Мля... Писец... Бардак... - TonY60, 55°51'N 37°26'E вот как-то так:-), 07:21, 10-04-2009
-
А если посмотреть немного по другому (+) - Sonic, Ульяновск, 19:53, 10-04-2009
-
а я всегда пропущу машину с включеным поворотником+ - Kusya, Белгород, 21:51, 11-04-2009
Для больных существует скорая помощ, дорогу которой я уступаю беспрекословно. И вообще речь не про то, а про говно с мигалками, которое я, кстати, НЕ выбирал, а следовательно и права не давал себя опускать. - TonY60, 55°51'N 37°26'E вот как-то так:-), 22:11, 10-04-2009
-
Всё проще (+) - Sonic, Ульяновск, 13:18, 11-04-2009
Это щас комплекс неполноценности проявился у тебя))) - Отец, Москва, 22:34, 10-04-2009
А у Вас, надо полагать, комплект терпимости. Как говорится: "нас ..., а мы крепчаем". Вам это, наверное, даже нравится. - TonY60, 55°51'N 37°26'E вот как-то так:-), 09:16, 11-04-2009
... скорее прет из всех щелей - slonik , Москва- город грехов.., 00:05, 11-04-2009
стопудово все так... - slonik , Москва- город грехов.., 21:58, 10-04-2009
-
У меня было примерно так :)) - mos, high mozq activity, 23:06, 09-04-2009
-
Это был я :-) - Sonic, Ульяновск, 22:36, 09-04-2009
чо-т я в развитых странах таких кортежей ни разу не видел, или на пожар едете? если нет - то не хрена и летать - lelik, москаль, 10:38, 10-04-2009
-
А я не считаю, что пидары-с-крякалками чем-то правее меня на дороге. Поэтому если могу насрать хоть чем-то - сру. - Frog, Жывотнае, 22:58, 09-04-2009
-
Я вот что имел в виду (+) - Sonic, Ульяновск, 07:22, 10-04-2009
а я то думаю чем на дорогах воняет, это чиновники во Фроловском говне буксуют))))) - slonik , Москва- город грехов.., 00:01, 10-04-2009
-
А то! - Frog, Жывотнае, 00:27, 10-04-2009
-
(+) - Demon, Измайлово, 21:56, 09-04-2009
Как это нет смысла? Писать и не ссать! А не то вилами в дверь .. - Механизатор в кепке набок, 21:21, 09-04-2009
Дим! Ты на самом деле легко отделался, просто помни где живем! И не грузи себя, себе дороже. - tim, заречнный, 21:15, 09-04-2009
Этих козлов, начиная с главного, отстреливать надо. Уроды. - Gal, Москва, 20:09, 09-04-2009
Неправда! Щас пасхальная неделя: подавать таким надо. Убогим. - VladNov, Новосибирск, 21:20, 09-04-2009
Убогий - это тот, кто у Бога. А эти сами себе боги. Мочить и точка!))) - Gal, Москва, 21:23, 09-04-2009
-
Предлагаю эксперимент (+) - Sonic, Ульяновск, 22:53, 09-04-2009
-
вот это точно, они ведь пока не дорвались тоже на "матизах" ездили+ - slonik , Москва- город грехов.., 23:53, 09-04-2009
-
Собственно, я не люблю чинушей по причинам, к дорогам отношения не имеющим, разве что косвенно. - Gal, Москва, 01:03, 11-04-2009
Правильно, если всё же что-то изнутри выпирает, то можно вполголоса сказать что-то злое и не портить нервы никому более. - Rytcher, Москва, 08:51, 10-04-2009
-
Вообще, мне и самому был бы интересен такой эксперимент. Так что, если есть возможность организовать - я согласен. - Gal, Москва, 23:37, 09-04-2009
-
Ты их хоть постирай, чтоль, заранее - мы ж не садисты:-))) - Frog, Жывотнае, 23:03, 09-04-2009
кто нибудь подскажет номер подшипника переднего моста y60 - pooh72, петропавловск, 19:04, 09-04-2009
|