для advokat по чем мосты с гл.пар. 4.625 - gores, Екатеринбург, 21:30, 08-10-2007
-
Подскажите пожалуйста,где в сталице можно найти лобовое на Т-1 и боковое заднее на 3х дверку.Желательно в наличии. - ДРЮНЯ, Вологда, 20:18, 08-10-2007
-
Лобовые есть в наличии от 2000т.ре(Китай), до 5000рэ, всего вида 4,+ - M.Usic, Москва, 22:52, 08-10-2007
-
Я их с кузовом выкинул, лень быро вырезать.... - Патрульный, Москва,Перово, 09:02, 09-10-2007
У него уже нету - Карпыч, Новокосино, 23:09, 08-10-2007
А можно мне лобовое прозрачное за2000р.и сколько стоит боковое? - ДРЮНЯ, Вологда, 23:07, 08-10-2007
http://www.nissan4x4-club.ru/Forum/NISSAN_4x4/index.php?id=245437 - dachnik, Москва, Жулебино, 20:44, 08-10-2007
Продам колеса 31х10.5 R15 - Андрейй, Москва, 20:07, 08-10-2007
еще фото - Андрейй, Москва, 20:08, 08-10-2007
фото - Андрейй, Москва, 20:08, 08-10-2007
Кому задний мост RD28 надо? - Шумахер, Москва, 19:24, 08-10-2007
-
Re: Кому задний мост RD28 надо? - Олег, 12:34, 20-10-2007
Задал вопросик в мыло. - МЕНТ, Москва, 12:03, 09-10-2007
МЕНТу предложи, он давно ищет с дисками и блокировкой. (-) - Balamut, ПРОРВЁМСЯ! ))), 21:15, 08-10-2007
мне надо --в каком состоянии и скока денег? - gores, Екатеринбург, 20:58, 08-10-2007
Барыжу подножки новые. Брал под себя когда был Т1. - mikle, Москва. Гольяново, 19:03, 08-10-2007
ПРОДАМ ЗАП.ЧАСТИ ДЛЯ Т12 ... (дальнейшее обсуждение удалено модератором mos)
-
Для NikMont - Дохтур, Москва. ЮЗАО, 18:00, 08-10-2007
Здравствуйте, а никто не баражит случаем, движком RD28 с коробкой и раздаткой? - advokat, Москва, 15:42, 08-10-2007
Скоро зима!Продаеццо экстремальный пуховик фирмы LLBean - kuhteg, 15:12, 08-10-2007
Лот продан! - kuhteg, 15:20, 09-10-2007
баян :)))) - Ммм, 10:25, 09-10-2007
P.S. рост 180.. - kuhteg, 15:49, 08-10-2007
вид2.. - kuhteg, 15:13, 08-10-2007
вид 3.. - kuhteg, 15:13, 08-10-2007
вид 4.. - kuhteg, 15:15, 08-10-2007
вид5 - kuhteg, 15:18, 08-10-2007
Продам на Т1 - NikMont, Москва Рязань Москва......, 14:38, 08-10-2007
А руль почем? - fel77, Москва, 19:56, 08-10-2007
-
1500р - NikMont, Москва Рязань Москва......, 09:03, 09-10-2007
-
Нужно на Т1 3.0 автомат, левый руль : - Телец(Сынишка), Москва Внуково, 19:02, 08-10-2007
-
Продам на Т1 - sv fil, Ивантеевка МО, 14:58, 08-10-2007
Продам пороги на 5 дверку Т1 - NikMont, Москва Рязань Москва......, 14:34, 08-10-2007
Продам калитку заднюю на Т1 - NikMont, Москва Рязань Москва......, 14:33, 08-10-2007
Продам фаркоп На Т1 - NikMont, Москва Рязань Москва......, 14:32, 08-10-2007
Продаются супер-пупер оригинальные тюнинговые аксессуары от лучших производителей!! Сделаны мпециально для форда маверика, но подойдут и на террано 2!!! - Витяй, виртуальный джипер, 10:58, 08-10-2007
вот так круто это выглядит на машине. - Витяй, виртуальный джипер, 11:01, 08-10-2007
супер-пороги - Витяй, виртуальный джипер, 11:00, 08-10-2007
мега-кенгурятник - Витяй, виртуальный джипер, 10:59, 08-10-2007
боевые шрамы бампера - Витяй, виртуальный джипер, 10:59, 08-10-2007
Куплю ваккуумный усилитель сцепления на Y-60 4,2 D - Selcom, КОРОЛЕВ, 23:55, 07-10-2007
Мож кто лифтовался, ищется комплект пружин/аммов от Y61 оригинал не сильно б/у(-) - alexey mochalov, Москва, 23:45, 07-10-2007
Продам 33-е колесо..мош кому на запаску.... - kuhteg, 23:25, 07-10-2007
Забирайте уже Т-1 Z 24i 91год - Дохтур, Москва. ЮЗАО, 18:14, 07-10-2007
-
Хотел бы купить б/у подвеску с "лифтом на 5см" и б/у резину 285/75/16 либо 305 на Сафарик. - Saf-Y60, 15:31, 07-10-2007
-
Креномер с альтиметром для й60-КУПЛЮ! - HORHE, Тольятти, 12:20, 07-10-2007
Знакомый продаёт Т2, 98 год, 2,4 л, механника, пробег 160000, салон велюр, хорошее состояние, все вопросы по телефону 8 (926) 234-42-24. - Green_G, Москва. Орехово-Борисово, 23:30, 06-10-2007
нужен левый электро-стеклоподьемник на Y60. вернее электро хрень от него - Dron-Dulet, тушино- войковская, 16:45, 06-10-2007
продам BFG 32x11.5 МТ в кол-ве 4 шт. Нульсон,цена вопроса 22.3т.р. Забирать в Тушино - Dron-Dulet, тушино- войковская, 16:32, 06-10-2007
Прости, уважаемый, а диск R15 или R16 ? - ВячеславТ2, Москва, 16:51, 06-10-2007
извиняйте. R 15 - Dron-Dulet, тушино- войковская, 18:10, 06-10-2007
Диск не бывает R. Rадиальной бывает только резина ;) А 15-16 вплоть до 37" - это диаметр. - GreyB, Мурманская обл., 22:36, 06-10-2007
Тогда свыше 37"??? :))) - Balamut, ПРОРВЁМСЯ! ))), 19:49, 07-10-2007
ну ты придуурок.. :)))) иногда лучше жевать - Водитель Маршрутки, 18:38, 07-10-2007
НУ ты дубалом ! а еще нас колхозниками называешь ! R - это сокращение от слова RADIUS - ВячеславТ2, Москва, 11:18, 07-10-2007
Писец, троешник как и 99% продавцоф. R в обозначении резины - РАДИАЛЬНАЯ. Пишу бальшими буквами как для бландинки ;) ХЗ чем торгуют - я фигею. - GreyB, Мурманская обл., 08:33, 08-10-2007
Слава, ЁТМ ! Ну нах? Всё, интриги больше нет. :-(((( - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПАДОНАК-ПЕРЕДВИЖНИК из Балашихи (размер колёс и масло), 11:33, 07-10-2007
Да ну нах! А ребята-то и не знают! Пойду скажу, а то впаривают клиентам всякую хню... - Продавец Дискофф, 02:18, 07-10-2007
Никто диагональные диски не продаёт? Мне надо. Говорят, они крепче. - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПАДОНАК-ПЕРЕДВИЖНИК из Балашихи (размер колёс и масло), 03:09, 07-10-2007
Баннер слева... - ВячеславТ3, 03:29, 07-10-2007
Я сейчас застрелюсь!!! - Ваш старый, страшнее модератора, знакомый, ПАДОНАК-ПЕРЕДВИЖНИК из Балашихи (размер колёс и масло), 21:38, 07-10-2007
БА-бац ! - ВячеславТ2, Москва, 22:11, 07-10-2007
-
продам чулок переднего моста всборе от 160-260 патр. 5000 руб вышлю в регионы. (495) 507-4775 - ВячеславТ2, Москва, 10:45, 06-10-2007
-
От Т-1 - dumper, 23:32, 05-10-2007
Нужен насос ручной подкачки топлива на ТД27 - Fed, Москва, 12:45, 06-10-2007
блок управления свечами есть? поменяюсь на купюры )) - mos, high mozq acitvity, 01:29, 06-10-2007
Фотку кузова можно глянуть,состояние,цена,зх или 5и дверка - ДРЮНЯ, Вологда, 00:02, 06-10-2007
Кузов. - dumper, 18:08, 09-10-2007
-
Куплю зап. части для Nissan T2 - Алексей, 22:47, 05-10-2007
Продам гранату без чеки. СРОЧНО! - Морпех, 20:37, 05-10-2007
-
хабы м&м на т-1 с крупным щлицем - Дмитрий, 16:33, 05-10-2007
-
Куплю мудовую резину б/у. - Boger1, Н.Новгород, 15:35, 05-10-2007
Есть расширители на Т-1, 5 дверей. Такие как на фото (спасибо незнаюкому за фото). - Frog, Жывотнае, 15:11, 05-10-2007
Давай за 4000 р. и ты их отложишь,не надолго. - ДРЮНЯ, Вологда, 17:32, 05-10-2007
они вроде всё равно на сколько дверей... - challenger, Новосибирск, 15:58, 05-10-2007
ПиСи: "мопед не мой..." (с) :-))))))))) - Frog, Жывотнае, 15:12, 05-10-2007
-
Где можно купить штатные амортизаторы и "перед" и "зад" на Y60 с TD42T и АКПП?(+) - [B], Москва, 15:10, 05-10-2007
-
нашел на балконе - анатолий, 14:09, 05-10-2007
|