-
Тредуется 4 одинаковых покрышки R15. Самовывезу. Освобожу ваш гараж. Новый проект не на чем катать по территории. - Мышара попрошайка, 12:22, 20-09-2007
А у меня в крылатском лежит, забирай))) - VOVO, Москва, 14:32, 20-09-2007
Ежель тебе на коломенскую ближе, приезжай......... тел в профиле - Sedoy, Москва, 14:10, 20-09-2007
у меня есть,недавно снял со своей - bortnikiden, Москва, 12:32, 20-09-2007
очень кстати есть 4 даже протектор виден полный размер не поиню что то детское типа 265х70 под ногами мешается - evgeniy, 12:28, 20-09-2007
-
Офф немного - ну у кого нет офисной мебели за недорого б/у - Rytcher, Москва, 11:59, 20-09-2007
Куплю релинги на Т2 (машинка 5дв с люком) - Gal, Москва, 11:32, 20-09-2007
-
VG30 на запчасти - Artem2603, 11:13, 20-09-2007
кто сегодня едет за выключателями массы ПРОСЬБА большая будет ПЕРЕЗВОНИТЕ ЗАРАНЕЕ - evgeniy, 10:40, 20-09-2007
-
ОЧЕНЬ НАДО! блок управления свечами накала на 160 patrol - evgeniy, 09:11, 20-09-2007
-
продам комплект колёс 31х11,5х15 \! ПРОДАНО! - evgeniy, 09:09, 20-09-2007
Продолжаю искать живой,не гнилой кузов на Т-1.Желательно от пятидверки. - ДРЮНЯ, Вологда, 22:12, 19-09-2007
-
Продам очередь - Влодимир, 19:55, 19-09-2007
Чехол на запаску от Т2 - Андрейй, Москва, 17:14, 19-09-2007
-
Чехол запасного колеса - Дмитрий, 20:58, 17-11-2012
Андрейй, мне нужно 2 колеса R 16 70x265 или 285 лето или всесезонка нету ли? - Rytcher, Москва, 12:05, 20-09-2007
фото - Андрейй, Москва, 17:16, 19-09-2007
Cooper Discoverer A\T 31x10.5 R15 на стальных оригинальных дисках - Андрейй, Москва, 11:24, 20-09-2007
фото - Андрейй, Москва, 11:24, 20-09-2007
еще фото - Андрейй, Москва, 11:25, 20-09-2007
Bridgestone Winter Dueler 265x70 R15 - 4штуки - Андрейй, Москва, 11:26, 20-09-2007
Телефончик дай. - Trexx, Москва, 17:57, 20-09-2007
545-7550 - Андрейй, Москва, 18:17, 20-09-2007
фото - Андрейй, Москва, 11:27, 20-09-2007
колеса на запаски по 1000 руб 265х70 R16,31х10.5 R15 - Андрейй, Москва, 11:28, 20-09-2007
фото - Андрейй, Москва, 13:28, 20-09-2007
Данлоп - Андрейй, Москва, 13:29, 20-09-2007
фото - Андрейй, Москва, 13:29, 20-09-2007
Нужна сеточка-фильтр с пружинкой на Тнвд. Террано1 (+) - Fed, Москва, 16:41, 19-09-2007
-
Куплю ма-а-аленький внедорожник :) - Гросс Сергей (Львенок), Москва, 16:16, 19-09-2007
Pro Comp MT 35X12.5 R15 c дисками вылет -39 - Андрейй, Москва, 14:32, 19-09-2007
Фото - Андрейй, Москва, 14:33, 19-09-2007
-
не в тему, но может кому нужно? - ПАТРУЛИЛО, МОСКВА, 13:16, 19-09-2007
-
Нужно. - SteVe, мАськва, 16:34, 19-09-2007
Продам фаркоп На Т1 - NikMont, Москва Рязань Москва......, 12:47, 19-09-2007
Re: - NikMont, Москва Рязань Москва......, 12:48, 19-09-2007
-
Разбирается Т2, VSKTVUR20U0476254, 2001 ГОД, 2,7 ТУРБОДИЗЕЛЬ, 30 000 пробег - Мышара распродажная, 12:37, 19-09-2007
На Patrol Y60 ищется лючок обдува салона с регулятором подачи воздуха для пассажира.(+) - [B], Москва, 12:09, 19-09-2007
Ищутся силовые пороги на Патруль60, чтобы не хуже как у Ежика были! - KABANCHIK , Москва, 11:27, 19-09-2007
-
Вот думаю приобресть за пиво, самовывоз, оплату рублями..на Т1 VG30E лев руль АКПП - Парняга, Хде-то тут, 11:25, 19-09-2007
ХОЛЯВА ПЛИЗ( или немного пива) картинка и схема - evgeniy, 10:45, 19-09-2007
я бы тоже взял одну-две... (удалено автором NikMont)
-
ОТАЕТ ВСЕМ КОМУ ИНТЕРЕСНО !!!!!!! - evgeniy, 11:33, 19-09-2007
-
ЗАБЕРУ ХОТЬ 5 штук !!!! - Diesel, БОБРУЙСКНАХ..., 11:26, 19-09-2007
Мне одну штучку плиз для Лендровера - KABANCHIK , Москва, 11:24, 19-09-2007
Дайте два. В Питер сможеш отправить ессно за мой счет. - ANDRU, Санкт-Петербург, 11:08, 19-09-2007
продам комплект колёс 31х11,5х15 6000 руб цена договорная - evgeniy, 09:52, 19-09-2007
-
блок управления свечами накала на 160 patrol - evgeniy, 09:15, 19-09-2007
-
куплю картер сцепления на td 42 (+) - pribalt, Алма-Ата, 09:06, 19-09-2007
Prodam NISSAN SAFARI Y-60 TD-42 (+) - Sonic from USA, 08:12, 19-09-2007
-
для Патфайндер 2001 г. 3.5 л - Александр 7827269, 07:39, 19-09-2007
-
для Y61 4,2 л дизель 1998 г - Александр 7827269, 07:37, 19-09-2007
Продам пороги на 5 дверку Т1 - NikMont, Москва Рязань Москва......, 20:03, 18-09-2007
Продам калитку заднюю на Т1 - NikMont, Москва Рязань Москва......, 19:55, 18-09-2007
-
Начинаю поиск кузова для Т-1,лучше от пятидверки.Не гнилой. - ДРЮНЯ, Вологда, 18:24, 18-09-2007
Сюда сморел? - Парняга, Хде-то тут, 11:23, 19-09-2007
Смотрел - ДРЮНЯ, Вологда, 12:18, 19-09-2007
Нужно реле накала свечей. ТД27Т, 94 год Террано 2. - Витяй, виртуальный джипер, 16:52, 18-09-2007
-
Может кто продает Panasonic СF27 или аналог в комплекте с антенной, прогами, картами и т.п.(+) - alexey mochalov, Москва, 16:22, 18-09-2007
есть панасоник CF27 700 Мгц с впендюренными резиновыми клавами, СД и пр и тп. только он не тачскрин. интересно? - Grom, Новосибирск, 08:40, 19-09-2007
Вполне - alexey mochalov, Москва, 12:30, 20-09-2007
-
на савеле - ALT неавторизованный, 19:37, 18-09-2007
На авто.ру в 4х4 последний топик. - YZF-Rider, Москва/МО, 17:11, 18-09-2007
-
Это кто барыжит?(+) - ZLOY, Moscow, 15:55, 18-09-2007
|