-
Оформление конструкторов (переоборудование ТС). - Сергей1, 17:52, 21-08-2007
ЗАП.ЧАСТИ ДЛЯ Т12... (дальнейшее обсуждение удалено модератором mos)
-
Ни у кого доков на Патруль не заволялось? - LLIaxTep, Moscow, 00:46, 21-08-2007
Ищу генератор Террано 1 ТД 2.7 734 можно нерабочий 8916 444 9290 - Бармалей, 23:49, 20-08-2007
Кпп на т2 27 живую никто не продает ? - hanter, москва, 19:11, 20-08-2007
И хабы на У60 никто не продает? - advokat, 17:52, 20-08-2007
А главного тормозного цилиндра нет ни у кого на У60? - advokat, 17:45, 20-08-2007
Ищется картер двигателя TD27T - VOVO, Москва, 16:11, 20-08-2007
Петербург. Новый сервис джипов Berloga-service - berloga, Санкт-Петербург, 12:10, 20-08-2007
-
2 ПАТРУЛИЛО - у тебя ещё резинки б/у не осталось? - Rytcher, Москва, 11:57, 20-08-2007
Нужно правое переднее крыло на Бродягу 95-го года вагон без обвеса. - Rossi, Москва, 11:39, 20-08-2007
-
Продам шип. резину б/у FULDA 195/65 R15 91Q M+S KRISTAL - Алексей, 11:18, 20-08-2007
ИЩУ В Мосткве Генератор от САФАРЯ (24вольта) - Diesel, БОБРУЙСКНАХ..., 10:17, 20-08-2007
-
Срочно нужен генератор на Y61 RD28TDi - Demon74, 23:48, 19-08-2007
Продам к-т узких расширителей для... (удалено автором Niss)
-
народ, мозги от террано-1 Z24 88 г. есть у кого-нить? - letatel, Москва, 23:06, 18-08-2007
никто террану 2 не собирается продавать??? - Vardex, Москва, 22:46, 18-08-2007
Пятидверку готовую не хочешь? - Витяй, виртуальный джипер, 12:06, 20-08-2007
-
где бы такой банпер купить? (+) - zyz, Москва, Строгино, 20:00, 20-08-2007
Хочешь, я тебе его продам?? Только он для машины с бодилифтом. 900 у.е. - Витяй, виртуальный джипер, 09:49, 21-08-2007
кста, спрос на штатный и кенгурин вообще есть? рестайлинговый :) - zyz, Москва, Строгино, 11:46, 21-08-2007
хочу, но в несколько долгосрочной перспективе :) - zyz, Москва, Строгино, 11:42, 21-08-2007
Крепицо штатно. А цена... делай сам, нивапрос, ф люпом гараже сварють. Но пожоже будет тока внешне - Тролль, САМ переделывающий уже 3-й бампер, 22:41, 20-08-2007
У меня народ интересуется - почем отдаешь ? - Sixkiller, Moscow, 16:35, 20-08-2007
ищется срочно, буду благодарен за помощь, вообще -то ищется трехдверка - Vardex, Москва, 21:51, 19-08-2007
-
б\у кондей на Террану-1 (праворукий) - 5000 рублей - Olex, Москва, 16:33, 18-08-2007
-
запчасти от террано1 - mafiozi98, спб, 01:52, 18-08-2007
Продайте комплект задних дисковых тормозов на У60. - advokat, 00:33, 18-08-2007
-
Продам расширители арок с 60 Патруля(+) - diesel 24, Москва, 22:45, 17-08-2007
Продам Interco TrXus Mud Terrain 35x12.5R15LT - Garlic, 21:01, 17-08-2007
-
Продаётся пара очень стильных рамок на номерные знаки из полированной нержавейки, для представительских автомобилей, кассетные, типа ФСО-шных. - newbor, 19:32, 17-08-2007
"Утомил" ужо своими рамками и продажной персоной! (:-() Рекламанах!!! Замодерасьте его, плиз. (-) - Balamut, ЮВАО, Текстили, 21:02, 28-10-2007
Баян! :-))) Чувак решил взять измором :-( - GunDi, Москва, Гольяново., 19:54, 28-10-2007
-
рамки на номера - Валентин, 18:26, 28-10-2007
себе поставить чтоль... - mos, high mozq acitvity, 20:18, 19-08-2007
А вот каму диск стальной Терановский незамученный? За пыво. (-) - Balamut, ПРОРВЁМСЯ! ))), 16:09, 17-08-2007
Отдавай за два пива. одно - мне :) - Klim, Мос, 19:23, 17-08-2007
мне за два!!! вези на вв - dachnik, Москва, Жулебино, 17:28, 17-08-2007
T1 или Т2? - Мышара без одного диска., 16:43, 17-08-2007
есть разница ? ;-) - ВячеславТ2, Москва, 17:55, 17-08-2007
ХЗ - Мышара непонятливая, 17:56, 17-08-2007
-
нету ! :-) - ВячеславТ2, Москва, 17:58, 17-08-2007
-
добрый день, а не завалялось ли у кого мишлен синхрон 4х4 - Groovjet, Москва, 15:33, 17-08-2007
-
гудричи МТ 33и на дисках -20, с малым пробегом - Vardex, Москва, 14:46, 17-08-2007
-
Патрол 160 короткий продам L28 - Ва, 13:46, 17-08-2007
-
Я бы понял реплики покупателей. А остальным -то какое дело? Да, за 8.000$ можно купить Y60 2,8t с лебёдкой, кожей и... гвоздём в ТКРе, который "с 98года слегка кидал масло, а теперь вот сдох малость". И нах он кому нужен, хоть бы и за 200труб? ;) +? - GreyB, Мурманская обл., 00:52, 18-08-2007
Так и возьми его себе! Зачем других агитировать? А ТКР на 28 мотор стоит от силы 20тр в самом дорогом месте. А за 12 уб.ен. можно, извините, прибрать и 61, а при желаниии и TLC80. - George, Москва, 04:01, 18-08-2007
-
Льющий масло ТКР убивает дизель в момент. Прогар поршней и т.п. Сам пробовал и не раз наблюдал такое на тракторном дизеле 8ДВТ-330. Даже зимой при перегоне трактора за час мотор превращается груду железа. А брать себе третьего Патруля - нафик. + - GreyB, Мурманская обл., 01:04, 19-08-2007
даааа ну конееееечно... хотел бы я на это посмотреть :-) - ВячеславТ2, Москва, 11:20, 18-08-2007
ну, про 61-й и 80-ку за 12.000 ты погорячился :-)) За эти деньги и Т-2 то найти сложно. - HEAD©, Красногорск-Москва, 08:00, 18-08-2007
Продается КЛАССИЧЕСКИЙ НИССАН ПАТРОЛ 81 года выпуска ! - вот так надо машину продавать. - ВячеславТ2, Москва, 17:58, 17-08-2007
ЗАЧОТ, АФФТАР ПИШИ ИСЧО !!!!! %))))) - Diesel, БОБРУЙСКНАХ..., 16:59, 17-08-2007
Объявление составлено неправильно. Нада так: Продается акупенная музыка. Патрол 160 на Л28 ф подарок! - Семен160, на ТРОЛЛЬэйбусе, 15:53, 17-08-2007
Баяяяяяяян :-))) - vovan, Москва, 15:49, 17-08-2007
-
Хорошая динамика цены - удешевление уже на 6000$ от начальной - Rytcher, Москва, 15:03, 17-08-2007
Мда... А тут еще выступали что я за своего дорого просил. Ну-ну... - BSH, Москва. Строгино, 14:15, 17-08-2007
музыка очень хорошая, но продается без музыки. и цена хорошая (веселая такая) - advokat, 13:54, 17-08-2007
-
Интересует БФГ АТ бушка в 31-32 размере лучше на 15, МТ 255х85 16 - Кир, МО Красногорск, 11:55, 17-08-2007
Кто знает где можно срочно купить колодки тормозные передние на Nissan Xterra? - Dimon V, Москва, 10:59, 17-08-2007
продам кузов от сафаря g60 короткова - gores, Екатеринбург, 22:18, 16-08-2007
подскажите, где можно купить движок ТД42 с коробкой и раздаткой? - advokat, 20:32, 16-08-2007
|