Чуть позже будут тазики 6,5х16 6х139, 7 с резиной 235х70 - Кир, МО Красногорск, 19:31, 16-08-2007
-
Re: Чуть позже будут тазики 6,5х16 6х139, 7 с резиной 235х70 - sv fil, Ивантеевка МО, 13:29, 17-08-2007
2 - Кир, МО Красногорск, 19:32, 16-08-2007
1 - Кир, МО Красногорск, 19:32, 16-08-2007
Диски литые RW 6X139.7 R16 ET10 8.0J 4 штуки 12 тыр - Кир, МО Красногорск, 19:25, 16-08-2007
Лот временно снят! - Кир, МО Красногорск, 23:23, 18-08-2007
2 - Кир, МО Красногорск, 00:42, 17-08-2007
Продаю резину 5шт. Kumho Roadventure 71 MT 33/12.5 R15, пробег 1200 км, новые, без проколов и порезов. 23000 руб. Возможно на литых дисках для Патрола. 7*15 4 шт. 6000 руб. - ЁЖиК, Москва, 15:33, 16-08-2007
-
запчасти - Валерий, 13:50, 16-08-2007
Может осталось чего еще? меня интеерсует муфта кондея, правда на R50 - Petrucho, Москва, 18:39, 27-08-2007
Человек, ау-у-у... а телепон? Коленка на RD28T, распред, ГБЦ? Цены, пароли, явки??? ))) - Balamut, ПРОРВЁМСЯ! ))), 14:06, 16-08-2007
-
За сколько можно купить весь комплект КОНДЕЯ на Y-60 TD42 ??? - Diesel, БОБРУЙСКНАХ..., 11:39, 16-08-2007
-
Ты его сначала найди...(+) - Rytcher, Москва, 12:23, 16-08-2007
Охотно продам задний кондиционерный блок(испаритель, заслонки, вентилятор) - Alex_DFG, Москва, Октябрьское поле, 21:35, 16-08-2007
-
Хорошо, задам вопрос подругому.... Кондей на патрулях с 2,8 и 4,2 разный ? - Diesel, БОБРУЙСКНАХ..., 12:54, 16-08-2007
компрессора кондея на 2,8 и 4,2 разные, и по штуцерам тоже не подходят - ilay, Москва, 01:39, 17-08-2007
Я точно знаю, что радиатор одинаковый, но всё остальное (трубки/шланги) скорее всего разное. - Rytcher, Москва, 13:39, 16-08-2007
У меня Патруль с 4,2 - напряжение в сети 12В. У Сафариков (прули) - 24В. - GreyB, Мурманская обл., 13:11, 16-08-2007
-
Продам МТ Гудрич 33х10,5 15 на дисках 7,5J 6х139,7 Ет0 (КиК) - Кир, МО Красногорск, 23:44, 15-08-2007
-
Так колёса проданы, или нет??? Моё предложение в силе, (если ЦО-110) - Agacy 160 3.3td, г.Нижний Новгород, 12:28, 21-08-2007
Ладно комплект стоит 27 тыс руб. - Кир, МО Красногорск, 14:37, 20-08-2007
Диски Почем? - -=BOROV=-, МОСКВА, 19:39, 18-08-2007
резину без дисков за сколько отдашь? - эск, 17:04, 17-08-2007
А можно фото резины и дисков??? Если, всё так, как написано, то готов в субботу приехоть и забрать за 25 000 рублей., - Agacy 160 3.3td, г.Нижний Новгород, 09:48, 16-08-2007
Фотки сделаю к вечеру, потом о цене поговорим - Кир, МО Красногорск, 14:44, 16-08-2007
профиль - Кир, МО Красногорск, 18:06, 16-08-2007
профиль - Кир, МО Красногорск, 18:05, 16-08-2007
фас - Кир, МО Красногорск, 18:05, 16-08-2007
Диски не помыл, но отвечаю что не гнутые не коцанные. - Кир, МО Красногорск, 18:05, 16-08-2007
4 - Кир, МО Красногорск, 18:03, 16-08-2007
3 - Кир, МО Красногорск, 18:03, 16-08-2007
2 - Кир, МО Красногорск, 18:03, 16-08-2007
Резина - Кир, МО Красногорск, 18:02, 16-08-2007
Мляяяяя, ну где ты вчера был? - BSH, Москва. Строгино, 00:14, 16-08-2007
Куплю один балон BFG 31х10.5 R15 А/Т - Demon, МОСКВА/ Юж.Измайлово, 22:33, 15-08-2007
Личинок замков от дверей Y60 ни у кого не завалялось? Ключ не нуна :) - Grom, Новосибирск, 21:12, 15-08-2007
Может все-таки есть у кого баллон 15/32" АТ, немного живой, на запаску? - Mic, Москва, 15:37, 15-08-2007
255x60xR17 на продажу (+) - =Andrey=, Москва, 14:56, 15-08-2007
Куплю на запаску 33х10,5R15, желательно BFG MT - BSH, Москва. Строгино, 14:24, 15-08-2007
Новое за 4500 надо? - stix, Москва, 15:13, 15-08-2007
Да, беру. Куда ехать? - BSH, Москва. Строгино, 15:29, 15-08-2007
м.Щелковская,только на завтра тe... (дальнейшее обсуждение удалено модератором mos)
Господа машинку свою по прежнему продаю кому интересно если, то телефон и фотки в профайле - fel77, Москва, 13:14, 15-08-2007
-
Продам Terrano (Regulus) R50 в Новосибирске - Иван, 13:11, 15-08-2007
обслуживал его примерно так-же как резину покупал ? как попало и где придется ? - ВячеславТ2, Москва, 11:42, 17-08-2007
Вань, ну какой QD32ETi судовой? :) TD42/27 - были на катерах.. А этот напичканый ылектронникой... - Grom, Новосибирск, 17:37, 15-08-2007
-
Re: Вань, ну какой QD32ETi судовой? :) TD42/27 - были на катерах.. А этот напичканый ылектронникой... - Иван, 17:42, 15-08-2007
И так же как и TD27ETi к судам отношения не имеет. - Grom, Новосибирск, 20:58, 15-08-2007
-
я не хочу быть занудой, но ... - Иван, 07:27, 16-08-2007
-
Ваня, да впендюрить можно что угодно и куда угодно. - Grom, Новосибирск, 12:48, 16-08-2007
То есть Волговский мотор - судовой? Точнапля! Она ж БАРЖА!!!! Патрол (с СУДОВЫМ РД28) - ледокол! А маськвич со своим судовым.... Глиссер! И пусть скользит отседова! - Тролль судоходный (Слава Богу, Л28 автомобильный), 08:46, 16-08-2007
-
точна! :о) только покажите мне где _официально_ написано, что ТД27/42 судовой? ;о) - Иван, 08:56, 16-08-2007
-
Ваня, да ладно тебе. Ну вряд ли ты продашь тут R50 из Новосиба. - Grom, Новосибирск, 12:52, 16-08-2007
Не хочу быть занудой, но выше. в доказательство свои слов про судовой, Вы привели пример (сцыклю). Из чего следует, что все движки на катерах - судовые - Тролль логический, 12:16, 16-08-2007
-
Да о чем речь то? Я в прошлом гОде в ГИМСе отучился на права по честному, так там + - GunDi, Москва, Гольяново., 09:44, 16-08-2007
акромя TD42 - его спецом для катеров делали. Кстати, как и Сузучьи некоторые моторы. - Grom, Новосибирск, 12:50, 16-08-2007
То есть сначала спроектировали ТД42 чисто под посудину, а когда сделали машын Патрол, то подумали типа " а не воткнуть ли нам суда ТД 42 с катера?". Если так, то базару нет - он в натуре СУДОВОЙ. :-) - GunDi, Москва, Гольяново., 19:56, 16-08-2007
И что хорошего в том что двигатель типа СУДОВОЙ? Не любит неустановившихся режимов? Так это, вообще-то, плохо. ;) На Т-34 вообще стоял авиадвигатель! (дерьмо ещё то) - GreyB, Мурманская обл., 13:17, 16-08-2007
-
Продам Terrano (Regulus) R50 в Новосибирске - Иван, 13:14, 15-08-2007
круто - Wolf_crt, Мск, 15:02, 15-08-2007
Разобрал на запчасти два Т 1(+) - NikMont, Москва Рязань Москва......, 12:31, 15-08-2007
А есть ли муфта кондея в сборе, которая на R50 подойдет? - Petrucho, Москва, 18:48, 27-08-2007
-
скока хочешь за птс, тел.8-903-142-08-42 - Vardex, Москва, 22:41, 18-08-2007
Сколько будет стоить двигатель? - XIII, Москва, 12:41, 15-08-2007
-
Оч нужна приемная труба на Т1 ТД2,7Т - tearer, Москва, 10:50, 15-08-2007
-
Куплю колокол МКПП на Т-1 2.4 - Romanoff, Москва, 01:06, 15-08-2007
-
Куплю диски на R50 - литые 15 радиус - Planeta, Москва, 19:00, 14-08-2007
Продаю для Террано.... (дальнейшее обсуждение удалено модератором mos)
Ищу зеркала на Т2 97 гв - Delet, Москва, 14:43, 14-08-2007
Браты а кто может дать на пару дней 35-е колесего на 15-м диске с вылетом -39?надо примерить..Спасип! - kuhteg, 14:03, 14-08-2007
-
виськомуфту по прежнемуищу на рд 28,наличие крыльчатки на ней приветствуется! - yaroslavets, ярославль, 13:36, 14-08-2007
-
Куплю или приму в дар замок бардачка на т1. - Кир, МО Красногорск, 09:22, 14-08-2007
-
Привет всем! Неспешно ищеться Y60,с TD42. В хорошем состоянии - Reanimator, ЕКБ, 04:45, 14-08-2007
-
Врет уровень топлива после ремонта регялятора напряжения - IKis, Москва, 17:12, 13-08-2007
-
Вот созрел вопрос: где-нибудь можно взять в аренду колеса AT-шные? ))) хыы ))) - Petrucho, Москва, 16:03, 13-08-2007
-
продам два генератора от SD33. - clones, Спб, 15:46, 13-08-2007
-
На R50 ищу уплотнители дверей. - Petrucho, Москва, 15:40, 13-08-2007
Ищется запаска 32" в любом (рабочем) состоянии - Mic, Москва, 15:29, 13-08-2007
-
на R 50 плексигласовые накладки-защита фар, новые - Wolf_crt, Мск, 14:35, 13-08-2007
Ищу на R50 левый передний габарит европа, крыло лев переднее - Groovjet, Москва, 11:56, 13-08-2007
|