Люди. На покатушках оторвал нахрен правый поворотник. Может есть у кого б/у? Я б купил. Терано 1, чёрный, кузов WD21. Контакты в профиле. Заранее благодарен. - AlexSN, Коломна, 09:18, 16-07-2007
На покатушках говоришь?))))))) - fel77, Москва, 20:09, 16-07-2007
Габаритки у меня есть. Когда себе менял свет на леворульный, купил 2 фары и 2 габаритки. Поставил, а старые остались. - Fed, Москва, 14:02, 16-07-2007
-
Паваротник или габаритник?:-)) Обычно габариты отрывают (я давно уже без них езжу - надоело менять). - Frog, Жывотнае, 11:53, 16-07-2007
В покатушках энто расходник. Поищи в тырнете, DEPO новый. Ими многие торгуют и стоят копейки. - truck, Москва [Водный-Речной], 10:18, 16-07-2007
-
Продаётся пара очень стильных рамок на номерные знаки из полированной нержавейки, для представительских автомобилей, кассетные, типа ФСО-шных. - newbor, 18:07, 15-07-2007
ШО, ОПЯТЬ ? - ВячеславТ2, Москва, 22:03, 15-07-2007
этот му...к все конференции засрал этим сообщением. - slavas, Москва, 20:46, 15-07-2007
Херня на постном масле--за 28 лет ни разу номер не открутили. Понты чистой воды, причём дешёвые. - Fed, Москва, 18:26, 15-07-2007
-
Куплю новые диски 17x7 5x114,3 ET 40-45 - Иванов, 13:03, 15-07-2007
Продам гену 24 вольта с насосом от ТД42.8000 руб в Москве.Контакт в профиле - diesel 24, Москва, 00:25, 15-07-2007
Продам Сафарь У60 ТД 42 1993 г.в. Автомат. Высокая крыша, салон серая кожа (перешит), люк, кондиционер, блокировка заднего дифферннциала, отключаемый задний стабилизатор. Состояние хорошее. В трофи не замечен. Все вопросы в личку. - B@nder@S, Сургут, 01:09, 14-07-2007
Цена??? - Дохтур, Москва. ЮЗАО, 10:08, 14-07-2007
мех.ллебёдка на патруль и т.д...надо кому? - HORHE, Тольятти, 22:00, 13-07-2007
Если подойдет, могу приехать на машине, переставим с моей раздатки крышку, а мне установим КОМ и т.д. - Agacy 160 3.3td, г.Нижний Новгород, 08:54, 20-07-2007
А лебёдка на 160-й кузов??? - Agacy 160 3.3td, г.Нижний Новгород, 08:49, 20-07-2007
Мне она нужна с комом! Думай чем заткнуть дырку в раздатке. - KABANCHIK , Москва, 13:47, 16-07-2007
За 500 зеленых енотов возьму. - Кабанчик дома, 02:26, 16-07-2007
Нужна ТОЛЬКО лебёдка на Y60 - без КОМа/кардана/площадки/бампера/тросоукладчика и прочего. Т.к. они есть. Цена? - GreyB, Мурманская обл., 00:44, 14-07-2007
-
Пластиковый треугольник от заднего левого окошка потерял на трассе((( - Артем, Москва, 20:00, 13-07-2007
-
нужон кардан передний на Патруль - mistral, санкт-петербург, 18:10, 13-07-2007
-
Продам два 160 Патруля - Dizel Man, Мытищи, Мск, 16:05, 13-07-2007
-
скоро!будет продаваца комплект(4 шт)АТ kumho 33Х12,5R15... - kuhteg, 12:36, 13-07-2007
-
цена... - kuhteg, 14:20, 16-07-2007
ценник ? - ВячеславТ2, Москва, 22:07, 15-07-2007
Антоха привет ! Что за мобиль приобрёл не могу определить ? - ЧУМА, ОРЕХОВО-ГОРОХОВО, 19:36, 15-07-2007
фото резины kumho AT 33X12.5R15 - kuhteg, 16:48, 15-07-2007
нужен радиатор на т1 Z24i (не дорогой) - ПАХАН, МОСКВА, 11:51, 13-07-2007
Аквариум есть у кого? Нужен небольшой... За самовывоз, пиво. - BEAT, Москва, 11:24, 13-07-2007
-
раздатка на ниссан патруль 1999 - Maxopka, 09:51, 13-07-2007
-
продается сафари 160 кузов по запчастям или целиком - badjo, 09:01, 13-07-2007
мотор какой? - соник-москоу, 16:13, 16-07-2007
нужна раздатка, и пара от переднего редуктора, а вообще все сколько стоит? - fedor, 07:00, 16-07-2007
нужна голова ,по чем отдашь? - Андрейй, Москва, 10:31, 13-07-2007
-
Турбину для TD 2.7 продаю, да и саму машину тоже.... - Sedoy, Москва, 19:44, 12-07-2007
255x60xR17 на продажу (+) - =Andrey=, Москва, 18:13, 12-07-2007
-
Предложите исправную 5-ст КПП с раздаткой на СД33 (NP160 5 дверей) + - TERE, 15:29, 12-07-2007
Есть 2 шт. Michelin LTX M/S P245/70 r16 на литых дисках . Отдаю почти задаром - Alexx@, Москва, 14:48, 12-07-2007
Ищется вискомуфта на НП-61(РД 28 ет),можно в сборе с прпертолётом. - yaroslavets, ярославль, 14:43, 12-07-2007
-
Не хватает денег на интернет. Отдам\продам всякие железяки на Т1 :) - challenger, Новосибирск, 14:32, 12-07-2007
куплю рул. рейку R50 - slavas, Москва, 13:44, 12-07-2007
-
Нужны трубки гидроусилителя на Т2(прохудились).. - PLATON, Москва Зеленоград, 12:48, 12-07-2007
Прдаётся вот такой машин (+) - Demon, МОСКВА/ Юж.Измайлово, 11:22, 12-07-2007
Мдя, это с каких пор 3-х дверные Т1 стали пафиками зваться ??? - Rossi, Москва, 11:26, 12-07-2007
А фсе, что из Америки/Канады. У них такое название принято - Frog, Жывотнае, 11:50, 16-07-2007
Драааасьте! Так у Дикого Дохтура именно такой экземпляр трехдверный :) - Эльвира, Москва, 00:05, 16-07-2007
Ди их в америке кучи! сам видел :) - challenger, Новосибирск, 13:55, 12-07-2007
Да! Были такие. - Demon, МОСКВА/ Юж.Измайлово, 12:35, 12-07-2007
-
3й ряд сидений отY60 - HORHE, Тольятти, 08:15, 12-07-2007
-
Вообще надо замок ремня безопасности, один, для заднего дивана. - Rytcher, Москва, 13:57, 12-07-2007
А бывает ли второй ряд сидений не разрезной пополам, а диваном или с разрезом не 50/50, а 60/40 или 70/30 - Rytcher, Москва, 13:55, 12-07-2007
И у меня остался задний и третий ряд сидений всё продольное, все с подголовниками, задний ряд разрезной, коричневый велюр отдам всё за 4000.(если кто возьмёт);))) - Штирлиц, Москва, 12:38, 12-07-2007
Они бывают продольне и поперечные, так что в вашем посту тема не раскрыта ;) - GreyB, Мурманская обл., 10:38, 12-07-2007
А что у тебя телефон не работает? - Сафарёнок, Йошкар-Ола, 08:37, 12-07-2007
-
ОЧЕНЬ СРОЧНО нужен задний редуктор на 160 патрол, лучше с бензиновой гл. парой, или пару отдельно, если нет бензиновой, хотя-бы 35:8, куплю или меняю на пер мосты, коробки, раздатки, зад.мосты 37:9 и др. железки от 160 патруля - Ярослав, 23:34, 11-07-2007
-
у меня есть редуктор. - advokat, 10:01, 12-07-2007
Позвони,там были 8 916 222 2756 - ЛЁХА, Москва, 01:15, 12-07-2007
-
Re: ОЧЕНЬ СРОЧНО нужен задний редуктор на 160 патрол, лучше с бензиновой гл. парой, или пару отдельно, если нет бензиновой, хотя-бы 35:8, куплю или меняю на пер мосты, коробки, раздатки, зад.мосты 37:9 и др. железки от 160 патруля - HORHE, Тольятти, 23:59, 11-07-2007
-
Куплю решотку радиатора - Punicher, Москва, 22:19, 11-07-2007
Диван с креслом никому не надо? - Мелкий, Москва, 21:27, 11-07-2007
-
Дефлектора Y60 - KirGooF, Москва, 20:15, 11-07-2007
Продают в АТЦ Москва. Хотят около 2000... Мне дороговато показалось - Димыч, Москва, 13:43, 15-07-2007
Re: Дефлектора Y60 - Патроллер, Минск, 00:16, 13-07-2007
Если найдёшь, сообщи, пожалуйста. - Штирлиц, Москва, 13:15, 12-07-2007
-
Стропы грузовые парашютные "лапша", нагрузка на разрыв 10 тонн и шаклы к ним. - kletchaty, 20:07, 11-07-2007
-
Ремонт Тираника - spy_007, Пенза, 17:50, 11-07-2007
если шум не сильный, то может быть медно-графитовая трубка, ее меняют вместе с сцеплением - Димыч Т2, Москва, 11:15, 12-07-2007
Если и на 4-й хруст - то особо сильный крандец... - Витяй, виртуальный джипер, 09:57, 12-07-2007
наверняка, ДО 1996 года выпуска :-))) КПП крандец - ВячеславТ2, Москва, 18:49, 11-07-2007
-
По-прежнему ищутся диски 2 шт. б/у на Патрол, потому что нужны (с) (+) - Duck_Hunter, Москва, 15:23, 11-07-2007
-
нужна резина 235/75/15 2шт. в хорошем состоянии - Сергей_1, 14:41, 11-07-2007
|