-
колесики нашел - denot, Наро-Фоминск, 20:51, 30-03-2007
-
Случайно мож у кого завалялись переднии обшивки с дверей сафарика Y60 - denot, Наро-Фоминск, 20:45, 30-03-2007
Вот такие диски продам ,четыре штуки R15 ,ширина 8,ET40 ,резина на выброс цена 8500 руб - Андрей LRD, Москва, 17:15, 30-03-2007
Продам диски литье (Германия) 6X139,7 R15 - akavod, Питер, 16:40, 30-03-2007
Продам подножки, новые, Израиль. - mikle, Москва, 15:49, 30-03-2007
-
Куплю рулевой редуктор Б/У на правый руль - sv fil, Ивантеевка МО, 13:44, 30-03-2007
Есть одно колесо Йокогама Геолендер 31х10,5х15. абсолютно новое, могу отдать за 100 уе. - advokat, 12:57, 30-03-2007
Вячеслав, скажи, завтра колеса можно забрать? Симексы? - advokat, 12:55, 30-03-2007
-
Продам задний откидной борт от Патр -160. - Олексий, Москва, 11:57, 30-03-2007
Цена? - Семен160, Москва, 12:34, 30-03-2007
5000 руб. - Олексий, Москва, 14:46, 30-03-2007
-
Привет всем !(+) - Demon, МОСКВА/ Юж.Измайлово, 11:37, 30-03-2007
Продается VCONS 100STD. Б.у. - vovan, Москва, 11:10, 30-03-2007
Подается деталька Т-2 - vovan, Москва, 10:55, 30-03-2007
-
СРОЧНО куплю МТ-шные калесья (4 шт. без дисков) 35х12,5R15 ++ - ЧУМА, ОРЕХОВО-ГОРОХОВО, 10:21, 30-03-2007
кто искал нормальный патруль? - Sonic, Ульяновск, 10:01, 30-03-2007
-
Продам расширитель на у-60 (+) - Sonic, Ульяновск, 09:54, 30-03-2007
Комплект колес. - D.L.S., Москва, 00:23, 30-03-2007
-
Что все хотят купить Y60 только модный, колхоз никому не нужен? - Maggz, Моск. Обл., 20:02, 29-03-2007
Ветровики новые и зеркала родные на Патрол\сафарь. В Нижневартовске. - Gid, Нижневартовск, 17:54, 29-03-2007
Аминь! - Семен160, Москва, 17:56, 29-03-2007
)))))) - Алекс, Москва, 18:04, 29-03-2007
-
Продам Патрол - Алксандр, 16:26, 29-03-2007
-
Кто искал короткого - Андрейка из Сарова, Саров, 14:44, 29-03-2007
-
Кардан задний на 160, 260 длинный никто не продает?(-) - dolka, Москва, 12:39, 29-03-2007
Продам резину BFG Rugged Trail T/A 265x65 R17 4 штуки пробег приблизительно 20 000 км, по 1000 руб за колесо - Dimon V, Москва, 11:46, 29-03-2007
еще - Dimon V, Москва, 11:48, 29-03-2007
еще - Dimon V, Москва, 11:48, 29-03-2007
еще фото - Dimon V, Москва, 11:47, 29-03-2007
Для Y-60 куплю оригинальный креномер-компас. - ЁЖиК, Москва, 10:47, 29-03-2007
Кто видел эту объяву? С каких пор на 94 год такие цены? - Ular, МСК, 10:40, 29-03-2007
-
Это пинзинка арабская! Вот оригинальная объява - Rytcher, Москва, 11:23, 29-03-2007
-
это бензин блин, опечатка емое, я уже баблосы приготовил + - Димыч Т2, Москва, 11:16, 29-03-2007
http://www.nissan-4x4.ru/Forum/NISSAN_4x4/index.php?id=215859 - VS, Киров, 11:10, 29-03-2007
-
Прикупил бы фаркоп амер. типа на 61 Патрол - VladimirCh, Москва, 10:40, 29-03-2007
На МКАДЕ (+) - =Andrey=, Москва, 16:28, 29-03-2007
-
И что, ты там РЕАЛЬНО видел фаркопы со съемным шаром "квадрат2х2дюйма" ? - M.Usic, Москва, 00:27, 30-03-2007
-
Я на Тахо там брал шарик под квадрат. О как звучит то :)(+) - =Andrey=, Москва, 11:14, 30-03-2007
Я там видел тока сами шары-квадраты. А вот форкопь.... - Семен160, Москва, 09:52, 30-03-2007
РЕАЛЬНО: на Патрол такие бывают? На LC видел, на Lexus видел, а вот на Патрол - ни разу! Только слышал. Но очень хочется верить, что они есть -) - VladimirCh, Москва, 09:48, 30-03-2007
Благодарю. Заеду в субботу - VladimirCh, Москва, 18:11, 29-03-2007
На разборках никто такую приблуду не встречал? - VladimirCh, Москва, 15:22, 29-03-2007
Американского - это как?Под квадратную трубу? - diesel 24, Москва, 11:20, 29-03-2007
Угу - VladimirCh, Москва, 11:29, 29-03-2007
Раму для установки лебеды на Т1/Патфайндер продаю. - M.Usic, Москва, 09:53, 29-03-2007
Раздатка на Террано 2.4 , 2.7 - 1000руб. - M.Usic, Москва, 10:07, 29-03-2007
Проставки под задние пружины Т1/Т2 1600руб./к-кт(2шт.) - M.Usic, Москва, 10:02, 29-03-2007
Резина б/у 31/10.5R15 МТ Континенталь-Контитрак на запаски 2 шт. по 500руб/шт. - M.Usic, Москва, 10:00, 29-03-2007
Пластик от синего салона 3-х-дверки Т1 - отдаю за пыво/самовывоз - M.Usic, Москва, 09:56, 29-03-2007
Неспешно продается немецкий автопром... - ЁЖиК, Москва, 09:14, 29-03-2007
Тесть, сёдни под пытками сознался: трёхдверку, хад, не желает... (-) - Balamut, ПРОРВЁМСЯ!, 22:34, 30-03-2007
Панель приборов новая уже? - Отец, Москва, 15:35, 29-03-2007
-
Почём Легенденваген для народа? (+) - Balamut, ПРОРВЁМСЯ!, 09:42, 29-03-2007
-
для ниссан терано2 - zimnii, 22:46, 28-03-2007
-
А у меня есть задний бампер новый, оригинал и кожух вентилятора! - Niss, Москва, 02:03, 29-03-2007
Мотор в обвесе + КПП + раздатка = ???? - ВячеславТ2, Москва, 23:10, 28-03-2007
Коробка почем ? - M.Usic, Москва, 23:00, 28-03-2007
Куплю Y60 турбо, не гнилой, короткий, для дома/семьи. Самовывоз ;) - GreyB, Мурманская обл., 21:31, 28-03-2007
Продам резину Максис M8090 Creepy Crawler 37". состояние - идеал. 240 уе. - шт. - advokat, 17:01, 28-03-2007
33"/12.5/15 АТ-шку 5 колес куплю или обменяю на свои 32"/11.5/15 АТ - mos, high mozq acitvity, 16:33, 28-03-2007
Продолжаю разбирать два Т 1(+) - NikMont, Москва Рязань Москва......, 14:41, 28-03-2007
Продам зеркало на 160 родное левое - NikMont, Москва Рязань Москва......, 13:30, 28-03-2007
|