-
Где взять расширители арок на Т2 коротыш? - denisovrv, Москва, 13:41, 23-03-2007
очень нужна резинка 31х10.5-15 - ssv4464, МОС.ОБЛ, 13:27, 23-03-2007
-
для Патфайндер 2001 г. 3.5 л - Александр 7827269, 12:42, 23-03-2007
-
з\ч для Y61 4.2 л. 1998 г. - Александр 7827269, 12:40, 23-03-2007
Время смены резины! Отдайте задешево 2 или 4 покрышки 33Х12,5 в любом состоянии если кому ненада! - Санитар дорог, Москва, Ясенево, 12:30, 23-03-2007
-
Присматриваюсь к РАМЕ короткого патруля ... (Может есть у кого за гаражом ?) - Diesel, БОБРУЙСКНАХ..., 12:10, 23-03-2007
Продаю мех. лебедку - nikd, 04:48, 23-03-2007
-
Ищу запчасти на Патруль Y60 5-ти дверный - BEE_Athlon, Москва, 23:49, 22-03-2007
-
Актуально ли просьбочка - Олег, 14:13, 18-06-2007
-
есть расширители-брызговики, но в плохом состоянии. - Grom, Новосибирск, 18:48, 23-03-2007
Есть два задних кузовных фонаря цвет красный+белый. (-) - Balamut, ПРОРВЁМСЯ!, 18:18, 23-03-2007
-
Почем? - BEE_Athlon, Москва, 17:46, 24-03-2007
-
Куплю Ниссан Патрол Y 60 (+) - Rytcher, Москва, 23:46, 22-03-2007
-
куплю доки - patrol, 14:32, 02-07-2007
начет пробега, наверное, корректнее сказать "хотя кто знает", а то как-то по жлобски звучит... - АлексейАГО, Москва, 09:42, 23-03-2007
Есть тайоты тока - Ferdis™, Москва, 00:22, 23-03-2007
Куплю или заберу бу диски 15 для Т1. Плиииизззз! - Tru, 22:30, 22-03-2007
-
диски - mafiozi98, спб, 01:05, 23-03-2007
-
Есть 2 диска.1500 за оба.Москва, м Полежаевская.(+) - diesel 24, Москва, 00:40, 23-03-2007
-
диски - mafiozi98, спб, 00:35, 23-03-2007
-
Диски - Макс1, 01:03, 23-03-2007
Есть 5 шт . цена 150 долл . кованые - Ferdis™, Москва, 00:24, 23-03-2007
-
продам шины - Ptaha34, 20:10, 22-03-2007
-
Неспешно но усиленно разыскивается Т1 трехдверка с "ручкой" - GunDi, Москва, 18:43, 22-03-2007
-
(+) - drcham, Москва, 23:26, 22-03-2007
-
Продам диски 15*7 на Патрол - Maggz, Моск. Обл., 18:25, 22-03-2007
Куплю нержавый Патруль Y60 для себя и семьи. Желательно на Северо-Западе или Мск. Желательно... бы... короткий. Гл. условие отсутствие дыр и приличный внешний вид. - GreyB, Мурманская обл., 17:20, 22-03-2007
Кому принтер цветной нужен лазерный!? - Мелкий, Москва, 14:18, 22-03-2007
-
Продам ФРИл или махнусь может на чё!!! - Мелкий, Москва, 14:12, 22-03-2007
Диски К16 ищу 4 штуки стандарт, мож завалялись у кого? - Extreme Hunter, 13:53, 22-03-2007
Налетай Подешевело Y160 L28 (пинзинка) 1987г. - ANDRU, Санкт-Петербург, 13:35, 22-03-2007
Камунада запаску родную патрулевскую на родном диске? Мож кому нада под брюхо повесить или в салон. На фото - на крыше - Семен160, Москва, 13:25, 22-03-2007
-
Да-да, я искал! Нужен, в принципе, только диск. Где, когда, какие условия? - YZF-Rider, Москва/МО, 18:50, 22-03-2007
Роман Ситников, искал, nikname не помню, icq # 159096 - Selcom, КОРОЛЕВ, 18:11, 22-03-2007
-
Продам Т1 5 дверей 91 г.в. 3,0 АКПП (+) - GVK, 13:23, 22-03-2007
купил/забрал бы какие простенькие 235/75R15... - BSH, Москва. Строгино, 12:13, 22-03-2007
Продаю Dunlop Grandtrek AT20 275\70\16 (М+S) 4 шт . Цена 4000руб за балон. Состояние-новые (доехал от автосалона до сервиса около 100 км.) - max, 77, 10:20, 22-03-2007
Ищется Terrano-1/Pathfinder дизель 5-ти дверный в неубитом состоянии, не очень дорого, (не для себя-для родственника) контакты в профиле. - AlexSN, Коломна, 09:09, 22-03-2007
-
запчасти от террано1 - mafiozi98, спб, 00:51, 22-03-2007
А хабы какие? Взял бы.. - 88serg, Жостово, 19:35, 23-03-2007
-
хабы - mafiozi98, спб, 00:30, 24-03-2007
-
Какого цвета кузов? - danich77, Москва, 00:43, 23-03-2007
-
цвет - mafiozi98, спб, 00:51, 23-03-2007
Бензобак (БЕЗ бензонасоса) есть? В каком состоянии? Ржа есть внутри или снаружи? Скока денег? Нужна доставка до Москвы. - HEAD©, Красногорск-Москва, 15:38, 22-03-2007
-
бак на т1 - mafiozi98, спб, 00:31, 24-03-2007
-
бак на т1 - mafiozi98, спб, 00:33, 23-03-2007
а диски 16? - Extreme Hunter, 14:20, 22-03-2007
-
диски - mafiozi98, спб, 00:32, 24-03-2007
А кондей есть??? - sadolin, Москва, 11:27, 22-03-2007
-
запчасти от террано1 - Максим.Косино, 01:07, 22-03-2007
-
калитка - mafiozi98, спб, 01:09, 22-03-2007
-
калитка - Goblin, Москва, 01:40, 22-03-2007
-
калитка - mafiozi98, спб, 02:15, 22-03-2007
-
калитка - Goblin, Москва, 10:30, 22-03-2007
-
vg30E или vg30I ? - ярослав, 00:55, 22-03-2007
-
вг30е - mafiozi98, спб, 01:11, 22-03-2007
Продам мафон 2DIN - nikita, 23:00, 21-03-2007
-
Продам Y60, RD28T, длинный, колхоз - Maggz, Моск. Обл., 17:15, 21-03-2007
-
Ищу Ниссан Патрол Y 60 - Rytcher, Москва, 17:14, 21-03-2007
-
продажа террано-1 - Геннадич, Зеленоград, 13:23, 21-03-2007
-
Куплю патруль - Smvik, 13:02, 21-03-2007
мож конечно и не очень серьезно, но дребезг достал!!! ищу пружинные скобки на предние колодки. или их замену - deem0N, Королев, 12:57, 21-03-2007
-
Запчасти на 160 двухдверный. - Seldon, 08:58, 21-03-2007
А бампер, кенгурятник , задняя калитка? По обвесу есть что-нибудь? - КисаПатрульевна, Москва, 13:55, 21-03-2007
А движок какой? - КисаПатрульевна, Москва, 13:49, 21-03-2007
-
А какой у тебя город? - Валера, 09:44, 21-03-2007
Куплю 1 балон BFG All Terrain 31X10.50 на запаску. - Wallace, Москва, Орехово-Борисово, 08:15, 21-03-2007
-
НУЖЕН ФАРКОП НА 160 !!! - Валера, 01:37, 21-03-2007
|