-
куплю МТ 32х11.5х15 на запаску - 1шт - Ярослав, 22:37, 20-03-2007
Всё ещё ищется недырявый и прилично выглядящий коротышка (можно и не совсем коротышка, но лишь бы не дырявый) Y60. Для дома-для семьи. Лебёдку и мегаколёсы при продаже можете оставить себе. В Тюмень не поеду точно. - GreyB, Мурманская обл., 22:33, 20-03-2007
если купишь ВДРУГ с ненужными тебе лебеками и мегаколесами - я готов безвоздмездно забрать их себе, поскольку тебе они не нужны ведь... %-) - ВячеславТ2, Москва, 08:48, 21-03-2007
К мегаколёсам обычно прилагаются гнилые пороги и мотор в который лазили после гидроудара. А даром - за амбаром! ;) - GreyB, Мурманская обл., 09:35, 21-03-2007
я ж не говорю - даром ! вывоз - за мой счет :о)))))) - ВячеславТ2, Москва, 10:44, 21-03-2007
От меня до тебя дальняя дорога.... ;) - GreyB, Мурманская обл., 08:09, 22-03-2007
Я на майские праздники буду Почти в Ваших краях экспедиционной поездкой... :-) Ради халявы - могу крюк сделать 200 км не обломаюсь :-) - ВячеславТ2, Москва, 11:11, 22-03-2007
Если нифига не выйдет - могу подогнать БУ 35 грязевую резину. Самовывоз. 35 - это посадочный диаметр ;) Размер 37,25R35. Есть Мишлен, КлёвыйГод и КаменныйМост. - GreyB, Мурманская обл., 11:53, 22-03-2007
Со своего 160 я тебе (без боя) колёса не отдам. Для того, что бы у меня появились "лишние" колёса - мне нужно купить другого Патруля. Ты, вместо того, что бы помочь в поисках, всё жаждешь халявы. Не будет Патруля - не будет и колёс или ПИВААААаааааа!!+ - GreyB, Мурманская обл., 11:30, 22-03-2007
Я следующий в очереди . А кто крайний ? - ЧУМА, ОРЕХОВО-ГОРОХОВО, 09:29, 21-03-2007
Ну продайте R50 LE или QX4 года 98-00 а? Не хлам... - mikle, Москва, 21:37, 20-03-2007
Куплю помпу для TD 2.7, замок бензобака, петлю стекла багажника - Sedoy, Москва, 21:32, 20-03-2007
Куплю проставки под шаровые опоры . Мыло в профиле. - Sixkiller, Moscow, 21:13, 20-03-2007
продаю Т-1 1991 г.в. - Геннадич, Зеленоград, 20:32, 20-03-2007
Ищу передний кардан на Y60... И колесики, можно 2, но желательно 4;) 33*12,5 р15 - Димыч, Москва, 19:23, 20-03-2007
-
Нужен передний бампер на Т2 2001 года. Только пластмасс+ - Мышара, 18:11, 20-03-2007
-
У кого мож передние фары прямоугольные на Т2 завалялись?.. - mos, high mozq acitvity, 14:42, 20-03-2007
-
Нужны колеса на Y60 92 года - BEE_Athlon, Москва, 13:01, 20-03-2007
Может на http://wwwboards.auto.ru/koleso/ обратиться? По карайней мере тип протектора насоветуют. - mikle, Москва, 21:14, 20-03-2007
Я ставил BFG 32х11,5" на дисках 7,5х15" ЕТ 3, в крайнем левом положении руля слегка чиркало. (-) - Balamut, ПРОРВЁМСЯ!, 13:47, 20-03-2007
Диски родные, резина 31"х(9,5-10,5)" - Семен160, Москва, 13:34, 20-03-2007
-
полиуретановые втулки - u_4e, 11:35, 20-03-2007
-
Господа, интересует сей девайс: дефлектор на люк+ - Артем, Москва, 11:27, 20-03-2007
Продайте мне колесный диск на Ленд Ровер Дискавери штампованный, стандартный, R16. Может завалялся у кого, очень надо! - майк, Москва, Жулебино, 23:16, 19-03-2007
диско какогогода ? у нас белые были. новые - ВячеславТ2, Москва, 10:29, 20-03-2007
-
На авто.ру спроси. Эти диски никому даром не нужны. Большинство на R15 переходит. - mikle, Москва, 09:07, 20-03-2007
Сначала машину покажи. И когда успел поменять? - dachnik, Москва, Жулебино, 00:09, 20-03-2007
-
для Патфайндер 2001 г. 3.5 л - Александр 7827269, 21:48, 19-03-2007
На Т1 куча всего(+) - NikMont, Москва Рязань Москва......, 20:07, 19-03-2007
Про двиг не надумал? - 88serg, Жостово, 13:10, 20-03-2007
А нет ли случаем 2 жгутов с заднего бампера которые от основного идут на фанарики подсветки заднего номера, вместе с фанариками, можно даже с железякой к которой они крепятся... - Парняга..., 10:48, 20-03-2007
-
Re: А нет ли случаем 2 жгутов с заднего бампера которые от основного идут на фанарики подсветки заднего номера, вместе с фанариками, можно даже с железякой к которой они крепятся... - NikMont, Москва Рязань Москва......, 18:41, 27-03-2007
-
Ок спасибо! - Парняга, Хде-то тут, 10:11, 28-03-2007
Re: - NikMont, Москва Рязань Москва......, 11:03, 28-03-2007
Re: Ок спасибо! - NikMont, Москва Рязань Москва......, 10:56, 28-03-2007
Забыл, фонари нужны под европейский номер. - Парняга, Хде-то тут, 10:52, 20-03-2007
-
Re: А нет ли случаем 2 жгутов с заднего бампера которые от основного идут на фанарики подсветки заднего номера, вместе с фанариками, можно даже с железякой к которой они крепятся... - NikMont, Москва Рязань Москва......, 10:51, 20-03-2007
-
ну что там насчет АКПП??? - Ярослав, 00:22, 20-03-2007
Ищутся диски для Т2 16радиус штатные вылет 7,5 3 или 4 штуки. - Extreme Hunter, 19:55, 19-03-2007
-
куплю ниссан патруль - Smvik, 19:40, 19-03-2007
-
Переднее правое крыло на Y60 очень нужно - Maggz, Моск. Обл., 19:35, 19-03-2007
Продам Гранд-Витару 1999 года 2.5 АКПП автомат, все опции. - BSH, Москва. Строгино, 16:06, 19-03-2007
-
Куплю б/у МТ Goodrich. - Бригантина, Москва, 15:10, 19-03-2007
Продаю Патрол 160 коротыш на запчасти т.8916 084-96-41 - p160, 15:04, 19-03-2007
Продается Bridgestone Dueler H/T 840, размер 275x65x17, пробег 4000 км. 4 колеса - 16 000 рублей. - Сергей В, 13:45, 19-03-2007
Куплю вентилятор салонный на Т1: от улитки и всё что ниже. - Странник, Смоленск, 12:17, 19-03-2007
-
А вот Нокиан Хакка 1 185/65 R15 почти новая не нужна кому? - Soulsick, Москва, 12:07, 19-03-2007
-
Шину 1шт. R15 33*12,5 мудовую на запаску куплю - Duck_Hunter, Москва, 10:17, 19-03-2007
На патруля 60 короткого ищу ручки дверей внутренние или подскажите где можно найти - Михалыч, 09:31, 19-03-2007
-
На 60 Сафарь короткий куплю в Москве: - diesel 24, Москва, 00:54, 19-03-2007
-
Выдержки из разговора с продавцом Патруля. "Вот уроды!" (с) - GreyB, Мурманская обл., 20:23, 18-03-2007
-
покупка запчастей - Kuzn, Москва, 20:03, 18-03-2007
где? - HEAD©, Красногорск-Москва, 20:08, 18-03-2007
-
Замена катализаторов на R50 c vg33e? - ПалФедорыч_050, 19:54, 18-03-2007
Ни у кого не завалялось лишнего, не ржавого бензобака на Т1 бензин? - HEAD©, Красногорск-Москва, 19:35, 18-03-2007
-
бак на т1 - mafiozi98, спб, 02:23, 19-03-2007
-
КУПИМ Патрули Y60! Ищутся длинные в Мск и окрестностях (тов. Rytcher и zyz), короткий (желательно с Северо-запада РФ) - GreyB - Rytcher, Москва, 14:50, 18-03-2007
-
покупка запчастей - Kuzn, Москва, 12:31, 18-03-2007
|