ПолуOff 255x60xR17 на продажу - =Andrey=, Москва, 15:19, 04-05-2007
-
Нужен 15" диск, 8", 6х139.7 на запаску Y60, может у кого есть б/у на продажу - АлексейАГО, Москва, 14:20, 04-05-2007
-
разбираю патфайндер 1998 г.в. - АЛЕКСЕЙ45, 13:45, 04-05-2007
Нужен пластиковый колпачок на поводок дворника Y60.Куплю. - Штирлиц, Москва, 13:12, 04-05-2007
+Дайте две!!! (ну типа мне тоже один нужен) - Mayk, Москва, 13:56, 04-05-2007
-
Ага,значит это ты...)))+ - Штирлиц, Москва, 14:48, 04-05-2007
Гхе-гхе.. а можно мине тоже хляст.. колпачёчек :) - Grom, Новосибирск, 16:33, 04-05-2007
Не, он от воров защищалсо - Семен160, Москва, 15:32, 04-05-2007
Не, не я! Если бы я , то я бы тогда две!!! Это наверно ты :))) - Mayk, Москва, 15:29, 04-05-2007
-
Компрессор кондея на VG30 продаю (+) - 88serg, Жостово, 12:33, 04-05-2007
-
Продаются BFG AT 31x10,5x15 - ШАКЛ, Москва, 10:54, 04-05-2007
Продам кенгурин от 60 патруля. - diesel 24, Москва, 00:31, 04-05-2007
-
Террановодам(1) посвящается - Valiko_Jan, Москва, 23:42, 03-05-2007
-
Продам (почти даром) летнюю резину б/у - AlexZ, Москва, 23:42, 03-05-2007
-
распродается 160 патрол длинный движок 3.3(+) - gores, Екатеринбург, 21:39, 03-05-2007
Турбину восстановленную из Владика продаю 8т.р. TD 2.7 - Sedoy, Москва, 21:28, 03-05-2007
-
Куплю радиостанцию - Коляныч, бывший NIK86, г.Юбилейный МО, 16:32, 03-05-2007
-
Продается К-5 (Шевроле) (+) - Sonic, Ульяновск, 14:25, 03-05-2007
продам калитку т1 и автохабы - Кир, МО Красногорск, 12:55, 03-05-2007
Разобрал на запчасти два Т 1(+) - NikMont, Москва Рязань Москва......, 12:49, 03-05-2007
-
Продам запчасти на rd28t - enot, 10:39, 03-05-2007
-
ремонт МКПП - старик, 22:59, 02-05-2007
-
Продаю Патруля 82 года (коротыш) - Kusya, Белгород, 21:58, 02-05-2007
Продам Патруля 82 года. vin JN10KM160U0807659 - Kusya, Белгород, 08:25, 03-05-2007
Тогда и пиши что он 2800, а не 2400. - ЛЁХА, Москва, 11:53, 03-05-2007
Движок стоит L24 - Kusya, Белгород, 14:08, 03-05-2007
z24 тирановский движок a l24 отличается от 28 только диаметром цилиндров - Kusya, Белгород, 21:36, 04-05-2007
По вину там L28 - ЛЁХА, Москва, 23:03, 03-05-2007
2,4 был только на иранцах после 90 годов,и то он был не L24,а Z24 - ЛЁХА, Москва, 23:02, 03-05-2007
В 82 году таких машин небыло. - ЛЁХА, Москва, 00:25, 03-05-2007
Бразы! Ну может есть у кого Свампера 31 - 32 на 15? - СерыйWolf, 18:26, 02-05-2007
-
Куплю пару летних/всесезонных шин 265/70/R16 - Rytcher, Москва, 16:57, 02-05-2007
-
Документы на 260 93г 5дв, рд28. - dikor, Ярославль, 16:39, 02-05-2007
-
Брызговики родные на Y60, 1996, короткий - Xsen, Екатеринбург, 13:52, 02-05-2007
-
Снимем 1 комнатную квартиру на 2 года. - Азимут, Москва, 12:54, 02-05-2007
-
неужели ни у кого нет лишнего колпака на ступицу? - romik, Москва, 11:56, 02-05-2007
Видел на разборе в Мытищах, на осташковском шоссе. - Selcom, КОРОЛЕВ, 00:47, 06-05-2007
-
может заказать сразу штук 100 - romik, Москва, 18:02, 02-05-2007
я неделю назад тут искал, так никто и не откликнулся - slavas, 14:31, 02-05-2007
-
Интересует третий ряд сидений на Nissan Patrol (или Safari) 1998 г.в. (61-й кузов) по приемлемой цене. - Konovalov, 03:46, 02-05-2007
-
Ищу стеклоподьемник правой передней двери на Т-1 - Fed, Москва, 20:37, 01-05-2007
Может надо кому...(+) - truck, Москва [Водный-Речной], 18:45, 01-05-2007
-
Взял бы... поторговавшись :) - Александро, 11:56, 04-05-2007
check мыло! - truck, Москва [Водный-Речной], 19:12, 04-05-2007
:) тула - зачетный мотик :) воды только боится его диностартер т.е. купаться низя :( - ALT, Москва, 23:55, 01-05-2007
-
Только двигатель не очень зачетный :-) - Fed, Москва, 00:07, 02-05-2007
Fed)человек продает аппарат А НЕ СТАВИТ НА ОБСУЖДЕНИЕ !не нравица мотор-проходи мимо к чему тут флейм устраивать))) - kuht, Москоу), 19:04, 02-05-2007
-
Дык там же сказано ТОРГ. Цена не догма- обсуждается!(+) - truck, Москва [Водный-Речной], 06:57, 02-05-2007
почему не очень? какраз самый зачетный - единственный в совке который не обязательно было дрыгать, ну а то что у него функцию и гены и стартера выполнял один агригат, насаженный на коленвал, так это вАААще жутко передовая технология :))) - ALT, Москва, 01:52, 02-05-2007
Куплю BFG A/T 31Х10.5 r15 - Demon, МОСКВА/ Юж.Измайлово, 18:35, 01-05-2007
-
Куплю колесо! - dumper, 12:51, 01-05-2007
-
колпак на ступицу - romik, Москва, 09:28, 01-05-2007
Срочно ищутся петли стекла двери багажника на Т1 - Эльвира, Москва, 08:42, 01-05-2007
Продам части от кондея Y60 TD42 24 вольта , праворукий. - diesel 24, Москва, 20:42, 30-04-2007
-
Куплю ручку лев пер двери, Т1. Может есть у кого? - LLIaxTep, Moscow, 18:51, 30-04-2007
|